Форум на ОКУЛУС

Тема 14943, сообщений: 10

Автор Сообщение
Deona
     4 октября 2008 (00:49)

Доброго времени суток всем!

Подскажите, пожалуйста, пока не наделала ошибок...

Думаю разводиться с мужем. Раньше ругались, пугали друг друга, но сейчас собираюсь разводиться вполне осмысленно. Только беспокоюсь, может лучшего уже не будет, и жить по принципам, типа: "На безрыбье и рак - рыба" и "Стерпится - слюбится"?.. Или всё-таки решиться на этот шаг?

Я - 06.07.1977, 05:40 по Гринвичу, Брянск, 53.15'СШ , 34.22'ВД

муж - 14.12.1977, время неизвестно, Певек, Магаданской обл., 69.42'СШ , 170.17'ВД

дочь - 06.10.2003, 10:00 по Гринвичу, Брянск, 53.15'СШ , 34.22'ВД

свадьба была 23.03.2002 в 11.30, Брянск

Спасибо!

витали
     4 октября 2008 (04:36)

Привет! Я не астролог, гость. Прошла через развод семь лет назад. Могу из собственного опыта сказать вот что, это вообще совет по жизни. Во-первых, все ругаются это не причина для развода, шутка ли два совершенно разных существа из разных семей начали вместе жить тем более рак со стрельцом - вода и пламя. Это не причина, повод а причину НАДО понять, в себе самой, по честному, говорить о разводе первой начинает женщина, я знаю. Надо понять, что так ранит в нем, что прозвучало "развестись" Во-вторых, а ты представь, как ты будешь жить без него, в мелочах представь, я не говорю что будет плохо и т.п., нормально, жизнь не останавливается никогда, каждый взрослый в состоянии поднять одного ребенка. Так вот, представила? Ну и начинай так жить, чего все на мужа то смотришь? Собираешься жить одна - начинай сейчас, какая разница раведены не разведены. Если суждено - все само развалится, по тихому, без воплей "разведусь" и заламывания рук. В третьих, щас ты мужняя жена, после развода свободная женщина, это я про интим, будет определенный период - несколько партнеров, пока сообразишь, что тебе после мужа надо в постели, не говорю что плохой, интересный НО! понадобится все это как то укладывать в голове твоей дочери, как то и где то устраиваться, она же с тобой будет жить. Дело не такое простое ты рак семейный знак чувствительный В-четвертых, приготовься к тому что твой драгоценный найдет бабу сразу, по мужчинам развод бьет сильнее чем по нам, справиться они с таким стрессом не в состоянии, лучшее лекарство - женщина, которая не будет в нем копаться и пугать что уйдет. ГОТОВА КО ВСЕМУ ЭТОМУ, только по честному, для себя, ГОТОВА? Тогда вперед, не языком молоти, мужику сердце не рви, действуй, пока тянешь - не живешь, а собираешься жить. Удачи!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 октября 2008 (04:48)

внадежде -


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
витали
     4 октября 2008 (05:31)

Ах Таня Ян, лучше бы я не была такой ученой

А вот я вопросик задала насущный в данное время - тема ВЫСТРОИТЬ ОБЩЕНИЕ

Танечка поучавствуйте

Deona
     4 октября 2008 (11:13)

Вот-вот, Витали, про "ВЫСТРОИТЬ ОБЩЕНИЕ"...

Просто не знаю, как это сделать... Я понимаю, никому не хочется разводиться в принципе, но, как раньше, жить больше не могу...

Что мне делать?!! Конечно, решение сама приму, но дайте хоть толчок, хоть новую струю в моих мыслях!.. Всё равно это еще 200 раз будет обдумано...

P.S. Последствия обдумывала уже не раз... Перечисленные Вами проблемы проблемами не являются абсолютно. Только за дочку беспокоюсь...

витали
     4 октября 2008 (14:53)

Просто постараюсь поделиться опытом Хотя все ведь по-разному воспринимают одно и то же

Как женщина я ни минуты не жалела о своем разводе так все было безнадежно испорчено Но к чему я не была АБСОЛЮТНО готова это то что в это дело оказались втянуты ВСЕ у нас ведь на хорошем уровне не проходят такие вещи Все друзья знакомые родня начали лезть мучиться плакать приезжать Ну понятно два нормальных человека вдруг такое удумали Мы жили вместе 11 лет и всем пришлось делиться кто за кого

Еще один момент - у дочери мир рухнул. Ей было всего девять она любила и папу и маму Как я не старалась оградить ее втащили в это елы-палы СПАСИ МЕНЯ БОГ ОТ СВОИХ ОТ ЧУЖИХ Я СООБРАЖУ КАК СПАСТИСЬ

если соберетесь - разводитесь спокойно и вежливо светски имея общую политику как преподнести это ребенку и не подпускайте хотя бы первый год к этому делу и к ребенку никого Вежливо и твердо. Самое главное внушить что папа и мама любят свое дитя навсегда пожизненно и для этой вселенской любви им необязательно жить вместе

витали
     4 октября 2008 (15:04)

Я понимаю тебя Deona приносить себя в жертву никому и ничему не стоит ну если только собственной потребности нет в этом деле. Ни ребенку ни государству ни обществу ни мужчине

Неважно что выпало в жизни может и самое тяжелое свалиться важно КАК ВЕСТИ СЕБЯ в таких обстоятельствах

И еще Если твой муж чувствует что ты уходишь не заствляй его своими колебаниями долго находиться в этом процессе это вобщем то жестоко

Я ведь не знаю вас обоих может он и гад и виноват но он ведь человек и после твоего ухода ему надо вставать и жить и постараться быть счастливым В отличии от нас мужчинам развод с первой женой ломает душу ты ещеэто увидишь и неоднократно

Удачи

Deona
     4 октября 2008 (20:06)

Витали, спасибо за участие!

biz-lika
     4 октября 2008 (22:49)

Deona, у вас сильная интуиция и вы сами знаете ответ...но если уж спрашиваете, то отвечаю....

Развод в гороскопе есть. Вы знаете, что больше виноват в этом ваш характер...У вас возможен следующий брак, но боюсь, вы им тоже будете недовольны....вам надо заняться собой, своей духовностью...

Вы ошибаетесь в мужчинах и можете ошибиться ещё раз, вы не те критерии используете выбирая мужчину для семьи...

У ребёнка есть в карте развод родителей. Даже если вы не разведётесь, ваши отношения всё равно травмируют ребёнка....Девочка будет замыкаться и уходить в себя....так что постарайтесь правильно ребёнку объяснить ситуацию и не препятствовать встречам с отцом.

Муж ....вам виднее, но, кажется, долго он в одиночестве не задержится...

Так что вы можете попытаться оживить умершую кобылу, но она врядли оживёт...

Причину ищите в себе...

Deona
     4 октября 2008 (23:30)

biz-lika, спасибо...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере