Форум на ОКУЛУС

Тема 14945, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
витали
     4 октября 2008 (05:02)

Здравствуйте!

он 30.04.1973 место рожд 49n8 55e46 час рожд 10.30

я 29.06.1962 место рожд то же, час 00.55

Сначала было ОООЧЕНЬ красиво спонтанно ну немыслимо было отказаться просто невозможно

И я не знаю какая кошка между пробежала. Общаться невозможно - все натянуто неестественно да фальшиво как то! что не слово все не к месту поздороваться друг с другом не можем толком Фу так противно чувствовать такое и не получается никак что то просто человеческое.

Умные знающие люди, профи, помогите информацией!

Это преодолимо? Мы чего шарахаемся то друг от друга? Прямо неуправляемый процесс Чувствую тут что то астрологическое но надеюсь не безнадежное(?) Я ведь в этой паре старший товарищ так мы еще и работаем вместе.

Как бы так все повернуть чтобы общаться друг с другом легко и радостно и наши интимные достижения сохранить

Хорошо еще вы есть!

С нетерпением жду вашего мнения

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 октября 2008 (06:51)

На самом деле,если у пары есть обоюдное желание быть вместе, то тут не важно какой солнечный знак, подходят или не подходят, они стремяться быть вместе и это заглаживает все "неровности" по т.н. астросовместимости, - что бывает крайне редко...,

чаще - один ведущий, другой ведомый, или один позволяет себя любить, другой любит или...

этих или может быть множество и одно из "или" для того, чтобы союз сохранился, необходимо приложить усилия кому-то или совместно, а это уже работа, работа не из легких,

а кому охота - на работе напрягаться, да еще и в этом направлении работать...,

нееее, здесь всем хочется получать удовольствие или приятности,

складывается такое впечатление, что отношения чаще выстраиваются на "потребительском" фундаменте,

кто, сколько и по чём....

есть же такое чудное выражение - каков ты, такое к себе и притянешь,

имхо, встретившись, например, с МЧ, девушка сразу же делает проекцию на будущего мужа, сразу же, повторяю, в этом ее и ошибка

МЧ, скорее всего на подсознательном уровне, "считывает" эту информацию с объекта..... и...., кому же хочется "попадать в сети?",

на данном этапе им (мужчинам) важнее свобода и ни к чему не обязывающий флирт, пусть это даже будет с сексом

есть же выражение "сука не захочет, кабель - не вскочит"

но это увертюра, по существу -

выстраивать отношения, мне так кажется,

прежде всего нужно четко ставить себе программу - для чего - веселое время провождение или все-таки - именно ОН будет моим мужем?

если так - то все свои ресурсы, силы и время - в это русло и, не смотря ни на что, даже на период во времени (иногда и 10 лет ждут) - следовать за своим желанием,

уверяю вас - результат будет в вашу пользу

внадежде,

место рождения напишите, по координатам - не ориентируюсь...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
витали
     4 октября 2008 (10:01)

вопрос о замужестве однозначно не рассматривается!!

место рождения у обоих московское

Точно Таня мы оба потребители и с удовольствием друг друга потребляем

Про кобеля - сильно!убедительно! - но вопрос немножечко не об этом.

Близость радует очень но легкость общения между нами пропала вот в чем вопрос. И я не пойму в чем причина. Мне очень не хватает его открытости и теплоты которые были в начале, для даже потреблять друг друга это нужно!

Такое чувство что он или комплексовать начал сильно или мне не верит патологически или настолько подсознательно домостроевец что не может принять именно вот эту мою свободу. Помогите мне это понять пожалуйста. Понимая я смогу незаметненько разрулить такие напряжения Мужчин ведь очень напрягают всякие психологические сложности я его не хочу терять

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 октября 2008 (10:11)

внадежде,

а в курсе, что от координат места рождения зависят куспиды домов (границы)?

Москва - 55N45 37E35,

и если планета попадает в другой дом, то и интерпретация ее будет уже совсем другая....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
витали
     4 октября 2008 (10:13)

поставить задачу себе - для чего нужен...

не легкий флирт и не замужество и не жить вместе

БЛИЗОСТЬ

физически ведь ближе кожи не будешь...

витали
     4 октября 2008 (10:14)

ПРОСТИТЕ ТАНЕЧКА возись еще учи да?

Казань

Ксения73
     4 октября 2008 (11:42)

Здравствуйте Таня , вы так убедительно написали о реальности достижения поставленной цели. Скажите а если бьешся стараешься, и все дается с трудом? Может это не твое.Где-то прочитала что со своим человеком все должно быть легко.В ккаком направлении двигаться?

Crona
     4 октября 2008 (12:28)

Сначала легко с собой, а потом с другим...

Двигаться к себе, а себя начинаем понимать через другого..

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 октября 2008 (12:30)

Витали!

А как разница в возрасте?Плюс или минус, мне любопытно? Как вы это чувствуете?

Фраза про "кобеля и с.." кажется мне циничной. Мне всегда царапали слух такие выражения, когда речь идет о любящих людях. Эти слова пошлые, не позволяйте говорить так о любимом человеке и Вас.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 октября 2008 (12:41)

Даже, если она широко употребляется среди определенного слоя людей. Эта поговорка применима только, как обозначение случайной и неприличной связи. Для подчеркивания степени пренебрежения к женщине, допускающей такую связь.

Если бы я так выразилась при человеке, с которым общаюсь - наши отношения прервались бы мгновенно.

Это уровень культуры речи и уважения к объекту любви.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере