Форум на ОКУЛУС

Тема 14941, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
инна123
     3 октября 2008 (23:14)

Помогите,это ужас,муж сказал,что хочет подумать 2 дня и уйти к другой,которую он встретил месяц назад.

Помните, я несколько раз поднимала темы ,что на картах у меня выходит,что он уйдет в этом году.Советы я все выслушала,все прекрасно,только от судьбы не уйдешь.

Если можете,помогите

вопрос задан 1.12,местного времени,Екатеринбург

я 13.02.1975,01.55,

он 06.01.1972,19.25

Екатеринбург

Irbis
временно не консультирую
     3 октября 2008 (23:53)

Инна, я понимаю, что тема для вас очень болезненна, но не понимаю, в чем должна заключаться помощь.

Если психологическая, то здесь есть одна замечательная статья:

http://www.oculus.ru/stat.php?id=234


Бояться - значит не доВериться Богу...
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 октября 2008 (04:43)

вот и я про то же,

ну что сразу в панику - "муж уходит",

я так думаю что к этому привело что-то, не сразу же он принял решение,

что то видимо с вашей стороны уже было невыносимо, что привело к такому решению,

а может это действительно для вас шанс начать новую жизнь?

или "инстинкт насиженного места" держит как якорь?

Все, что в жизни происходит - происходит не случайно..., не отчаивайтесь


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
витали
     4 октября 2008 (05:50)

Ин, есть такой древний принцип - недеяние. Ты вот сейчас постарайся почувствовать представить - на тебя прет волна закручивается белой пеной бежать бесполезно кричать за что?? толку то Даже предаваться страху (твое - ужас!) это роскошь в такие моменты Единственный выход - удержаться на поверхности, не утонуть не погибнуть Не думай не бойся не плачь Просто живи по ситуации Делай обычные вещи еда работа уход за собой стирка уборка Пусть нет сил - ДЕЛАЙ Спросили - ответила Не спросили - промолчала Не думай не мучайся Просто живи

А этот козел твой...Думать он будет два дня! Фашист Садюга

Нет конца чего то Есть начало другого Не бойся что ж теперь делать Видишь как бывает в жизни Иногда и не спрашивает она А ты - врешь не возьмешь!

Держись!! и не пропадай, не молчи Как сейчас он? типа додумался до чего за два дня то?

инна123
     4 октября 2008 (07:35)

Спасибо за помощь,он пока мечется,но я думаю,что там без магии не обошлось,слишком "любит" меня его мать.Пока ему было плохо,она меня привораживала,теперт,когда он встал на ноги,отвораживает его.

инна123
     4 октября 2008 (08:12)

Честно говоря,психологическая помощь-это отлично,но я пока не готова к разрыву -это точно.Дело,конечно, и во мне, и в нем,но...

инна123
     4 октября 2008 (08:48)

Если брать астрологию в рассчет,то у меня на данный момент тр. нат. ,сход.аспект,178 гр., нат. тр. , нат. тр. ( , , в моем 4 доме) , в дирекциях на АСЦ, в 4 доме(транз) в с нат. и все это в к транз.Сатурну-это тоже может что-то дать,остальное... нат. к транз.

в управителях я как-то не очень сильна.

У мужа-транзиты нат. в 7 доме в с тр.Хироном и Раху,нат. (2) к тр. (8), в 5 доме тр. с нат. и ,еще интересный аспект(не знаею играет ли он роль) упр.12(транз) к нат,упр.7дома, упр.7 дома(там Водолей на ДЕСЦ)транз. к нат.

кроме этого в сл.году ворота Золушки для него открываются,думаю,они и в этом открылись уже.)муж 6.01.1972),в прогрессиях ан этот год- в прогр. нат. и Хироном,читала,что это дает "неконтролируемую"любовь-Венера и Хирон.

Doris
:)
     4 октября 2008 (11:01)

инна123

В утешение могу сказать, что хироновые выборы имеют свойство аукаться в дальнейшем. Судя по транзитам, в том числе, по аспектам Лилит (походу он одурманен), он пожалеет о том, что сделал, но вот что это будет значить для Вас, - зависит только от Вас. Муж который способен сказать, что ему надо 2 дня подумать, чтобы уйти, по-моему, априори после этого должен посылаться фтопку без раздумий с Вашей стороны. Пусть эти 2 дня он думает вне стен Вашего дома. Неужели Вы не понимаете, насколько это унизительная фраза???

И ещё. Не мучайте Вы судьбу гаданиями. Чему быть того - сами знаете. А притянуть за уши то, чего не должно быть, карты могут очень помочь. Бросайте это дело!

внадежде,

здорово написали! Это стопроцентно то, что нужно человеку в такой ситуации. А еще я бы посоветовала записаться на танец живота, йогу или пилатес, даже если "ломает". Это будет крупный ованс в счастливое будущее

alex.aprel
     4 октября 2008 (11:41)

в декабре 2007 года от меня ушел муж.вот были стенания.ай как плохо было.еще через пол месяца стал жить с другой.я похудела на 9 кг за эти 3 недели.а слез сколько было,а разговоров с подругами только о нем.но отпустила,оторвала с мясом.к чему пишу все это?а вот к чему-встретила в феврале такую любовь!что забыла все!теперь нас за уши не оттащишь.вперед надо смотреть,в будущее там так много интересного!держись и верь.

инна123
     4 октября 2008 (12:17)

Спасибо всем за поддержку,только сами знаете,хорошо давать советы,но когда это с тобой случается,все кажется в таком черном свете.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере