Форум на ОКУЛУС

Тема 14944, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
fler
     28 октября 2008 (21:55)

............ а мне из без его набегов тошно и с набегами - еще тошнее..... и всё это уже год...................... мне надо сделать лоботомию......

beta
.
     28 октября 2008 (21:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ааааааааааааааааааааааааааааа,ну его нафик тогда

Не оценил вовремя,вот пусть теперь набеги совершает изредка,не бери в голову!!!

...Рыбец нес/частный ,обидел девушку,блинннн!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     28 октября 2008 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ой,у меня NЕТ зависает

Нееее,не надо лоботомию!!! уляжется,Рыбы...они такие,поверь! у меня по Р-м колоссальный опыт


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     28 октября 2008 (22:02)

Какие? У меня вот их Рыб мнооооого..... но я их так и не поняла....

beta
.
     28 октября 2008 (22:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

...А ИХ НЕ НУЖНО ПОНИМАТь-ТО!!!это невозможно,они себя сами плохо понимают,их можно только ...спровоцировать СОчувствовать себе. Не обязательно жалость их вызывать,вовсе нет!!!ну просто они заражаются чужими чувствами,как вирусом. Их можно *подсадить* на свои чувства,понимаешь?

Нужно только быть смелее,решительнее и увереннее их...и все получится!

...ноооо при условии - а оно тебе надо??? они болезненно любят,трудно...не умеют иначе...и их безумно жаль!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     28 октября 2008 (22:28)

знаешь, странно... Но у меня видимо дар- вызывать Рыбье сочувствие... Все Рыбы, ВСЕ постоянно подсаживаются на меня с первого взгляда и начинают изо-всех сил мне сочувствовать, сопереживать, предлагать поддержку, помощь (моральную), мечтать обо мне, хотеть и т.д..... и в итоге как раз таки они меня и подсаживают на свои чувства! Сначала я думаю, что легче дать, чем объяснять, почему я не хочу их.. а потом реально заражаюсь их чувствами и подсаживаюсь, сама не замечая как... И ВСЕ встреченные мной когда-либо Рыбы ( а они мне через одного попадаются, т.е. каждый второй встреченный мужчина - Рыб)в миллион раз увереннее и самостоятельнее, и решительнее и смелее меня.. И им практически всегда удается меня завоевать или развести, или уговорить, или втереться в доверие, а вот одному удалось даже влюбить меня навсегда....

beta
.
     28 октября 2008 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

)в миллион раз увереннее и самостоятельнее, и решительнее и смелее меня..

................................

- может просто они легче дарят свои чувства??? Увереннее - это вряд ли,тогда эт и не Рыбы уже!Выразить чувства они могут,а вот что потом,когда уже нужно ответственность за них брать,от тут они во всей красе,блин - вильнут хвостиком и ...на дно


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     29 октября 2008 (00:00)

ну да, я это и имела, что они без проблем выражают свои чувства, заваливают ими, подсаживают на них.. ага.. а потом уплывают выражать свои чувства другому объекту или в другом месте, а потом обратно.. и опять - назад... и БЛИН! Меня это БЕСИТ! тенитолкаи какие-то а не Рыбы... Я уже и сама с ними в какого-то тенитолкая превратилась.... сама ловлю себя на всяких рыбьих фразах, типо: Ой, у меня столько тараканов... ой. я сама не знаю, хочу ли я, могу ли я...... и рыбьих пропаданиях и рыбьих страданиях даже! Вот такая вот заразная Рыбья болезнь у меня....

fler
     29 октября 2008 (01:44)

меня счас два Рыба охмуряют уже 2 месяца... и не отвязываются ведь... блин.. даже не знаю, стоит ли связываться.. один - маньячина реальный... а второй поинтересней, позагадочней.... а я вот все в засаде сижу... партизанка

beta
.
     29 октября 2008 (10:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

потом уплывают выражать свои чувства другому объекту или в другом месте, а потом обратно.. и опять - назад... и БЛИН! Меня это БЕСИТ! тенитолкаи какие-то а не Рыбы...

..........................................

- тянитолкаи???так ты их символику вспомни!- две рыбки,плывущие в разных направлениях

Взбесит,верю!

сама ловлю себя на всяких рыбьих фразах, типо: Ой, у меня столько тараканов... ой. я сама не знаю, хочу ли я, могу ли я...... и рыбьих пропаданиях и рыбьих страданиях даже! Вот такая вот заразная Рыбья болезнь у меня....

- хмммммм...а может в этом и состоит урок судьбы???А??? А как было до них?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере