Форум на ОКУЛУС

Тема 14933, сообщений: 4

Автор Сообщение
Добрая душа
     3 октября 2008 (00:03)

Уважаемые форумчане! подскажите..

У меня есть любимая подруга.. полгода назад разорвала долговременные отношения со своим молодым человеком и влюбилась в мужчину, который почти в 2 раза ее старше. У этих отношений наверняка нет будущего, так как он женат уже 20 лет, есть взрослые дети.. Она это понимает, прервала отношения, но сердцу то не прикажешь видно, что сильно любит, хотя и хорошо держится.. Говорит никогда у нее таких сильных чувств не было..

При этом всем ее любит почти ровесник - очень хороший молодой человек, положительный, правильный.. за него бы замуж, но от первого никак не может отказаться.. любит..

Подскажите, как разрешится ситуация? когда возникнет новая привязанность? есть вероятность на отношения с положительным ровесником? я очень за нее переживаю и хочу помочь..

Она - 04.11.1982, 23.15 в Москве.

Ровесник - 08.09.1980, времени нет..

Ее мужчина мечты - 12.10.1964, времени тоже, к сожалению, нет..

Всем огромное спасибо за внимание! Буду очень рада всем ответам!


мечты сбываются!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 октября 2008 (16:24)

Дирекционный сатурн у подруги идет по натальной венере, холодность в любви, тяга в любовных отношениях к людям с разницей в возрасте, серьезных, дающих ощущение надежности, стабильности. Аспект будет еще около 1,5 лет.

Одновременно дирекционный плутон, только начинает движение по венере, давая интенсивные любовные переживания, заставляя сбросить табу в вопросах любви. Будет 2 года.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Добрая душа
     3 октября 2008 (19:00)

jin, спасибо, не в первый раз уже помогаете..

То есть мы еще промучаемся 1,5 года получается, да?... без новых отношений?.. долго.. душа за нее очень болит..


мечты сбываются!
витали
     4 октября 2008 (06:17)

Ах добрая душа да не смотри ты в будущее его же нет ты его придумала

Знаешь какое счастье ЛЮБИТЬ и быть с человеком которого любишь

Чего ты там напридумывала? старше женат дети Это разве аргумент чтобы сердце сломать?

Оно ведь отомстит потом драгоценные мои не шутите! видела я после такого людей с пустой душой, все по правилам сделали, и все есть А внутри тоска

Всем опытом говорю - такие чувства надо вырабатывать ДО КОНЦА логически завершить пока не разочаруется не охладеет бытовуха не заест Наоборот ей надо с ним общаться и отношения иметь Ведь он сейчас у нее в ореоле на пьедестале там же внутри процесс идет коронации и обожествления

Сама понимаешь подруга к обратному эффекту от желаемого идете

А вот если общаться часто-тесно... Тут ругнулся, там внимание забыл оказать, тут не выслушал, там не так посмотрел, не помылся, в зубах ковыряется, не помог Обыденность скука

Или судьба

Вобщем лучше не вмешиваться нам всем в ети дела


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере