Форум на ОКУЛУС

Тема 14896, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     30 сентября 2008 (16:38)

Марусян
     30 сентября 2008 (16:52)

если бы у меня был любимый и любящий человек, было бы проще реализовывать программу СУ - к моим друзьям добавились бы друзья любимого. Работы для СУ непочатый край.

Алла-С , моя подруга у которой СЛУ и в 11 доме, причиной для расставания со своим мужчиной называла, что друзья у них разные и в его компании друзей она себя чувствует некомфоортно, мы все ее чудачкой называли, поскольку сам мужчина и его отношение к ней уж больно хороши были. Мы ее не понимали... А оказывается, вот как по СЛУ человек работает! Смех сквозь слезы одним словом

Anzhela
     30 сентября 2008 (17:36)

BestList,

Очень хорошо написано!

У меня 4 дом, 10.

Вроде бы пытаюсь найти баланс между карьерным ростом и семейными обязанностями. И все время меня заносит, вроде бы хочется и карьеру сделать, а вроде бы и страшно, неуверенность в себе присутствует. А по 4 дому - вроде и очаг люблю создавать и семья важна, но если только это - скучно Тянет в социум, быть самостоятельной, нужной в общ-ве.

Сейчас работаю на пол-ставки. Т.е практически, стараюсь управлять веслами, половина времени дома, половина на работе. А счастья нет все чего-то мало

Мыука
     30 сентября 2008 (17:43)

Пара ссылок по теме :

http://www.junona.org/modules.php?name=Content&...page&pid=148

http://www.astromeridian.ru/art_resear_017.php

Алла-С
     30 сентября 2008 (17:56)

Mar, я просто не представляю замужество без любви, потому я и сказала о любви взаимной.

Марусян, очень странно. Может, там другие причины были? Кстати, наверное это не СУ, а скорее Сатурн в 11 доме даёт тормоз. Ведь говорят же, что путь по СУ приносит удовольствие.

Марусян
     30 сентября 2008 (18:08)

МыукаСпасибо за ссылку. Описание сущности лунных узлов порадовала.... в стиле Бориса Шонинга... увлекательно

Алла-С, не знаю, может быть, тем более, что точку окончательую она еще не поставила, а мужчина от нее не собирается отказываться ... Я просто к тому, что для нас такая причина (отсутствие общих друзей и контакта с его друзьями) не была понятна, а для нее важна и даже очень...

Akacia
Цветет и пахнет
     30 сентября 2008 (18:15)

Ведь говорят же, что путь по СУ приносит удовольствие.

Говорят?Сколько встречала,путь к СУ,означающий сферы жизни,еще не охваченные опытом души, давались с очень большим трудом, путем проб и ошибок...


Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения
Марусян
     30 сентября 2008 (18:27)

Сколько встречала,путь к СУ,означающий сферы жизни,еще не охваченные опытом души, давались с очень большим трудом, путем проб и ошибок...

И я тоже встречала таких...

Akacia , у вас есть примеры жизни по южному узлу и последствия?

Berenice
     30 сентября 2008 (18:30)

По теме.. Открыла случайно в Зетке натал.. Путина . Я когда увидела у него на МС Плутон, Лилит и Южный (узел все во Льве )- вспомнила о Вашей теме. Вот такой пример, что будет когда человек живет по Южному. Помоему, он беспечально живет

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     30 сентября 2008 (18:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

А должен бы семьей заниматься

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере