Форум на ОКУЛУС

Тема 14893, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 октября 2008 (10:35)

Насчет 12 дома вообще!

Положение любой планеты в этом доме считается наиболее зависящим от прочих факторов гороскопа.

Человек вынужден выйти за кулисы игры по имени жизнь, чтобы что-то подправить.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 октября 2008 (10:49)

Транзит сатурна по 12 дому даст необходимость проанализировать прошлое, чтобы оценить какое может быть будущее (будет ли оно вообще). Самое конструктивное что можно посоветовать - это чтобы этот парень построил внутреннюю модель мира, которая была бы конструктивна и ему самому бы нравилась. Эту модель он сможет воплощать в жизнь, когда сатурн войдет в 1 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Berenice
     1 октября 2008 (15:21)

Не надо бояться заключений. Если человеку посылается тюрьма, то это значит, что настолько идет неправильной дорогой жизни, что по другому его не остановить. Это на самом деле жизнь "открывает" человеку глаза. Это сигнал, что дальше так жить нельзя. Поверьте, что когда человек попадает за решетку - он в один момент совершенно без всяких подсказок и посторонней помощи "прозревает" - он прекрасно понимает ЗА ЧТО на самом деле он расплачивается. Нет худа без добра - я очень сильно в этом убедилась за последние полтора года.

Единственное что не поддается осмышлению - почему другие люди страдают.

Алексей
     1 октября 2008 (16:04)

Не надо бояться заключений.

Увы,в России система наказания не сбалансирована и не способствует исправлению, и за многие преступления достаточно было бы ограничиться непродолжительными сроками и получить бОльший эффект "прозрения".Как известно, после 3-5 лет заключения в российской исправительной системе как правило уже происходят необратимые изменения в психике.

Двенадцатый дом для России- особая тема

Ragazza
     1 октября 2008 (23:41)

Паола, согласна с Вами, что по-другому иногда никак... Я знаю человека, который сейчас в тюрьме, по сути своей очень добрый и искренний, никто даже поверить не мог, когда его осудили, но жил перед заключением шиворот-навыворот, натворил тАкое... За решетку попал на возвращении Сатурна.

Наполненный 12 дом (Солнце, Сатурн, Меркурий, Венера на куспиде), У4 в 12, У12 в 4.

Алексей, думаю, что большую роль играет не типология преступления, а личность осужденного. Кому-то и года хватит, чтобы никогда больше туда не вернуться, а кто-то и на третий срок пойдет. Вот если бы в каждый суд по астрологу... А с психикой и по эту сторону забора, к сожалению, не у всех все в порядке..

Алексей
     2 октября 2008 (08:05)

Алексей, думаю, что большую роль играет не типология преступления,

Да и типология преступления тоже играет большую роль.Нельзя давать маленькие сроки за убийства .Но на практике мы это часто видим.Ведь преступник должен хоть как то уравновесить страдания причиненные жертве.Убив человека он причиняет страдания ведь не только убитому.Мать,отец,жена,дети,родственники убитого и.т.д.В сумме это ведь очень много страданий.И последствия необратимы.А дают всего 6-8 лет бывает.

И наоборот имущественные преступления можно решить миром, путем материальной компенсации жертве.

Но так уж повелось в России, что человек ценится ( ценился до последнего времени?)меньше материальных вещей.Сравните советскую и японскую или европейскую машину.В первой при серьезной аварии чаще машину можно восстановить, человека нет.Во второй ( у меня был случай ) машина вдребезги и ремонту не подлежит, а на человеке ни царапинки.

Berenice
     2 октября 2008 (11:11)

Алексей, мне есть что вам возразить по части , написанного Вами. Но я хочу другое выяснить - ПОЧЕМУ невинный человек пострадал, по эзотерике? Например ДТП, один водитель так или иначе виновник, но почему именно в эту аварию попадают и погибают другие люди?

Посмотрела форум, прочитала одну тему и вернулась обратно сюда. Кто страдает? Да полгода. Год. Дети маленькие страдают. А взрослые заняты выбиваннием денег и проклинаниями. Вот это другая сторона правды. А за ДТП у нас дают 10 лет.

Алексей
     2 октября 2008 (11:51)

ПОЧЕМУ невинный человек пострадал, по эзотерике?

По эзотерике невинных не бывает

Berenice
     2 октября 2008 (11:52)

Ведь преступник должен хоть как то уравновесить страдания причиненные жертве.

Тогда как єто оъяснить если все виноваты?

Алексей
     2 октября 2008 (11:57)

По С.Н.Лазареву например всегда виноваты и жертва и преступник.Некое товарищество получается.

А что уравновесить страдания преступник все равно должен,это так.Он же их причинил.Но самим жертвам то от этого все равно не легче

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере