Форум на ОКУЛУС

Тема 14896, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     30 сентября 2008 (14:18)

По-моему, главное при СЛУ в 11 доме не скопления и сборища, а друзья, служение им и развитие через друзей (друзья расширяют горизонты, "открывают глаза", преподают уроки).... У меня подруга с таким положением (СЛУ и в 11 доме)готова для друзей на очень многое и наступить на горло свое песне зачастую ради друга.

В итоге у меня в копилке масса примеров людей(99%), которые живут по СЛУ (дома разные при этом)..... а вот обратных примеров - нет....

Аквамаринка, спасибо за пример

Arnella
     30 сентября 2008 (14:21)

У меня СЛУ во в 9 доме,

сколько себя помню всегда не хотела жить дома(правда атмосфера там способствовала

со школьных лет ездила по бабушкам и пионерским лагерям,в конце лета на вопрос соскучилась по дому,ответ всегда был нет....

кроме этого вообще много путешествовала и всегда мне больше нравилось где угодно,только не дома...

потом 3 года жила за границей,сейчас 2 года живу в Москве(не родной город),домой,знаю что не вернусь,

Еще СЛУ в 9 доме,правда орб.большой,но аспект сходящийся,был брак с иностранцем,да и сейчас в основном общаюсь с иностранцами,может еще будет...

астрологией увлеклась не так давно,так что только сейчас поняла свою проработку

Malena
     30 сентября 2008 (14:27)

Всем привет! Классная тема.

У меня Сев. узел в 5 доме в Стрельце, а Южный соответственно в 11 в Близнецах. И 5 дом самый большой на 3 знака, НО ни творчества ни детей нет, а очень хотелось бы.

А всегда тянет к людям, в компании, атмосфера большого скопления людей на дискотеках, концертах и т.д. завораживает и какими-то неведомыми силами меня уносит и изолирует, т.е. не удается долго нах-ся там где мне приятно. То компания друзей распадается, меняются интересы, то еще что-нибудь.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Алла-С
     30 сентября 2008 (14:33)

У меня подруга с таким положением (СЛУ и в 11 доме)готова для друзей на очень многое и наступить на горло свое песне зачастую ради друга.

Вот и у меня такое положение СУ и Сатурна. От друзей получаю регулярно по голове и по больным мозолям. От всего сердца стараешься им угодить, а они меня учат и учат...

Марусян, а что у неё с 5 домом? По теме 5 дома есть что-то?

Марусян
     30 сентября 2008 (14:35)

Malena

У меня есть 2 подруги с таким положением СЛУ (5 дом), в итоге обе реализуются, но по-разному:

1 - занимается воспитание детишек (кружки, танцы, актерская студия для дочки). Одним словом - дети.

2 - зама занимается хореографией и со своей группой активно гастролирует и выступает. Тут - творчество.

Поэтому ваша тяга к людям и концертам/дискотеками в общем-то не противоречит вашему СЛУ.

Другое дело, что компании друзей распадаются, вот это ближе к теме....

Марусян
     30 сентября 2008 (14:40)

Алла-С, по теме 5 дома... пустой он у нее (и 7 - тоже). Ну а так, любовей много у нее было, но все как-то несчастные и бестолковые, детей нет. А с друзьями: бывало и било ее (предавали, подставляли очень серьезно), но все-таки и отдача тоже есть хорошая. На связях с друзьями частенько выезжает удачно и плечо подставляют и по-доброму учат и наставляют.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 сентября 2008 (14:50)

Помнится по фильму: "Я уничтожила всех подруг!" Вот и я. Шибко от них досталось. Теперь только приятели легко-легко так, да и то.... мужеского полу. Ну не нуждаюсь я как-то в друзьях, не надобны они мне. Разговоры по интересам давно остались в детстве а так - каждый о своем, а о чем-то важном я и тут с вами поговорю. Просто очень еще очень не люблю, до содрогания, когда в мой дом заходят чужие, даже не чужие, а просто не жданые и не званые. Люди это, конечно. чуют. Не люблю гостей почему-то И сама по гостям не ходок. Так и живу - как волк-одиночка Вместе с мужем. Он такой же, правда, не до такой степени


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     30 сентября 2008 (14:53)

Mar, может у вас СЛУ в 12 доме?

lenash
     30 сентября 2008 (14:56)

Я все-таки наверное по узлам - у меня В.У. В 3 ДОМЕ - РАБОТА СВЯЗАНА С КОММУНИКАЦИЯМИ - МАРКЕТИНГ.

Алла-С
     30 сентября 2008 (14:58)

Марусян, спасибо за ответ! По поводу 5 дома я предполагала нечто похожее про любовь и детей. Работают Узлы-то.

Кстати, я тоже не очень люблю ходить в гости и приглашать гостей. Но у меня СУ точно не в 12 доме, иначе я родилась бы на два с лишним часа раньше.

И вот как раз тех "друзей", которые причиняют мне боль, я отдаляю от себя.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере