Форум на ОКУЛУС

Тема 14896, сообщений: 134

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Мантисса
     1 октября 2008 (18:40)

Меняет что-либо релокация или нет... меня это очень интересует(в очередной раз переехала). Но, действительно, касается ли это Лунных узлов? Ведь это кармические точки? Разве могут измениться кармические задачи с переездом?

По себе могу сказать, что когда у меня Asc преехал из Рыб В Козерога, то изменения во мне заметили мои близкие (на сразу, конечно), я сама тоже заметила, что стала серьезнее и более закрытой. Хотя, может, это годы...

Ева
     1 октября 2008 (18:48)

Левка

""Светунь, интересно кто эти все? ""

...ну и я Дети - это творчество Видимо, так и решили родители. Сделали меня в Москве, потом на 8ом месяце мама уехала к родителям - роддом нашли с родственницей ...а в 72 дня меня перевезли в Москву обратно. Знак АСЦ не поменялся, а Солнце из 6го перехало в 7ой(Луна из 12го в 1ый - и видевшие говорят, что Луну на АСЦ очень даже видно )

Кстати, И Узлы у меня - Раху в 4ом - Кету в 10ом

Seren
     1 октября 2008 (20:49)

Привет всем. Тема очень интересная.

У меня СЛУ в 5 доме в Весах,ЮЛУ в 11 в Овне. Всегда мечтала танцевать профессионально, к сожалению не вышло ,так сложились обстоятельства. Но после 29 лет пробую заниматься танцами как любитель, самостоятельно. Вот недавно начала осваивать ирландкие танцы и мне очень нравится, хотя не все это понимают.Говорят семью надо заводить,детей рожать, но с семьей и детьми еще сложней, чем танцами - все никак. Так ничего легкого по 5 дому пока нет, сплошные преграды и приходиться их преодолевать постоянно, только результаты пока не впечатляют. А кроме СЛУ в 5 доме только Плутон, почти в соединении с СЛУ (10 градусов).

     1 октября 2008 (22:06)

Нани

Вот расстреляй, не помню, что за тема была - но начиналась она не с релокации, а там что -то другое было - и кто-то спросил, у кого релокация поменяла что-то.

Помню, что все, кто ответил (Ирбис, кто-то ещё.. да не три и не пять человек) ответили, что ничего не поменялось.

Ну скажи, а как быть тем, кто постоянно в разъездах? Или тем, кто работает вахтовым методом? По полгода там, потом дома, потом полгода там, потом дома, потом полгода вообще в третьем месте?

Как быть проводникам поездов, которые постоянно на колёсах, и нет у них никакой постоянной "локации"?

Да масса таких примеров в жизни.

Думаю, что локальные карты могут помочь в чём-то разобраться, но чтобы поменять программу жизненную - это уж увольте.

https://briah.ru/
Аквамаринка
     1 октября 2008 (23:24)

Солидарна со Светланой , все в точку, много об этом думала. В примерах все рассматривают натальные карты, а кто и сколько переезжал-увы, не вспоминают.

Нани Давиташвили-
астролог
     2 октября 2008 (00:19)

Света, релокация смещает акценты и меняет приоритеты. Она не меняет натальных конфигураций и не положение планет в знаках. Поетому все, что ты написала, ничего общего с релокацией не имеет.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     2 октября 2008 (01:27)

Нани

Ну да, и весь мой 9-тидомный стеллиум перемещается в 11 , а Луна с Меркурием - в 12 дома.

и Сатурн с Нептуном - во 2 - ой.

И Дсц - в рыбы, а Асц - в Деву.

ну о-о-очень похоже.

И Кету в 9 доме становится, а Раху -в 3 !

И от всех моих 9-тидомных историй и программ ну просто СРОЧНО всё переместилось, правда?

.

А немалоизвестный тебе Володя становится по Асц Близнецом.

С мелкими чертами лица, суетливостью, хрупкостью и чем там ещё?

И тоже с Луной в 12-ом, да ещё и Юпитер там же оказывается.

А мой муж - Львом по Асц (всё смешалось в доме Облонских) и ТОЖЕ с 12-домной Луной, Сатурном и Венерой, управительницей МС теперь уже.

А у Антона моего - Раху переезжает в 12-ый дом.

А Мишка - Водолеем по Асц.

Тогда надо будет признать, что ВСЁ, что ым тут говорили и писали за последние два года и о моих случаях, и пр. и др. - бред сивой кобылы

Потому что куспиду домов натала ТАК работают, что .. без комментариев, короче говоря.

ßßßßßßßß

Вспомнить надо - кто ж тогда там ещё про релокацию говорил?

Ирбис, Azalia, Vi- Draider,( как раз перехал же недавно, потому и говорили), ещё кто-то.

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     2 октября 2008 (02:25)

Давай по порядку.Асцендент это не всегда внешность, скорее моторика,непоредственное проявление во внешнем мире. Внешность сложносостовляющая вещь. Не хочу просто об этом начинать здесь говорить.

Так вот, мой вопрос к тебе, самый примитивный- ты зарабатываешь тем же, что и на родине? У тебя те же обстоятельства семьи, дома, что и на родине? У тебя та же карьера что и на родине?

А чем не подходит северный узел в 3 ем? Разве северный узел во втором у тебя актуален? И чем плох кету в 9 ом? Тут и открылся твой прошлый опыт, связанный с 9ым и ты это применяешь по 3 дому.Как я помню, твои открытия произошли именно в Германии. И че вы так плохо относитесь к Кету, я не понимаю.

Сейчас я поговорю о себе. Тут у меня меркурий вылез в 1 ый дом. Отсюда и все мои работы в Израиле были связаны с консталтом. Актуальным стал 2 ой дом, и еще как, чего у меня в Грузии не было.И еще многое можно написать, да пока что рука не перестала ныть и перегрузилась за день.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 октября 2008 (05:22)

L?wka

"И Кету в 9 доме становится, а Раху -в 3 !"

(Автоматический перевод с транслита!)

а кстати очень интересная рокировка!

насколько я поняла, у Лйовки в натале Сев. узел был во 2, а ?южный в 8-ом? а по локалу Сев. в 3, а Ю. в 9?

Супер!!

Полуачется глобальная жизненная задача идйот по 2-8-ому, а локал - йето как средство реализации. С помошхью чего накачивать йету 2-8 домную струю? с помошхью имеюшхегося духовного опыта, который хочется донести до людей!

и тут сразу катапультируемся в натал - а в натале опаньки, есть возможности по духовному опыту, 9-домный стеллиум.

Получается как бы двустороннее движение - не, как кольцевая дорога: натал (глобальная картина) - локал (средства) - и натал (возможности).

Кстати, меня манит одно место, где я никогда не была, и сейчас посмотреал, там мои узлы рокируются из 3-9 в 9-3.

Но соглашусь, что локал по отдельности рассматривать не стоит, йето как бы средства на данный момент жизни, по которым реализуется натал.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 октября 2008 (05:22)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере