Форум на ОКУЛУС

Тема 14938, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 октября 2008 (16:41)

планета ограничений и преодолений в доме прибыли и расходов - отвечает за чувственность без границ?!!! Вы поймите, что то что закрывает границы, их же и открывает (при напряженных аспектах из 8-го дома или квадратах из 5-го).

Смекаете?

Вот платина, а потом раз и прорвало


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 октября 2008 (16:42)

Ну да, всё, что с людьми происходит, имеет в основании, минимум, две возможных причины. Вот только не уверен насчёт "экзистенциального кризиса". Причина "зажрался, не знает, чего ещё хотеть" - имеется, причина "стадное чувство" - тоже имеется. Причина "не хватает впечатлений" - таки да, тоже. А такой не встречал. По такой причине уходят в депрессию, вешаются на дверных ручках, топятся в ванной - а чтоб в наркоманию - таких я не встречал. Если только в виде "зажрался, хочу впечатлений" - тогда таки да.

Максимыч, говорю, как человек, в этом варившийся, в 1 д. и , есть такая причина. Это когда ты (скажу высоко) ощущаешь край, чувство "гибельного восторга". Послушайте "Арию" "Ангельская пыль" - оч верно переджаны ощущения наркомана.

Да, и вот что еще: не знаю, у кого как, а было время, когда слова "медленное самоубийство" были для меня очень актуальны... Типа, быстрое - грех, а медленное, нет, так... тихонечко выскользну из жизни, по-английски. Слава богу, хватило ума и времени успеть кое-что понять с тех пор.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 октября 2008 (16:45)

Объясните пожалуйста Ваши выводы. Если подтверждений нет, значит это Ваше личное мнение, основанное на наблюдениях за одним человеком. А может, у него полно других аспектов, традиционно отвечающих за склонность к наркотикам? Ну и при этом Сатурн во втором. И поэтому Вы считаете, что и он здесь влияет. Согласитесь, надо объяснить.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 октября 2008 (16:48)

Нет, Алекс, ответ не устроил. "Смекать" и делать догадки я смогу, когда буду виртуозно в этом разбираться (а я буду, я фантастически упорная).

Но сейчас мне нужны РЕАЛЬНЫЕ подтверждения сказанного Вами. Документально. Их нет?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Galaxyalex
     4 октября 2008 (16:55)

Но сейчас мне нужны РЕАЛЬНЫЕ подтверждения сказанного Вами. Документально. Их нет?

Катильда, вы что издеваетесь? Я что веду статистику наркоманов и алкоголиков с во 2-ом

Мне чего заняться больше нечем?

Единственное, что ещё добавлю (но это последнее) , что у людей с во 2-ом - низкая самооценка(это из учебников известно). А из у учебников по психологии можно узнать, что у алкоголиков и наркоманов - низкая самооценка.

Смекаете?


Европа будет Свободной!!!
Maximych
     4 октября 2008 (17:00)

А из у учебников по психологии можно узнать, что у алкоголиков и наркоманов - низкая самооценка

Что, у всех? Прямо, вот у каждого первого? Связь-то какая? Ну и конечно, ссылка на учебники по психологии - железный аргумент. Прямо, раз в учебнике по психолгии что-то написано, то именно так оно и есть на самом деле.

В.Высоцкмй - как, с низкой самооценкой человек? Ездил петь к старателям - на "мерседес" зарабатывал. Вспомним его в роли Жеглова в "Месте встречи...". А теперь представим в этой роли не-алкоголика Вицина, у которого по указанной причине проблем с самооценкой быть не должно было. Или возьмем известного гроссмейстера Алехина. Два мировых первенства "пропил". В его биографии есть интересный эпизод - сеанс одновременной игры в шахматы "вслепую" с 32 немецкими офицерами в 1934 (ЕМНИП)году? Проиграл 2 партии, 26 свёл вничью, но на сам сеанс одновременной игры на таких условиях, он, несомненно, только в силу низкой самооценки решился.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 октября 2008 (17:06)

Не при чем тут самооценка, имхо, переживание ИНОГО мира - вот главное, это - основное, некая тоска по трансу. Не знаю, как сказать, чтобы было понятно.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 октября 2008 (17:16)

Итак, Галаксиалекс, то, что Вы сказали - плод ваших личных размышлений. А заявлено, как астрологический постулат. А какой то человек, прочитав, воспримет это за истину.

Насчет самооценки. У меня Сатурн во втором доме в Стрельце. Никогда не страдала от ущербности.

Наоборот, меня всю жизнь упрекают в абсолютной самоуверенности. И я действительно чувствую себя уверенной и сильной. Тоже наверно плохо. Мне за это достается, я стараюсь себя приструнить, но все равно верю в себя, ну что мне с собой сделать.

Ваш вывод про низкую самооценку не работает. Но впрочем, Вы кажется, тоже не болеете самокритикованием.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Galaxyalex
     4 октября 2008 (17:27)

Ваш вывод про низкую самооценку не работает. Но впрочем, Вы кажется, тоже не болеете самокритикованием Думайте как хотите. У меня нет времени на ваше образование


Европа будет Свободной!!!
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 октября 2008 (17:31)

Вот это правильно, потратьте Ваше время на свое образование! Это рациональное решение!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере