Форум на ОКУЛУС

Тема 14942, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Несси
     5 октября 2008 (17:31)

jin

это если развод...Вот, в примере с тетей, она точно не собиралась рожать четвертого ребенка в 42 года, он получился воистину случайно, против ее воли...Как тут проиграть было?...

Интересно, а вот если человека в загул потянет, ...неужели он не сможет противостоять ..Урану?( как во втором случае, когда на соед. Урана с Солнцем человек стал гулять)?...Или могло быть и еще хуже?...

А оппозиция к Солнцу? У меня грядет.Это непременно что-то разрушительное, или транзиты высших планет не трактуются так однозначно ?...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 октября 2008 (22:21)

Несси, во всех таких случаях нужно наличие сатурна, которые создаст необходимость удержать то что есть,

если конечно есть что удерживать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Несси
     6 октября 2008 (06:44)

Джин, пока- нечего.Остались только родные, за них боюсь...

Кстати, вот именно сейчас нарисовываются отношения с одним человеком, если они будут, то, скорее, его придется потерять.Потом.На точной оппозиции.

л.шмидт
     10 октября 2008 (10:23)

jin, ну, конечно же, я ошиблась! Уран у мужа топчется по ДСЦ!!!Даже войдёт в соединение с

Причём, если это важно, Уран у него в натале директный. А событие вроде должно произойти на ретро? То есть до декабря? Уран у него упр 6 Дома в натале, стоит в карте в 10 Доме в соед с Солнцем. В этом же соляре Уран тоже идёт по 7 Дому.

Мне все предсказывают разводна основании наших соляров (у меня Плутон в этом году в 7), а муж отпирается - не хочет разводиться,да и я не собираюсь. правда, ещё полсоляра впереди...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере