Форум на ОКУЛУС

Тема 14921, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 октября 2008 (14:33)

Интересно, что же считать покупкой!

Ведь когда вносите деньги, то вы не делаете никакого заказа! Фактически покупка еще не произведена!

elen, смотря в каком городе?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     3 октября 2008 (15:34)

Хали,короче я все понял.

Ждем вас с новой темой,когда выгодно избавиться от машины.

Я бы посоветывал ему первести деньги 15-го

А сесть за руль 17.10.2008

Там и там сидят кода его рождения.И довольно неплохие,для дат которые я указал.Первод денег 16го категорически запрещаю

elen
     3 октября 2008 (15:45)

Извините влезла в чужую темку,а в Тюмени тоже нельзя 16 покупать?Скажите,пожалуйста когда можно

Lira
     3 октября 2008 (16:28)

Если есть УЖЕ обдуманное, зрелое (не спонтанное)решение о покупке машины, то покупать машину при Р-Мерке можно, тем более в нынешних условиях, когда не все банки кредиты дают и неизвестно, будут ли давать через месяц и лично вам.

Вот выдержка от В.Прайс:

Новичков, обчитавшихся запретительных прогнозов про ретроградный Меркурий, предупреждаю: все можно, не стоит откладывать свои дела на завтра, если их хочется сделать сегодня. А старички уже многократно предупреждены об этом моем мнении, но я им на всякий случай напомню: и вам все можно. Хотя такой Меркурий и создает проволочки из-за всеобщей рассеянности, но откладывать дела на поздний срок (вроде покупок и договоренностей) стоит только если душа к ним не лежит. Напротив, если вдруг захотелось, ну очень захотелось с кем-то о чем-то договориться, то вот этого уж точно откладывать нельзя под Меркурием в Весах. Потом может оказаться поздно договариваться – вместо вас кто-то другой повернет чужое мнение в другую сторону, а вы будете наверстывать «вчерашний день». При ретроградном Меркурии всегда стоит придерживаться только одного средства безопасности: не принимайте решений сразу и ничего не обещайте сразу же. Дайте себе и другим время подумать, поспрашивать, поколебаться. Другими словами, решения на таком Меркурии должны быть взвешанными, и тогда не придется тратить лишнее время на исправление своих и чужих ошибок.

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Forum/m1565/full

halli
     3 октября 2008 (16:46)

всем бооольшущее спасибо!!!

решение о покупке зреет уже даже не один месяц-уж очень хотелось и хорошую машину и не очень дорого(обнаджы так вляпались )

Джин,не знаю какую дату можно считапть покупкой, но для меня(как для истинного Тельца )покупка-это, когда заплатил деньги!

     3 октября 2008 (16:52)

Да что вы докопались к этому ретро меркурию.Ретро меркурий совсем не плох для покупки машины.Уверен что те,кто покупат машины при ретро меркурии думают задним умом и уже не свершат ошибки прошлых покупок .Вспомнят,что ,как и где проверять нужно.

16ое никому не совету.Ни при покупке машин,не при других покупках.

16го лучше покупать Эзотерическу литературу и инструменты,типа Таро,зеты,статуетки феншуя и другие талисманы на счастья или обереги.

Хотите после ретро покупайте машины,чтобы было число 15ть в коде

4.10.2008

13.10.2008

22.10.2008 вообще будет летать, как сумашедшая.

Можно 10.10.2008

19.10.2008

28.10.2008

halli
     3 октября 2008 (18:17)

alex lev gold!

спасибо!

сначала было только 2 даты 15.10 и 17.10

теперь 4,10,13,19,28

и во все эти дни можно переводить?

муж активно заинтересовался 22.10 и особенно вашей припиской про быструю езду- ох уж эти мальчики

     3 октября 2008 (18:49)

Ну ясно дело заинтересуется.

Там же его код рождения играет.

А во всех остальных код Года,кстати год шепчет,счастливый для приобретения нового и успешный.Правда тяжелый в том смысле,что тяжело уговаривать остальных членов семьи,что это нужно всем и всем будет хорошо.

Удачной покупки.Переводите 17го.А 22го получите

Даже,если вы(Халли) этого не хотите

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 октября 2008 (18:57)

При покупке машины, ретро меркурий лучше если не будет управлять 3 и 7 домом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере