Форум на ОКУЛУС

Тема 14896, сообщений: 134

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     2 октября 2008 (17:37)

Паола,

По теме.. Открыла случайно в Зетке натал.. Путина . Я когда увидела у него на МС Плутон, Лилит и Южный (узел все во Льве )- вспомнила о Вашей теме. Вот такой пример, что будет когда человек живет по Южному. Помоему, он беспечально живет

Здесь другое важно, вот правильно говорится на http://www.astromeridian.ru/art_resear_017.php

идите туда, куда показывает Северный узел, и тогда проблемы Южного узла решатся сами.

А СЛУ если в 4-м доме, то найдите свое, и только свое место в жизни, стоять на своих ногах, организовать собственный уклад жизни

и тогда проблема ЮЛУ в 10-м доме решится сама собой, а это достижение высокого по-ложения. Участие в жизни общества, понимание его потребностей

Так что Путим в этом плане правильно живет, он самореализовался и потому стал Президентом.

Что касается МС и Плутона возле ЮЛУ, то они только помогают по-моему

Я его гороскопом интересовалась серьезно, так как у меня тоже в 10-й дом-ЮЛУ-Плутон-МС и еще Прозерпина


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Remedy
     3 октября 2008 (02:40)

Друзья, неужели никто не подскажет, куда сместится АСЦ у человека 22.21 GMT ДР 20.02.1975 при релокации на Сахалин? Нет возможности установить софт на комп - запрещено, а онлайновые программы разное говорят.

Не знаю, кто как, а я чувствую очень здорово, перемену всего при релокации. Успешность - другая, отношение к жизни другое, брак - другим становится, либо вообще исчезает. Причем, переезды эти как маятник - кардинальный переезд и несколько лет в одном месте, затем назад надолго, затем снова туда, откуда приехала и т. д. Есть возможность сравнить, проанализировать, проверить - не показалось ли? нет, не показалось.

л.шмидт
     4 октября 2008 (17:49)

Лёвка и Марусян, вы даёте мне надежду

Псевдо
     10 октября 2008 (17:29)

Почитала, почесала потылицу…

У меня СЛУ-1дом Овен, где живет Сатурн, ЮЛУ-7домВесы, где Плутон, Уран, Юпитер, Марс, Нептун-Скорпион. 7Дом по жизни у меня напряженный, но жить можно 

И какой вектор выбрать для своего развития?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере