Форум на ОКУЛУС

Тема 14941, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
витали
     4 октября 2008 (16:42)

Конечно тяжело что бы не говорили и не обещали Это одна из самых травматичных ситуаций в жизни одна из самых тяжелых Постарайся оградить себя сейчас от общения с ним и его матерью и вообще со всеми с кем будешь вынуждена говорить на эту тему Глаз не видит сердцу легче это так

Каждый в своей жизни блин один раз проходит свою Голгофу и бывает распят считай ты сейчас по своей идешь

Терпи Инна Не опустись до бытовой пошлости до них Смоги Надо

ПЕРЕД РАССВЕТОМ НОЧЬ САМАЯ ТЕМНАЯ

Барбара
     4 октября 2008 (21:21)

Не уйдет он никуда, выпендривается просто и пытается привлечь к себе вниманием такими угрозами. Захотел бы уйти -- собрал бы вещи и до свидания. Не занимайтесь накликанием беды.

инна123
     4 октября 2008 (21:39)

Барбара

баба-то реальная,тем более,я думаю,что он и раньше погуливал,но ситуация катастрофы первый раз за 8 лет.Повстречался месяц и уже она самая лучшая.

Посмотрела их синастрию-она рак(июль)1975, у них юпитер и вереры у обоих в трине, и марсы с хиронами тоже.У нас много напряженный аспектов,которые чувствуются.

Барбара
     4 октября 2008 (21:43)

Инна, сказку про Синюю бороду помните? Ну так вот, муж там тоже был не подарок, но пока жена не лезла туда, куда не просили, все было в ажуре. Стоило ей открыть запретную дверцу, как неприятности и случились. Вы пореже карты раскладывайте на себя, это вредно, уж поверьте.

витали
     4 октября 2008 (22:40)

Инна

ну вот наконец пришел спокойный трезвый голос -Барбара - а то мы все со своим резонируем

     4 октября 2008 (22:51)

Пусть идет!

Как уйдет на ретро-Меркурии, так и вернется!

А вам Инна совет: будете выискивать в картах, когда он уйдет, так он и уйдет в итоге!

Вы разве не понимаете, что своими мыслями смодулировали ситуацию!


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Барбара
     4 октября 2008 (23:03)

А вам Инна совет: будете выискивать в картах, когда он уйдет, так он и уйдет в итоге!

Вы разве не понимаете, что своими мыслями смодулировали ситуацию!

Вот-вот!

Фламенко
     5 октября 2008 (20:01)

подобного рода мысли без причины не возникают...а раз есть причина то есть и следствие...

"Надейся на лучшее, но готовься к худшему"

Yukka
     7 октября 2008 (10:54)

инна123, не думайте об этом, Вы все равно никак не можете повлиять на решение мужа, поэтому остается только ждать. Т.к. (как я поняла) сами решение Вы принять не хотите (например, отправить мужа думать в другое место, а не трепать Вам нервы, а вот потом уже Вы будете думать). При обоюдном желании все можно будет начать сначала, и простить можно будет, и забыть - просто иногда, чтобы что-то для себя понять и решить, нужно довести ситуацию до асбурда, разойтись и посмотреть на нее со стороны. Все будет хорошо

Jess
Посторонним В.
     7 октября 2008 (12:29)

Честно говоря, я сама бы такого попросила уйти (у меня Луна в Водолее). Ну решил он вас сравнить и подумать с кем остаться - сделай это молча... всё обмозгуй, взвесь, решись на что-то.....если в пользу жены - просто останься и ни о чем не рассказывай, если в пользу другой женщины - ставь теперь фактом. А так.....зачем он вообще об этом сказал. Ну скажет потом "Я решил остаться с тобой" и как вы дальше будете? Будете продолжать верить, любить? Простите? Или осадок так и останется? Тогда как его вписать в дальнейшее совместное проживание?

Когда-то давно в гражданском браке я оказалась в ситуации Вашего мужа. Душу тогда рвало на части, я не представляла как сделать выбор. Но потом все-таки решилась остаться. И гражданский муж ничего не узнал. Может и догадывался, но таких разговоров у нас не было, я бы и не догадалась такое ему в глаза сказать.....


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере