Форум на ОКУЛУС

Тема 14896, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 сентября 2008 (14:59)

Марусян

Вот все и хочу понять, потому де Узлы у меня на сааамой границе притулилися. А по описаниям - ну ОЧЕНЬ похоже, что работает пара 6-12. Катастрофно не выношу, когда мной начинают помыкать начальники и вообще кто-либо - люблю быть сама себе хозяйка. Похоже на отработанный 6 дом службы, так ведь?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алла-С
     30 сентября 2008 (15:01)

Mar, читаю Вас - ну всё про меня!

Марусян
     30 сентября 2008 (15:04)

Катастрофно не выношу, когда мной начинают помыкать начальники и вообще кто-либо - люблю быть сама себе хозяйка.охоже на отработанный 6 дом службы, так ведь?

Да, Mar, похоже..... а еще такая ситуация похожа на Уран в 1 доме....

А в 11 что кроме СЛУ?

Алла-С
     30 сентября 2008 (15:16)

Нет, товарищи! Так просто быть не может! У меня личные характеристики схожи с Mar, а ситуации - с подругой Марусян, но при этом СУ точно в 11 доме, а Уран во втором. Может, это не Узлы всё-таки?

Akacia
Цветет и пахнет
     30 сентября 2008 (15:16)

Обожаю тему узлов))

У меня наоборот-пророчили,что северный включится на ранее 35-40 лет...А то еще и Лилит рядом с ним,гарантирующая дополнительные трудности...А темы моего СЛУ в и 11 доме активно выползают уже сейчас... (23 года). Не могу противиться им,включаюсь,хоть трудно,но безумно интересно... Чувствую,мое,и активно двигаюсь туда.


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Malena
     30 сентября 2008 (15:26)

Марусян


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
BestList
     30 сентября 2008 (15:41)

Тема очень близкая и актуальная. Тем более, что 37 лет мне исполняется чуть больше чем через месяц. Мой ровесник, кстати, недавно в аварию попал, за две недели до Дня Рождения.

Узлы вернутся вот-вот, и вот что я пока понял.

Заходящий узел у меня соответственно в 1 доме во Льве - объяснять ничего не надо, да? Не нравится кому что - пошли вон, дурачье, ты уверена, любимая, что имеешь право так смотреть на меня. ? А вот я тебе пару оплеух! Ну и что с того что меняю женщин не реже чем презервативы - я Такой! Доцарствовался до неоднократной потери всего, неуважения друзей и вынужденного одиночества.

Восходящий узел у меня в 7 доме, Водолей - ну, дао там, воздержание, практики всякие, посвящение себя интересам партнера, - допрактиковался, довоздерживался и допосвящался до того, что просветлел совсем - овсянка, уд уснул мертвым сном, бриться перестал и в метро не заходил несколько месяцев. Еще немного - и путь мой в гоа к шиваитам, на грязи спать и пеплом питаться. Еле вылез из такой святости. Любовь спасла.

И понял я, дорогие друзья, что нет пути от Кету к Раху, не эволюция это - развитие от Южного узла к Северному, равно как и нет в космосе верха и низа, а что наверху то и внизу, как говаривал товарищ ГТ.

А Узлы - суть весла лодки. Левым загреб - загреби правым. Да не усердствуй, потому что вилять твоя лодка будет. Не хочешь по очереди - можешь одновременно обоими грести, стили для гребли разные есть. Тренировка важна.

А вместо мотора - пламенное .

aqua72
Clinic happy
     30 сентября 2008 (15:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот,вот...Бест У меня узлы точнехонько там-же Но то что наша задача это ВДОХНОВЛЯТь партнера на подвиги-не отрицай....


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
BestList
     30 сентября 2008 (15:55)

Задача вдохновлять - не вопрос. Накачивать теплом и уверенностью и после взлета на этом воздушном шаре играть столь важную роль балласта. Не отрицаю.

Я здесь больше о веслах хотел сказать. А то до определенного момента воспринимал Узлы как начальную и конечную точки эволюции. Как старт и финиш.

На самом деле - это лыжные палки, костыли, крылья, барабанные палочки.

Совершенно равнозначные.

aqua72
Clinic happy
     30 сентября 2008 (15:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

На самом деле - это лыжные палки, костыли, крылья, барабанные палочки.

Совершенно равнозначные

чтобы потом от излишнего старания не играть роль балласта


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере