Форум на ОКУЛУС

Тема 14937, сообщений: 9

Автор Сообщение
Лолита Гейз
     3 октября 2008 (16:33)

привет.дайте пожалуйста совет.я-овен 14.04.80 а муж скорпион 3.11.84.вместе 4 года.степану сыну 3 года.а все страсти и непостоянство.ревность.жуть.расходились 3 раза.все равно сходимся.как мне стать счастливой с ним.может 2 раз замуж за него выйти( 1-3.06.05),шутка, или мне еще долго придется мучится ?

Lucy7
     3 октября 2008 (16:51)

У вас векторный брак Обезьяна - Крыса. Вы хозяйка, он - слуга. Такой брак сложный, и из этих отношений трудно выбраться.

doc
     3 октября 2008 (16:59)

Lucy7

А как понять векторный? Оппозиционный что ли?

Лолита Гейз
     3 октября 2008 (17:04)

на что мне сублимировать энергию чтобы не заболеть психически.выход ведь должен быть.

Lucy7
     3 октября 2008 (17:14)

Лолита, прочтите это:

http://xsp.ru/sh/brak/vekt.php

Лолита Гейз
     3 октября 2008 (17:31)

спасибо за информацию.как все безнадежно. хотела сколько раз начать новую жизнь и никак не выползти из этого болота.хи-хи

Irinangi
     3 октября 2008 (19:22)

Lucy7, по моим наблюдениям, так называемые векторные пары по Кваше обязательно несут в синастрической карте кармические завязки по 8 и 12 домам... а если их нет - посмотрите вокруг, далеко не все Крысы с Обезьянами векторно взаимодействуют...

В романтическом браке часты завязки Марс-Венера в синастрической карте.

А в целом, я иногда использую эти трактовки - но только если они в целом синастрической карте не противоречат.

Lucy7
     3 октября 2008 (20:28)

Irinangi,

вполне возможно, насчёт домов; в брачных союзах мне чаще приходилось космограммы рассматривать, могу только о синастрических аспектах сказать - в векторных браках чаще встречала соединения персональных планет (особенно светил) с Сатурном или завязки светил с узлами (особенно с НУ). В случае Лолиты - ей векторный брак предназначен, так как она сама - вектор Овен-Крыса. Но это только если безоговорочно верить теории Г. Кваши .

Лолита Гейз
     4 октября 2008 (11:23)

Привет всем .так приятно когда обо мне говорят.было бы хоть что-нибудь понятно.то есть что делать и как с этим жить интересно,как насчет моей карьеры.уж очень хочется состояться например банковским работником.до 28 лет дожила а все работала на родителей.наконец то от них ушла и могу развиваться как личность.хи-хи.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере