Форум на ОКУЛУС

Тема 14895, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Яхонтовая
     30 сентября 2008 (13:29)

Отменяет ли это фактическую дату рождения? Момент появления на свет и подлинного(т.е. фактического и изначального) варианта согласованности с ритмами Вселенной? Или "судьбоносность" замысла сводится к тому моменту, когда паспортистка зазевалась, а не к тому, который увенчал успехом совместное творчество мамы и папы в дате фактического появления малыша на свет?

Знаю несколько примеров, когда астрологи оставляют дату рождения для сугубо внутреннего употребления, корректируя "официальную версию" с размахом - кто-то на пару с лишним недель, кто-то, ничтоже сумняшеся, на пару месяцев или лет. Дат и имен, естественно, приводить не буду - мне они сообщались на условиях конфиденциальности. Но есть и общеизвестные примеры.

Насколько правомерно, на ваш взгляд, сведение астрологии к искусству синхронизации? Не кажется ли вам, что попытка изо всех сил поверить в то, что рукой паспортистки водила рука Всевышнего, который, спохватившись, "чуток" откорректировал свой собственной замысел (по принципу "я не такой - я другой!" или "не хочу быть таким - буду разэтаким!") , не отменяет значения самого момента появления на свет?

Подчеркиваю, интересны взгляды окулосовцев на оба аспекта: как самодеятельно-произвольной корректировки даты, так и в случае ошибки в ее фиксации в паспортном столе.


Esse quam videri
     30 сентября 2008 (13:39)

Яхонтовая!

Я как раз такая

В паспорте стоит одна дата, а фактически родилась в другой день. Разница 7 дней. Фактически Солнце в Весах, а по паспорту - Скорпион.

Но "бьют", как в том анекдоте, не по паспорту, а по "роже".

Паспортная дата не работает. Все события происходят по фактическому рождению.

Хотя сам факт "двух дней рождений" всегда казался интересным. Подозреваю, что в этом есть некий смысл, но пока не разобралась какой.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Gaida
     30 сентября 2008 (14:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Яхонтовая!

не надо так сердито!

Ето бескрайне-красивая тема!

Изменение ДР- 2).по собственному желанию

3).в старые времена -при крешении-родителей в церкви не было,записи о дне рождения делали со слов весйолых кума с кумой.

4).по желанию родителей!да.и день изменяли и даже страну рождения.

П.С.

и год ,и день- сознателно изменяли...и по ошибке...

Вот : Айзек Азимов, Иван Ефремов и многие др.И у форумчан!

А руководители стран ? О!

Alegria
     30 сентября 2008 (15:28)

А как тогда быть с местом рождения?!

У меня в паспорте оно тоже несколько отличается от действительного места рождения?!

     30 сентября 2008 (15:41)

Яхонотовая

тут радоваться надо.как и Алушке.

У меня бабулька такая.Славо Богу,скоро 105ть стукнет

Долгожители-счастливчики.А еще советую справлять день рождение по той дате,что записана ошибочна

За долгожителей.

Gaida
     30 сентября 2008 (17:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

М.б. судьбоносность заключаетстся в удвоенной возможности для такого человека?

A
     30 сентября 2008 (18:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

удвоенной возможности для такого человека

в качестве чисел празднования ДР - точно

А мне кажется, что до того, как я узнала, я жила по одной карте, а потом - по другой

Конечно, мне ето может только казаться


Слава Україні !
k_t
     30 сентября 2008 (19:39)

у меня мысль схожа с Гайдиной: про судьбоносность.

если воспринимать всерьез , то, возможно, на эту дату - записанную невзначай обращают внимание типа "таким ты должен был быть" или "таким тебе нужно быть на самом деле"

Нани Давиташвили-
астролог
     30 сентября 2008 (20:46)

Не секрет, что многие важные события в жизни человека могут изменить его карту рождения. Происходит глубокая трансформация и человек получает новуюпрограмму жизни. Что же касается "ошибок" паспортистки и дргих таких вещей- ничего не бывает в этом миреслучайным. И закон синхронистичности первичен в астрологии.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ava
     30 сентября 2008 (22:55)

Алекс, я знала много таких бабушек, чьи годы рождения были увеличены в паспорте на пару лет или на сколько кому не хватало для работы или еще чего...про дни уже умолчу. Как с этим быть?(((

Крутила карту одну долго - паспортная дата не отзывалась. Выяснилось, что ребенок этот усыновлен и дату ему мама назначила в интервале пары месяцев(как потом она призналась), так можно было сделать. Родная дата была как песня!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере