Форум на ОКУЛУС

Тема 14905, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     4 ноября 2019 (12:39)

Canela

"мужественности как энергетики не то что даже не чую, а склонна верить про не мужскую ориентацию."

- это от особенностей строения его мышц - не раз в интервью и его самого, и других артистов балета слышала, что Цискаризе буквально уникален мягкостью его мышц, даюших способность буквально летать - и при этом рукам двигаться так. как они у него могут двигаться )) - я его обожаю, смотрела десятки спектаклей, просто концертов.

Он невероятно честен, и часто говорит о том, что да - он уникум, но что это - достояние природы, а не его самого. Но что пахать приходилось по самое не могу - тоже говорит)))

Про Деву: многие говорят о его потрясающей чистоплотности и склонности не просто к порядку, а упорядочиванию ВСЕГО, к чему он так или иначе имеет отношение: в личных архивах, в любых делах, которые он делает - будь то строительство общежития для детей Академии или восстановления Вагановки, или дел в комитете по кльтцре.

Не раз и сам, и о нём говорили, что он невероятная зануда в этом. И что вторую профессию выбрал юриста - отчасти именно поэтому. (а он профессионален во всём, чего касается!)

Про Льва - да он даже на 30 процентов не Лев - он никогда не выпячивается сам. А то, что (когда его избирают. хоть для интервью) говорит о себе так, как он делает - это и Весовское, и Козерожье, а вовсе не Львиное. Львы понтуются, а у него квартиры скромные (и старая московская, и крохотная комнатуха в Питере, с выходом на чёрную лестницу)) И одевается он совсем без понтов.

Его нет в соц.сетях, он не выставляет своих фотографий (это делают, но два человека и по из личной инициативе читала и слышала не раз).

https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     5 ноября 2019 (03:33)

Речь вовсе не о мягкой пластике явно мужского развитого тела с отличными для мужчины строением ног и пропорций - а по ощущениям от энергетики на тонком плане. Я не столько визуал, сколько мне фонит восприимчивость. У нас с ним Луны одинаковые ещё, и зацепок аспектов много. Это класс, но не секс в естественной трансляции. Там уже высшее искусство и человеческое, просто натянуть своё вожделение на прекрасное, притягательные вещи или от общего восхищения и заряженную картинку в общем-то большинству легко. Успех = секс, здоровье = секс, высший пилотаж - оно же. А есть просто сильная здоровая своему полу сексуальность как принятие и кайф любви в этом...

Приятно слушать человека "обласканного", реализованного в любимой профессии и воспитанного в окружении лучшего с длинной историей качества с речью без спешки.

Пафос в его случае эксклюзивно уместный всему, там где другие с таким бывают нелепыми. Про серость с ним вообще согласна, как менее везучая рада что об этом говорит человек в своем праве успешного. И даже ревность к профессии понятна, с астрологией примерно про курсы то же.

Дева в итоге может быть - концетрат явно у 5го дома сцены и 4 на усилия мамы/6 тренировки. Тем более с учетом национальной экзотики и соединения с Солнцем при насыщенным 5м доме. И в тему сексуальности Дева впишется технично с любовью к работе. Хотя мама его и была склонна к мистификации.

Не верила, что он Асц .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     5 ноября 2019 (03:43)

Хотя конечно про одежду без понтов и образ это вы с тз стеллиумного Льва загнули, по-моему.

Если сравнить с Киркоровым в розовых перьях, то может быть. Только принты на дорогих вещах, стрижку с гривой видно. Со вкусом без кича и подходящие темные для грузина-Козерога цвета - не значит "скромно", ага.

У меня был юноша ухажер из обеспеченной семьи Асц , , и вместо рыбья была ... Тоже выскоий брюнет, но глаза наши голубые, лицо более девье с ровными глазами, скулами, носом. Средства и вкусы и тело позволяли, и не был неброским в футляре) но по стилю это было поскромнее. Что в принципе можно опять же списать на театральность первого, как привычку и экзотику. Его внешность простенькое съест.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
     5 ноября 2019 (11:07)

Canela

"списать на театральность первого, как привычку и экзотику. Его внешность простенькое съест."

Так это не стремление выпендриться, а просто внутреннее, глубинное, вросшее в него ощущение некоторой исключительности Оно для него естественно. А при Весах в первом - и Венере как соупраителе 1-го в соед. с Юпитером - самое оно.

Я любитель театра, и люблю многих актёров. К примеру, Олега Меньшикова. Ну эстет же до мозга костей))) Он и жену сам одевает, и все "мелочи" типа бумаги для писем (он иногда пишет письма, как в былые времена) выписывает из Италии, за ооочень немалые деньги)), или костюмчик из Японии с замками на голени, брошью-"орденом", перстнями и запонками - тут куда больше и про эстетство. но и про выпендрёж, но не грубый, пафосный)))

Тот по Асц Весы (я согласна с Анатолием):

http://www.astro-zodiak.ru/publ/moi_rektifikaci...uot/2-1-0-22

==============

маленький нюанс - на 2-3 минутах - там видно часть офиса и он говорит о своих записях, закладках и пр. - ац-му Льву без сильной Левы это бы даже в кошмарном сне не приснилось)))

https://www.youtube.com/watch?v=tk6_N8PGixQ

https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     5 ноября 2019 (14:14)

Актеры не часто являют пример скромности, скорее наоборот. Какая разница, "естество" у него сценическое к стремлению быть видным, уже удовлетворенное, или желание неуемное выпендриться - эти качества далеки от скромности и такого стиля.

Сравните по стилю Киану Ривза - Асц , и есть , и с недалеко от Асц, и в 1м.

Только 12тидомное , и главное - дают скромность типичную - в публичной профессии.

https://www.astrotheme.com/astrology/Keanu_Reeves


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
     5 ноября 2019 (18:27)

Для пояснения кое-каких качеств https://www.youtube.com/watch?v=4tEqvTYQzzs

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере