Форум на ОКУЛУС

Тема 14914, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
thirteen
     1 октября 2008 (14:08)

Как прорабатывается? Какие есть идеи? В интернете только одна статья, разбросанная по всем сайтам отом, что это классический аспект разводов. Как можно его проработать, и можно ли?

Встречалась с таким человеком. Очень трудно, любое мое недовольство чем-либо (например, общением "на грани" с другими девушками, или совет в какой-либо области) воспринимает как попытку ограничения свободы.

Селянка
астролог
     1 октября 2008 (16:22)

Вообще я очень скептически отношусь ко всяким "проработкам". Как его не прорабатывай, а жизнь потом по своему проработает. И ладно бы речь о Сатурне шла, а Уран - это ж гром среди ясного неба, снег в июле и удушающая жара в январе. Вы знаете против этого средства?

thirteen, а зачем Вам знать как это прорабатывается? Я так поняла, что у Вас-то этого нет, Вы его хотите заставить прорабатывать? Вот он обрадуется!

Очень трудно, любое мое недовольство чем-либо (например, общением "на грани" с другими девушками, или совет в какой-либо области) воспринимает как попытку ограничения свободы.

Скажу Вам по секрету, что любой, абсолютно любой человек с любыми аспектами никогда не скажет Вам спасибо за Ваше недовольство в его адрес. А почему-то воспримет как ограничение свободы и попытку понизить его значимость. Во какие люди-то неблагодарные, кошмар!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
thirteen
     1 октября 2008 (16:29)

А где вы в моем сообщении узрели желание проработать чужие аспекты?

Просто стало интересно, можно ли их проработать вообще.

Ценю ваше мнение, но придерживаюсь другого - об ограничениях свободы и серьезных отношениях, которые подразумевают некий компромисс и изначально ставят на полной "свободе" крест. А не зная ситуации - конечно, очень легко учить других жизни.

Извиняюсь перед остальными за флуд

Селянка
астролог
     1 октября 2008 (16:40)

Ну вот видите! У Вас же нет квадрата Венеры с Ураном, а Вы точно так же негативно реагируете.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Anomaliya
     1 октября 2008 (17:24)

Оба-на. Нашла у мужа такой аспект. Вот зачем вы открыли эту тему??? Я же сейчас начну переживать

biz-lika
     1 октября 2008 (19:01)

Anomaliya, спешу вас успокоить....это не аспект развода, посмотрите наталы разводившихся.....вы этот аспект так же часто встретите как и солнце в близнецах....так это же не значит, что все близнецы разводятся.....

Seren
     1 октября 2008 (19:06)

У меня правда не квадратура, а оппозиция Венеры и Урана,но вот как она конкретно моей жизни проявляется честно говоря до их пор не пойму

Seren
     1 октября 2008 (19:12)

Я пока не замужем ( мне 31 )и если честно очень боюсь потерять свободу в браке, может и Венера с Ураном здесь поработали, не знаю?

Марусян
     1 октября 2008 (19:15)

Seren, я тему как-то создавала на форуме про Квиконс Венера Уран и Boris Shorning интересно характеризовал этот аспект, в т.ч. и про оппозицию Венера Уран зашел разговор:

Это уж у кого какое счастье. Мои друзья- она врезалась в него на машине, оказалось- судьба (у нее Уран в оппозиции к Венере в натале), сразу влюбились и поняли, что все супер. Здесь Уран проигрался именно как неожиданность и загадочная случайность/предопределенность.

У меня та же самая оппозиция в натале, но счастливых случайностей не было, но зато абсурда, противоречий и парадоксов навалом, типа "ты- на суше, я - на море"..

Seren
     1 октября 2008 (19:25)

Спасибо за ответ .Вот-вот, "ты на суше, я на море" - это точно про мои отношения с мужчинами. А меня Уран 6 доме, а Венера в 12: и на работе сплошные недоразумения,каждый год- новая работа!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере