Форум на ОКУЛУС

Тема 14920, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
MebiusX
Парамонов Дмитрий
     3 октября 2008 (08:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

а какой же тогда день самый удачный будет в нашем случае? ну такой, чтобы прямо самый-самый-самый удачный??

Когда сомжете такое определять, вспомните про меня, тоже этому научусь. Ну а если серьезно, такого не бывает. Жизнь это движение, видоизменение и развитие. Конструктивное или деструктивное это уже другой вопрос, но изменение происходит всегда, вместе с расширением Вселенной. В противном случаи это застой, болото, смерть. Очень часто эдвижение вперед - это результат пинка под задэ.

Дмитрий.

http://astralife.net/
     3 октября 2008 (13:01)

Когда сомжете такое определять, вспомните про меня, тоже этому научусь

Дмитрий, вот я бы тоже хотела такому научиться.

Уж сколько говоришь: идеального ничего не бывает, идеальных условий в жизни нам никто не создал (и не создаст). При выборе даты, момента для того или иного события, приходится искать более или менее оптимальный вариант из числа далеко не лучших.

Кстати, многие астрологи, при выборе даты бракосочетания, пользуются правилами Вронского. Доводилось читать, что сам С.А.Вронский, когда собрался жениться, ждал несколько лет, чтобы астрологически всё более или менее благоприятствовало, по всем параметрам.

Очень часто эдвижение вперед - это результат пинка под задэ.

http://astro-regyna.narod.ru
MurMari
охотница за звездами
     3 октября 2008 (13:15)

Очень часто эдвижение вперед - это результат пинка под задэ.

просто когда планеты благоволят, ведь легче, наверное.. а с другой стороны, что значит день бракосочетания - когда кто-то, такой же земной, как и мы, ставит штамп в паспорте??? а может отсчет надо вести не с этого момента, а с момента, когда люди познакомились, ведь именно тогда их судьбы сошлись...

     3 октября 2008 (14:31)

а может отсчет надо вести не с этого момента, а с момента, когда люди познакомились, ведь именно тогда их судьбы сошлись

MurMari

отсчет ведут с рождения.А там все написано,и все расписано.

когда встреча,

а когда развод

Когда паденье

Когда и Взлет

     3 октября 2008 (15:03)

просто когда планеты благоволят, ведь легче, наверное.

MurMari, ежели не прописано событие (тем более, в определенный период времени) в Вашей собственной карте, значит, оно не состоится. Хоть завыбирайся дату.

Плясать следует от этого (Алекс совершенно прав в том, что отчет ведут с рождения).

Помните, у Высоцкого? "Дуэль не состоялась или перенесена, а в 33 распяли, но не сильно".

Нет показателей к... -- событие не состоится, в означенный период. А, ежели они в наличии, не только в прогнозе, но и в натале -- стоит ли играть с Судьбой?

Елки зеленые, вот у меня сейчас, в течение ближайших месяцев, много чего в карте как раз благоволит. И все, кому не лень, подтверждают, вопросами засыпали (самый свежий пример: на Одноклассниках, мой же одноклассник: "У тебя там, говорят, свадьба была?" -- да не было, и не планировалось, хоть и есть за кого, и много еще "за"; и это третий человек за последние пару месяцев, кто интересуется). Но -- у меня самой нет стремления, именно чтоб брак и официальный, ни сейчас, ни когда еще (Уран упр. ДСЦ, в натале еще и в 3-м).

Решили -- делайте. Ежели не суждено, в соответствии с личной картой -- свадьбы и не будет.

http://astro-regyna.narod.ru
MurMari
охотница за звездами
     6 октября 2008 (13:31)

интересно... вот так как будто бы планеты подталкивают, а Вы еще совсем не готовы а по принципу "надо ведь", думаю, это не правильно

а что измениться, если перенести 6 февраля на 20-ое???? в загсе мы еще не регистрировались, а только планируем день... может 20-ое нам больше подойдет??

а еще где-то прочла,что на судьбу влияет не только дата регистрации брака, но и дата знакомства??? это правда?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере