Форум на ОКУЛУС

Тема 14896, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     30 сентября 2008 (22:06)

Да ладно вам, Апрель брюзжать. Путь по СЛУ (исходя из характеристик дома) у всех есть. Не все становятся Путиными, Абромовичами и Эйнштейнами. Но это не значит, что СЛУ у "простых людей" нет. Кому что... к тому же, еще не вечер, рано подводить итоги. Надо еще до 37 дожить

Slavena
     30 сентября 2008 (22:21)

.. не в величьи наслажденье,

а в том, чтобы душа могла осуществить свои желанья...

Мне 39

Марусян
     30 сентября 2008 (22:30)

Slavena, ну как итоги? Можете проанализировать и вынести "вердикт"?

На сколько помню, СЛУ в 4...

Bagira
     30 сентября 2008 (23:03)

СУ на куспиде 3 дома в Близнецах, ЮУ соответственно в на куспиде 9-ого в Стрельце. Все как полагается.В детстве (когда вроде как ещё по ЮУ живем) помотало по странам, в ГДР жили, и на Украине (семью, надо сказать, выбрала как раз в соответствии с прошлыми наработками, с ЮУ то бишь, папа военный, вот и разъезжали туда сюда.)

Теперь же, заграницу выбраться целая эпопея...то одно, то другое, ну не фортит так скажем, а вот по стране на пару дней скататься - welcome. 3 дом Работа связана с коммуникациями, дальше, года два-три назад увлеклась писательством (так,для себя, в стол, Мерк потешить), так что вы думаете, в этом году было очень показательно:когда Солнце тр. шло по СУ нат. - предложили съездить заграницу с целью написания статьи.

Вот и получается: развивайте темы СУ и проблемы ЮУ решатся сами собой.

ольга26
     30 сентября 2008 (23:55)

Пробежала глазами тему и не заметели обсуждения СУ во втором доме-ЮУ в восьмом (Рак-Козерог). Вообщем мое понимание примерно такого, для того чтобы познать себя, свое предназначение, нужно быть ближе к родным, традициям, истокам, тогда в жизни будут сильные и значимые партнеры и т.д. Сомневаюсь в толковании конечно

Поделитесь опытом

Марусян
     1 октября 2008 (05:39)

ольга26, у меня есть знакомый мужчина с таким положением узлов:

С 14 лет активно работает, точнее активно зарабатывает деньги (в голове масса идей о путях и возможностях это сделать, этакий Остап Бендер, порой очень неожиданно и талантливо). Сейчас, как бизнес-тренер стал работать: учит народ зарабатывать (продажник он классный, очень хорошо преуспел в Орифлэйме в институтские времена)...

Мы с ним учились вместе в ВУЗе и меня тогда немного удивляла его СТРАСТЬ к деньгам, хотя результаты были впечатляющие уже тогда.

Теперь подумывает заняться предметами роскоши, очень даже по 2 дому А по поводу секса, говорит, что для него это не очень важно (отработанный 8 дом, по всей видимости)....

Вообщем мое понимание примерно такого, для того чтобы познать себя, свое предназначение, нужно быть ближе к родным, традициям, истокам, тогда в жизни будут сильные и значимые партнеры Ольга, здесь наверное немного другое.... Понимаю, что описали характеристики и

Но тут скорее "полюбить материальные ценности, заработать деньги через внимание, помощь и любовь к людям, НО не использование людей". Очень походит для сетевого бизнеса (продаж), по-моему... Главное определиться с продуктом/услугой, которая будет нужна и полезна для других

Марусян
     1 октября 2008 (05:43)

Да, Bagira, по всей видимости по узлу живете . Спасибо за пример.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     1 октября 2008 (12:18)

У меня ситуация следующая:

СЛУ в 4-м в Тельце (проявился тем, что росла я без отца еще с рождения)

Но сколько себя помню хотела власти, хотела доказать всем и себе в первую очередь что я что-то стОю.... а это проявления ЮЛУ в 10-м в Скорпе


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Мантисса
     1 октября 2008 (13:28)

Есть у меня приятель, у него СЛУ в 4 доме, ЮЛУ в 10 доме. Карьера у него просто прет, все легко. Но вот в семье у него такой разлад, не складывается как-то. Он постоянно на работе, домой ехать не хочет, проблемы там. Наверное, он их как-то пытается решить, не знаю.

У меня СЛУ в 6, Юу в 12. Получается, что частенько я предпочитаю одиночество: побродить одной по городу, лучше за городом, где нет никого. Я как будто восстанавливаюсь так. А вот насчет 6-го дома никак не разберусь пока... вообще испытываю проблемы с самоопределением. Может, время еще не пришло?

Anzhela
     1 октября 2008 (13:36)

У меня ситуация следующая:

СЛУ в 4-м в Тельце (проявился тем, что росла я без отца еще с рождения)

Но сколько себя помню хотела власти, хотела доказать всем и себе в первую очередь что я что-то стОю.... а это проявления ЮЛУ в 10-м в Скорпе

Я писала выше, у меня узлы тоже по оси 4-10, но 4 , а 10 .

Я тоже все время как бы хочу из себя что-то представлять, построить какую то карьеру, сама стоять на ногах как говорится. Но при этом, особо не стараюсь, и в итоге везде проблемы. Вообще не могу распутать узлы Уже много раз тут читала про узлы. Но кто пишет, что надо уходить от карьеры и социальной реализации, типа это уже пройденный этап, надо стремиться к очагу. А кто пишет, что надо уметь самой себя обеспечить и твердо стоять на ногах. при этом не забывая о семье.

Только опять же вопрос : семья все таки только родительская подразумевается? А под каким домо тогда идет своя семья?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере