Форум на ОКУЛУС

Тема 14909, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     2 октября 2008 (14:42)

Да, забыла уточнить, у меня ЮП поражен и , хотя имеет еще какраз к


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Марусян
     2 октября 2008 (16:20)

An-ita

Книжку отправила вам по эл. почте

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     2 октября 2008 (16:24)

Спасибо, Марусян Я уже Вам и ответить успела


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Марусян
     2 октября 2008 (20:13)

An-ita, посмотрела вашу карту на досуге и вот (курсив - ваше, остальное - мой текст):

У меня тоже похоже две цепочки по владению, тоесть две мотивации.

Первая:

СНЦ - УРПЛ УРПЛ - это Уран ? Солнце опереться особо не на кого Сидит такое важное в , а с ним не считаются.... Лучше уж отдать свои волевые и личностные импульсы на благо прогресса и революции!!!

затем ВН - УРПЛ Флирт, любовь и удовольствия тоже на благо прогресса!!! Ну а не страдает, ведь у родни в гостях

затем ЛН - МР - УРНЛ Это что-то вроде Луна захотела, Мерк подсуетился и пошел полет фантазии

затем НПТ - СТРН - УРНЛ (тут не уверена) - - - Получается что-то вроде... задумались о благах человечества и всемирном братстве ( ), тут же пошел рассудок-распорядитель , а затем и желание поуправлять всем эти "раем" . Наверное есть склонность упорядочивать и возглавлять (управлять) массами... Потом опять анархия и революция

затем МРС - ПЛ А вот с этой атомной боеголовкой что делать - вопрос. Планеты сильные и активные. Но уж больно вредные, прямо партизаны какие-то : (резкие и деструктивные действия)и ("корона на голове" не мешает?)

Плутоша тоже тот еще перец :

(все рвется массами поуправлять, да тон общественной деятельности задать вопреки задачам )

(есть склонность придавить словцом, да на умы общественные повлиять)

(весь мир к ногам, на меньшее не согласен!!!).

В итоге: все-таки в фаворе ( - помощники активные, как никак светила, да и личные планеты, поэтому близкая личная мотивация направлена на все необычное, бунтарское и оригинальное). Кстати, очень даже похоже на "зеленый свет" астрологии!!! ВЛУ в 4 доме - тоже показатель исследовательской деятельности (не обязательно отчий дом и мама)...

тоже центр, но поменьше.... Социальные планеты у него в помощниках (все-таки есть склонность поуправлять народом, чувствую)

Токо вот подвргается набегам партизанских войск , поэтому не столь успешен и независим, как .

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     3 октября 2008 (11:11)

Марусян, спасибо

Оригинально

Я, следуя примеру, описала лишь центр цепочки - тоесть главную мотивацию, так как выражена она еще как

Видно, Вы уже давно астрологией интересуетесь, знаний побольше, мой Вам РЕСПЕКТ !!!

А в чем же тогда сложности описать свои цепочки, если с моими так легко справились?

И наверное Вам ой как долго прийдется ждать пока я Вам смогу в чем-то помочь


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Марусян
     3 октября 2008 (11:47)

У меня проблемы с цепочкой по изгнанию. Все 4 звена упираются в , которая в изгнаниии в и во взаимной рецепции с в изгнании в . У них, к тому же .

То, что капризная эгоистка,

которая любит выяснять отношения и "давить" ( ), это понятно...

Что с ней делать, вопрос риторический, наверное

Я напишу дату рождения, вдруг со стороны виднее...

08.05.1979, 20.22 (время местное) Новосибирск.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     3 октября 2008 (12:57)

Главная моя проблема - спешить вперед и только вперед, потому бываю сильно невнимательной

Первая цепочка должна выглядеть как:

СЛН - УРЮП

затем ВН - УРЮП

затем ЛН - МР - УРЮП

затем НПТ - СТРН - УРЮП

затем МРС - ПЛ

Списала с примера ПЛ вместо своего ЮП

Хотя интерпретацию дала все же по ЮП


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Марусян
     3 октября 2008 (13:02)

Ну понятно... Я так и поняла.

Только, Уран, мне кажется по-круче в этой связке, чем Юпитер... Хотя революционером его трудно назвать в 12 доме .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере