Форум на ОКУЛУС

Тема 14914, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     1 октября 2008 (19:38)

13, спасибо за тему

Все ждала, кто же откроет.

У меня , орб 1 градус,случай был, ухаживал за меой МЧ, мне не очень нравился, долго добивался, гола 3, а потом моя мама вышла замуж за его папу. Или другой МЧ успел ребенка родить, пока меня *ждал*, узнала неожиданно от его друга, при этом он меня все своей женой называл . С тех пор названиям не придаю значения

Если партнер не уранический, и правда скучать начинаю, когда монотонно, но сатурн придерживает от резких поворотов.

Seren
     1 октября 2008 (20:12)

goldenfish, про то что если партнер не уранический, то скучно - это в самую точку! У меня тоже самое, правда что меня сдерживает от резких поворотов - не знаю.Моя Венера в соединении Марсом и все это в оппозиции к Урану и других аспектов нет.Может то что Венера и Марс в Тельце и в 12 доме,не знаю. А еще меня "заносит" влюблятья в несвободных мужчин и страдать потом от этого - и вместе нельзя и растатья не могу, так и мечусь туда-сюда.Зато правда не скучно

beta
.
     1 октября 2008 (22:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

это классический аспект разводов.

...............................

- эТО аспект,кот-й допускает вероятность проживания без официального оформления отношений.Нестандартный подход к любовным или сексуальным отношениям,какая-то форма ,приемлемая для одних,но не традиционна в принципе.

Уран - обст-ва,от человека не зависящие,потому и о какой-то проработке (ужас какое глупое слово в контексте судьбы,жизни вообще) говорить бессмысленно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
thirteen
     1 октября 2008 (22:44)

Селянка, я не так реагирую У меня свои проблемы, помимо его квадратов... У меня

Аномалия, извините, не хотела Вас расстроить

Самой эта тема интересна, всего лишь говорю то, что прочитала...

goldenfish, а мой "пример" только напрягается от моих уранических выходок... ему спокойствие подавай, монотонность)))

fler
     1 октября 2008 (22:52)

Нестандартное отношение к любви, к отношениям.. похоже на то.... Один человечек с таким квадратом, поведение которого для меня до сих пор - загадка сказал мне: "Я люблю тебя.. может быть по-своему... может быть очень странно.." Именно по-своему и именно странно! А по-другому они мне кажется и не умеют.... (((

и вообще такие люди с квадратом уран-венера, по-моему разбираются во всем и понимают всех, только сами для себя - загадка и неожиданность...

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     1 октября 2008 (23:00)

Тоже имеется в нат.карте такой ( в 1-ом доме)и (орбис 1 гр.).

За свои 44 года могу сказать, что по жизни неожиданные знакомства и неожиданные расставания.

Развод с мужем тоже был..

Слишком независима в отношениях, не люблю давления.Мужчины нравятся неординарные.


Оптимизм-это недостаток информации
Dina_Ra
Anna
     1 октября 2008 (23:53)

Присоединяюсь к "счастливым" обладателям такого аспекта.

Здесь еще многое зависит от того, в каких домах и знаках уран и венера и за какие дома отвечают.

Вовсе не обязательно они должны проигрываться в отношениях.

У Меня Венера в 7. Бывало, что друзья в один миг становились врагами, бывали и странные расставания, бывали расставания без расставания, когда не сказано последнего слова, а брошено "до встречи", но встреч больше не было.

Здесь много парадоксов. И это не прорабатывается. Уран вообще по-моему нельзя проработать. На то он и Уран.

Но опять же не обязательно это должно быть в отношениях.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 октября 2008 (06:37)

Anna

У меня как раз и является упр. 7-го дома..

Бывало, что друзья в один миг становились врагами, бывали и странные расставания, бывали расставания без расставания, когда не сказано последнего слова, а брошено "до встречи", но встреч больше не было

То же самое


Оптимизм-это недостаток информации
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 октября 2008 (10:51)

Я бы рекомендовал следующее:

Выбирать элективную карту регистрации брака, где обязательно присутствует гармоничный аспект луна-уран или венера-уран. Это даст свободу в браке, но сделает удовлетворение потребности в свободе более гармоничной.

И еще у партнера очень желательно чтобы были гармоничные аспекты к вашим венере и урану.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 октября 2008 (22:10)

Джин

Спасибо за совет


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере