Форум на ОКУЛУС

Тема 14905, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     1 октября 2008 (12:55)

Beta

Про Весы тоже мысль была, если честно. Он чем-то похож на моего мужа ( у которого Асц в Весах) - и некоторая женственность при явно мужских чертах присутсвует, которую и за "голубизну" многие принимают (были и у нас со Славкой такие моменты).

Но потом это на Рыбью Луну списала. А у мужа - Рачья.

Да только ж если Весы - то это уже первое, а в тАКУЮ ночь мало БЫ кто перепутал.

и ещё: Плутон на Асц... (У мужа тоже такое имеется.. ) - это тяжесть. У Цискаридзе этого нет.

Потому склоняюсь всё-таки ближе ко Львиному Асц.

Тогда и Солнце, управитель Асц, в 5. КАк по нотам всё.

И соуправитель 1-го Мерк в соединении с упр. Асц в 5.

да и то, что Лилиточка в 5, тоже за то, что сцена наличествует в жизни.

И Раху на куспиде 5-го мне нравится.

-

Натка, тебе поди, задание такое выдали на курсах твоих?

А мы тут надрываемся..

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 октября 2008 (14:17)

Azalea ,спасибо !Я посмотрю в Вашем варианте тоже,мне интересно..

Танюша Ян,спасибо огромное за помощь ,участие,моральную поддержку..Мне приятно,что ты думаешь также.

Löwka,Ну при чем тут школа, я свои задания не выношу на суд общественности, это сама я себе задачки задаю.

И пробую решить..Скууушно,вот,маюсь дурью..

Пару слов в защиту моего решения ,что асцендент в Близнецах..

Пойдем по зодиакальному кругу от Близнецов..,исходя из того,что Близнецы -первый дом..

Второй дом-Рак.

То есть зарабатывание денег,притягивание ценностей через что?

Эмоции..

"А Вы - хороший актер?

- Понятия не имею. Я вижу себя только в записи, причем, с определенной точки. А люди, сидящие в зале, из разных углов воспринимают спектакль иначе. К тому же энергетика спектакля, его особая аура совсем не присутствует на пленке. А на сцене, честно говоря, думаешь прежде всего о том, как прыгнуть, что-то скрутить и свертеть - это гораздо сложнее, чем думать о роли.

А эмоции? Понимаете ли, эмоциям научить нельзя. Можно научить технике движения и рисунка, а эмоционально ее может выразить человек, наделенный чем-то свыше - тем, что люди называют талантом. Или гением. На самом деле, способности передать эмоции посредством танца есть всего у нескольких людей в мире, а все остальные - это просто двигающиеся человечки. А о себе я ничего сказать не могу.

- Какие эмоции тяжелее всего передать в танце?

- Добро. Ведь ты не знаешь, какое оно: сладкое, соленое, горькое, перченое. А зло всегда имеет свой вкус и цвет.

- Что для Вас танец? Радость? Профессия? Труд?

- Это хобби, которое со временем превратилось в профессию. Это очень тяжелый труд и морально, и физически: я же не просто по сцене бегаю - я играю Роль. Но вообще-то, танец - это мой образ жизни.

Третий дом-это дом друзей,общения ,комуникации

"В Париже меня это очень поразило - все ходил и думал: "Чего же мне так не хватает?". Оказалось, рекламы. В Москве-то привык уже: то "Colgate" в голову лезет, то полуобнаженные девушки с проколотым пупком. А самое ужасное место: у Кремля, у дома Пашкова. Это ж просто стыд и позор: напротив Кремля (!), на фоне фантастического здания висит этакая гадость! Или, например, на гостинице Москва - рекламный плакат пива "Балтика". Реклама пива висит выше кремлевских звезд"

Да и все артисты,танцовщики,танцовщицы-его друзья.Очень коммуникабелен и легок в общении..

Четвертый дом-получается Дева,мама -математик -физик в школе..

Пятый -Весы.Отец-Скрипач..Воспитывал его отчим(формула 7+5)-11 дом..

Отсюда,одиннадцатый дом-Овен..

Кстати,хобби идут по пятому дому- просматривает мультфильмы,оперные спектакли в домашнем кинотеатре,-пятый дом в Весах

А высшее образование,второе,"Менеджмент",идет по девятому дому,то есть по Водолею.

Что скажете?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     1 октября 2008 (14:38)

Ната, по тем цитатам, что ты привела - можно всё, что угодно и куда угодно подвести и принять, ты уже прости.

Нам же не задачку под ответ подогнать, а отыскать правду требуется.

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 октября 2008 (14:43)

Да, уж , прощаю,особенно в день ,когда вообще всех прощают.. Молилась сейчас,только пришла..

Всем -всех благ и здоровья..

Света, ,да и по твоим цитатам тоже все то же самое сказать можно..,нет?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     1 октября 2008 (14:45)

Волшебная флейта

Да может, и так.

https://briah.ru/
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     1 октября 2008 (15:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну и я внесу свою лепту...))))

Склоняюсь к асц в , либо во

- простые ребята, они вечно о чем-то щебечут, но не любуются собой

а вот как раз или - очень даже постановочные люди, общаются, по ходу собой любимым наслаждаются, как-будто созерцают себя со стороны.

с первого взгляда более утонченны и как бы просты

а наслаждается собой более открыто...

Так что думаю асц в

Нани Давиташвили-
астролог
     1 октября 2008 (15:05)

Асцендент точно в весах с плутоном в 12 ом доме, с нептуном во 2 ом- зарабатывает. И аспекты Золушки имеется- секстиль юпитера к хирону, секстиль нептуна к венере.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     1 октября 2008 (15:07)

И что немаловажно, то луна уже в 2 ух инутах от точки овна- для знаменитости очен важны соприкосновения личных планет к точке овна.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 октября 2008 (15:13)

Просто хочется разговора предметного,с неопровержимыми доказательствами,может я невесть чего хочу,конечно..

Давайте идти ото Льва..

Лев -первый дом.."Это я "

Второй дом-самооценка,движимое имущесто,,доходы

Второй дом, -Дева..Тяжелый физический труд?

Третий дом, коммуникации,сбор информации,непосредственное окружение.Весы.Подходит.

ЧЕтвертый дом.Скорпион.

Мать.Дом.,повседневная жизнь,бессознательные привычки,образцы поведения,эмоциональные основы..

(Скорпион это еще и жажда денег,секс,смерть)Мать-физик и математик..,подходит или нет..Он ,ЦИСКАРИДЗЕ,светлый,добрый какой-то,чтобы был "язвой",не скажешь..,да и не замечен в каких то сексуальных скандалах,верно?

Море любит,отдых на море..

Пятый дом-стрелец..Хобби,творчество,развлечения..

Если мультики и оперу рассматривать в качестве "хобби"..,то "ИГРАЕТ" связь Стрельца и Юпитера..(связь с Рыбами?)не знаю..

Шестой-козер..Коленки перетерлись,связки.Здесь да,подходит..

Ребята, извините,отойду ненадолго,спасибо всем,кто участвует..Приятно читать..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
beta
.
     1 октября 2008 (19:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Плутон на Асц... (У мужа тоже такое имеется.. ) - это тяжесть. У Цискаридзе этого нет.

.................................

- не обязательно,но экспрессия вполне может быть именно от Плутона на АСЦ!

...и еще,это магнетизм,что-то завораживающее,волнующее...

У него много смягчающего в радиксе,вот Плутон и не режет сразу.

Смотри,АСЦ-ный Весы - Шаошан и Плутон на АСЦ,вот он разный на всех фото!!! где Весы,а где глаза такие...пронизывающие.

Он(Н.Ц) ведь не красив чертами,грубоватое лицо,неск топорная работа,ноооо,внутреннее очарование,улыбка,шарм,манерность умеренная...хорош!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере