Форум на ОКУЛУС

Тема 14914, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 октября 2008 (01:30)

Нема за шо!!!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
cleopa
     3 октября 2008 (21:45)

У меня роман с парнем у которого .Причем, наш роман в самом разгаре.А у него свадьба через месяц .

yanas88
     12 августа 2016 (15:37)

Уважаемые астрологи! Мой вопрос в конце всей истории как раз на тему квадрат Уран-Венера в Натале, поэтому позволю себе поднять эту тему. В этом году стала непосредственной участницей безумной влюбленности со всеми вытекающими. Молодой человек тоже признает что происходит что-то необъяснимое, в виде мистической эмоциональной и физической тяги. Есть ощущение что мы именно партнеры друг для друга, т.е. отношение какое-то серьезное обоюдно, я вообще воспринимаю мужчину с первой встречи в голове как «супруг», хотя даже не живем вместе. Думаю о нем 24 часа в сутки, сильное физическое притяжение, ревность, хотя разумом осознаю что далеко не такого мужчину я представляла себе «в мужья», но ничего с собой поделать не могу, прям «МОЕ» и все. С его слов у него все то же самое.

Наши аспекты:

Уран М. соединение Солнце Ж.

Уран М. соединение Юпитер Ж.

Уран М. соединение Плутон Ж.

Плутон М. соединение Луна Ж.

Венера М. соединение Кету Ж.

Раху М. соединение Нептун Ж.

Лилит М. соединение Кету Ж. (Нигде не смогла найти трактовку этого аспекта)

Солнце М. секстиль Венера Ж.

Солнце, Плутон и Венера М. секстиль к Лилит Ж. (Не нашла трактовку)

Венера М. секстиль Уран Ж.

Юпитер М. секстили к Венере, Нептуну, Селене Ж.

Сатурн М. секстиль Марс Ж.

Нептун М. секстили к Сатурну и Луне Ж.

Раху М. секстили к Солнцу, Меркурию, Юпитеру, Плутону Ж. (Не смогла найти трактовку)

Кету М. секстиль Марс Ж.

Взаимные секстили Кету М. - Селена Ж., Кету Ж. - Селена М. (Тоже очень интересует трактовка данных аспектов)

Венера М. квадраты к Солнцу, Юпитеру, Венере, Плутону, Селене Ж. (Очень много квадратов от Венеры мужчины к моим планетам, как это проигрывается ???)

Сатурн М. квадрат Луна Ж.

Кету и Раху М. квадрат Луна Ж.

Лилит М. квадраты к Меркурию, Юпитеру, Сатурну, Плутону Ж. (Также не знаю как трактовать)

Селена М. квадраты к Венере и Нептуну Ж.

Солнце М. трин Луна Ж.

Взаимные трины Солнце-Сатурн

Взаимные трины Меркурий-Меркурий

Луна М. трин Марс Ж.

Венера М. трин Луна Ж.

Взаимные трины Юпитер-Юпитер

Взаимные трины Сатурн-Юпитер

Помимо аспектов, при наложении наталов друг на друга 6 моих планет попадает в его 7 дом, а именно Солнце, Юпитер, Плутон, Сатурн, Меркурий, Луна (в соединении с его DSC). Плюс мой Раху попадает в его 5 дом.

В натале у мужчины куспид 7 дома в Весах, в 7 доме Плутон и Уран.

Управитель 7 дома Венера.

Сама Венера М. в 11 доме в козероге, поражена квадратом от Урана из 7 дома.

Управитель его 8 дома Плутон. Секстиль Плутон-Нептун, тригон Плутон-Солнце, тригон Венера-Плутон.

У меня Уран в 1 доме, Солнце в скорпионе ( плутон), много энергии от Весов. Управитель моего 7 дома также Венера.

Что особенно заметно с обоюдной стороны, так это как будто нас взяли и завязали узлом, зацементировали в одной емкости и пока кому-то там свыше не захочется нас развязать, самим нам бесполезно дергаться. Что еще ярко выражено-когда мы находимся рядом - вокруг сильнейшая энергетическая волна, которую ощущаем и мы сами и окружающие. Еще есть сильное залипание на внешности друг друга. Как уже говорила в отношениях много страсти и ревности, поэтому меня очень пугает его квадрат Уран-Венера в Натале. В астрологии я не сильно сильна, поэтому не могу просмотреть сама аспекты, которые либо дополнительно ухудшают этот квадрат Уран-Венера (превращая человека в ярко выраженного любителя женщин, либо наоборот смягчают действие квадрата, например Венера в Козероге, Луна в Тельце, но есть еще квадрат к Луне от Солнцу, что тоже не придает постоянства). Одним словом запуталась совсем)

Поэтому огромная просьба помочь с трактовкой наших аспектов, и помочь разобраться в его квадрате Венера-Уран лично для меня. Смогу ли я при наших остальных аспектах не сойти с ума от ревности со своим Солнцем в скорпионе. Его квадрат проигрывается верно на 100%. Свобода, никаких ограничений свободы, никакого спокойствия и однообразия. Я от этого не страдаю, так как люблю одиночество, мне всегда есть чем себя занять и увлечься и мне «лишь бы не мешали», поэтому я даже неосознанно даю ему необходимую свободу, плюс мой Уран в 1 доме в квадрате с Марсом и энергия Плутона (Солнце в скорпионе) не дают ему скучать.....НО…. у меня все перевернулось недавно, когда я узнала что у него до меня были 3 параллельные семьи…2 женщины жили в других городах и 1 где жил он. При этом никто не знал друг о друге и каждая считала себя единственной!!! Для меня это был шок... Видя его натал я понимаю что его рвет на части иметь стабильные отношения и при этом иметь свободу и разнообразие, поэтому наверное 3 параллельные связи я объясняю влиянием квадрата Уран-Венера.

Но….Представляя себе что это может проиграться и со мной, пока я даю ему необходимую свободу (а именно не просто разовая измена когда сбегал на сторону, а продолжительная стабильная параллельная связь с другой женщиной), я впала в транс, потому что я этого не переживу в своей жизни.

Он, естественно, рассказывает, что такого как со мной у него никогда в его жизни не было, что вся жизнь и все эмоции повернулись вспять, что произошла полная переоценка взгляда на партнерские отношения, и, с одной стороны, я ему верю (видя наши аспекты), а с другой стороны меня сковал страх возможного предательства. Одна моя половина рвется к нему всей душой, как к своей истинной второй половине, а вторая моя половина хочет бежать от него куда подальше пока не поздно.

Собственно говоря, я прошу помощи в разборе наших аспектов, особенно тех, трактовку которых я самостоятельно не смогла найти в астрологической литературе и Интернете, с целью разобраться для себя действительно ли это моя половинка и у нас есть указания на крепкие стабильные взаимоотношения.

yanas88
     12 августа 2016 (16:00)

Вот наши карты если нужны

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере