Форум на ОКУЛУС

Тема 14945, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
витали
     4 октября 2008 (14:35)

Ксении - понимаете на каждом этапе жизни бывает нужно разное Когда то карьеру строишь когда то семью строишь когда то дети забирают целиком когда то расцветаешь в интимном плане как роза На разных этапах жизни мы разные и ищем соответствующие совпадения, созвучия в партнерах Тот кто совпал с Вами в 25 даже идеально, в 34 может очень разочаровать, так изменится Ваша жизнь и так вы оба по разному можете измениться. Я бы осторожно говорила так "сейчас это мой человек"

Катильде - ничего, бывает резко скажешь, я ведь сюда сама за советом пришла так что был бы толк а форма это вторично

Разница в возрасте Хм Точно,сама щас токо увидела И чо теперь делать? Ему не скажу может не обратит внимания

АСТРОЛОГИИИ ну чего там по синастриям то а?

Елена.
     4 октября 2008 (17:49)

ну чего там по синастриям то а?

Чего-чего. Да вот того - еслив же "вляпаетесь" в отношения основательно, то "работа" предстоит сУрьёзная. Выбор за Вами - оно Вам надо? А еслив нет - так и не стоит начинать

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     4 октября 2008 (17:50)

в силу своего возраста и жизненного опыта позволила себе это выражение,"сука...." но не для того чтобы кого-то оскарбить или унизить, нет, ни в коем случае,

много раз приходилось наблюдать как молодые особы специально провоцировали молодых людей, дабы проверить свои чары - действуют или не действуют, иногда это "чародейство" кончалось для особ плачевно...,

выходит, что порой мы, женщины, сами виноваты в поведении мужчин по отношению к нам...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 октября 2008 (17:59)

Таня, да я не про Вас, извините, если так прозвучало. Меньше всего мне хотелось бы Вас обидеть этим.

Я вообще про эти слова. Женщины провоцируют, да, но в ответ на импульс идущий от мужчины. Если он - жертва в данной ситуации, то добровольная. (Как, в принципе многие жертвы сексуальной активности)

Мужчины не овечки, а дамы не волки. Это игра.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 октября 2008 (18:02)

А слово литературное - самка собаки.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
витали
     4 октября 2008 (18:11)

неет девочки е тот я человек чтобы хвостом крутить для тонуса и спать для здоровья Для меня отношения с мужчинами очень непростой вопрос я бы сказала тяжелый это видно сразу в моей карте если вы ее смотрели

Во мне громко говорит сердце а это бывает очень редко Неспроста нас друг об друга стукнуло

И человек он сложный вокруг него прямо смерчи вьются энергетические что то с ним сейчас... Ну да ладно не про это сейчас

Очень прошу перечитайте в этой теме мое первое послание и первый ответ на отклик Тани Ян Я там все точно сформулировала в чем мне нужен совет

витали
     4 октября 2008 (18:16)

С_Елена я знаю про серьезность работы и мне это надо У меня с мужчинами которых я подпустила к себе ближе 10 см несерьезно не бывает Дело не во мне а в нем ЕМУ ЭТО НАДО?

goldenfish
новичок
     4 октября 2008 (18:42)

Катильда

И так в наше время основная мужчин страдает инфантилизмом, так мы женщины сами освобождаем от любой ответсвенности за отношения. А потом плачем, что приходится и их воспитывать вместе со своити детьми.

goldenfish
новичок
     4 октября 2008 (18:45)

витали

извините за оффтоп.

витали
     4 октября 2008 (18:52)

Катильда

Я его не провоцировала я по жизни всех мужчин видимо провоцирую я их очень боюсь это даже не страх - ужас память о попытке насилия близкого родственника в лолитском возрасте Эта "провокация" своеобразная защитная реакция Потом всегда бегство Я просто изумляюсь как он прошел этот барьер каким образом легко и просто

Видите? не надо психотерапевтов работы с подсознанием

Я ведь ему зачем то нужна У него что то видимо происходит

И все же еще раз просьба по возможности на те вопросы ответить ПЛИИИЗ

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере