Форум на ОКУЛУС

Тема 14896, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     30 сентября 2008 (13:47)

Здравствуйте.

Тема кармических аспектов, как правило многих интересует. Скажите, а у вас, ваших знакомых были случаи, когда длительные период жизни, а может и всю жизнь человек жил совсем по другому пути, делам другого дома. Например СЛУ в 1 доме, а человек совсем не развивает себя или СЛУ в 4 доме, а человеку безразличен его дом, семья, а занимается работой/путешествиями и т.д. И какова была "расплата" за такую жизнь "не по узлам". Если у вас есть примеры - поделитесь

Спасибо.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 сентября 2008 (13:52)

У меня СЛУ - в в 11 д.(самый куспид 11-12) Я всю жизнь пытаюсь прятаться, как ракушка, в домик (наполненный 4 дом.), и всю жизнь меня вытягивают оттуда "в люди"! Ну не выношу я долго некоторого скопления народа, закрытого в одном месте, а еще и обязанного иметь какие-то общие цели, разговоры, которые мне глубоко посторонни... Кончалось нервными срывами, истериками и бросаниями работы... а потом все начиналось снова! У меня там рядышком Это ужасно, люди, когда насильно, но я понимаю, что иначе я бы и шагу не сделала без "пинка" из своей любимой "ракушки".

ЮЛУ в куспид 5-6 д. Никакого влечения к накопительству, сельскому хозяйству и проч. Никаких клубов и дискотек. Дом... Милый дом.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     30 сентября 2008 (14:00)

Во тема!

Только сразу будьте готовы к тому, что мгновенно начнётся - "а скажите, что означает..", " а помотрите, к чему?", " не разбираюсь, поэтому объясните.."

Поэтому и совет: дайте ссылочки на литературу по Узлам. Почитает народ, заинтересуется, и тогда будет интересно.

Иначе есть опасность того, что тема не станет обсуждением, а станет вопрошанием.

https://briah.ru/
Аквамаринка
     30 сентября 2008 (14:03)

СЛУ в 1 в Раке, жила для своей семьи, все делала для мужа и детей, все интересы мужа - в первую очередь,для себя - в последнюю очередь. Пока не попала в аварию- переломы позвоночника и т.д. Муж стал поступать очень жестоко. Мы с ним развелись. Эти события дали мне увидеть свою жизнь как бы со стороны, в течение 2-х лет я очень изменилась. И все равно подруга иногда говорит: "Снова ты - мать Тереза, перестань".

Jester
мистик
     30 сентября 2008 (14:05)

Mar

тоже самое в 11 доме, не люблю всяческие тусовки и вообще скопления народа, есть немного друзей и всё

взять например дискотеку - у меня после неё чуть не депрессия состояние 2 недели

но с другой стороны, если уж попаду куда, так большой шанс, что я там буду


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Алла-С
     30 сентября 2008 (14:06)

А мне кажется, что люди, не идущие по программе СУ, долго не живут. Не такие ли умирают в 37 лет (на возвращении Узлов)?

Могу ошибаться.

тоже самое в 11 доме, не люблю всяческие тусовки и вообще скопления народа, есть немного друзей и всё

Один к одному!

     30 сентября 2008 (14:09)

Jester, Mar

А с чего вы взяли-то, что ваша участь - это дискотеки и общность огроменная?? Да и ещё столь бестолковая, как диско??? (Смайлик с выпученными глазами).

Mar

а ректи вы делали? (Я не помню.. )

Вот вам обоим кусочек из Шульмана:

"Его карма — научиться, как стать не вовлеченным, однако всегда доступным, когда он нужен другим. В конечном счете, ему суждено стать бескорыстным слугой человечества.

Когда-то в этой жизни он сделает многое, чтобы продвинуть вперед карьеру другого человека."

https://briah.ru/
Марусян
     30 сентября 2008 (14:10)

Да уж, Mar, вам бы надо с друзьями зажигать, а вам все это не в радость... Скопления народа может и не обязательно требуется пр СЛУ в 11... Есть примеры моих знакомых/друзей с таким СЛУ, но у них все "как надо" много друзей, походы и поездки с ними, можно сказать живут для других, а не для семьи.

Löwka, ценное замечание , но ссылок не знаю. Полезно почитать Шульмана - есть в библиотеке Окулуса (это я для тех, кто не в курсе... бывалые знают ). Ну и так, анализ, наблюдения.

Алла-С
     30 сентября 2008 (14:12)

В конечном счете, ему суждено стать бескорыстным слугой человечества.

У меня всегда с этой фразой ассоциировалось "Служить бы рад. Прислуживаться тошно!" (с)

Jester
мистик
     30 сентября 2008 (14:13)

Löwka, да, так больше похоже )))


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере