Форум на ОКУЛУС

Тема 14945, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 октября 2008 (20:02)

Золоая Рыбка! !

Витали, милая, я и не говорю ничего про вас, я про фразу крылатую. Я вас не знаю, и боже меня упаси судить кого то.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Барбара
     4 октября 2008 (21:18)

Витали, если исходить не из астрологических методов (синастрия ведь показывает, как оно может быть, а не как есть в данный момент времени), то Вы лукавите. Вам он нужен в качестве мужа, а всякое "хочу его для секса" -- лишь психологическая защита. Сейчас Вы играете в игру: "Я для него все, а он..." Судя по всему, мужчина дал Вам понять, что Вы ему нужны лишь как лучик света, а строить с Вами далекоидущие планы он не намерен. Мужчина категорически не поддается манипуляциям и лепить его из того что есть у Вас не получится. Такие вот дела...

витали
     4 октября 2008 (22:28)

народ с ума не сходите какое в кач-ве мужа!!

ах ты боже ж мой

ну ладно

Я сказала я замуж не выйду больше! Семья это муж жена и общие дети И что то более социальное что ли чем то что мне надо сейчас в жизни

Помешались вы на замужестве все

Ну простите за эмоции

Хватит меня расчленять На вопросы то ответьте ПАЖАЛСТААА

Я ведь задала конкретные вопросы

В принципе можно конкретно ответить

И всем будет счастье

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 октября 2008 (23:07)

Витали!! Я читала Ваш постик в теме у Алекса. Вы хорошая, у вас все наладится, вот увидите!!! Не переживайте, я прошу Вас!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
витали
     4 октября 2008 (23:08)

люди а вы чего решили что я за него замуж хочу?

в синастрии что ли видно?

я в таком ключе и не рассматривала даже никого, вообще не цель

Меня Валерий Ледовских в свое время приговорил что со мной всем мужчинам тяжело самомнения много, подчиняться как женщина мужчинам в принципе не могу, сама все разрушаю (Марс) этот аспект очень сильный и ничего с ним не поделать Я и забила на это

А с НИМ пока проблемы Я же написала что хочу разрулить Что уж трудно совет дать Столько здесь умов

Барбара
     4 октября 2008 (23:42)

Меня Валерий Ледовских в свое время приговорил что со мной всем мужчинам тяжело самомнения много, подчиняться как женщина мужчинам в принципе не могу, сама все разрушаю (Марс) этот аспект очень сильный и ничего с ним не поделать Я и забила на это

А подсознательно хотите себя увидеть в роли женщины, способной отстраивать с мужчинами партнерские отношения. Внутренняя потребность отработать это через брак...

С ним потому и проблемы: зачем ему разрушительница, ему бы что-то слабое, а как и куда рулить -- это уж он сам разберется.

витали
     4 октября 2008 (23:59)

девочки не мучайте меня

Еще раз повторяю вопросы с каких я начала эту тему

началось все у нас тепло и доверительно он очень сильно потянул меня к себе с такой силой и теплом что не сработало ничего во мне охранного для меня ввечная проблема близкие отношения с мужчинами это видно из моей карты

Но сейчас общение с ним даже элементарное - поздороваться пару слов сказать теплых друг другу - не идет ну никак очень напряг большой откуда то взялся

Очень хочу как то восстановить прежнюю легкость и доверительность друг к другу в плане психологическом - мы сталкиваемся на работе

Я в сомнениях или он комплексует или патологически не верит или подсознательно домостроевски настроен что не может пинять мою свободу в плане близости

он 30.04.1973 казань 10 30

я 20.06.1962 то же 00 55

Очень прошу конкретные астрологические советы мне что предпринять

Заранее благодарна

Лойсо
     5 октября 2008 (00:06)

витали, вы вместе работаете в каких должностях?..

Вы сами всё правильно чувствуете.И про домострой вы правы и в остальном.Мужчинка на пути своего становления,эмоционального взросления так сказать.

Как нормально общаться?..Нужно время да ещё после прекращения сексуальных употреблений.Ваши,здесь дикларируемые представления о б общении для него не подойдут.И ломает его из-за того,что опять влез в отношения,и как честный человек обязан...да и женщина хорошая,может даже слишком.А привлекает больше новизна и нравится ему любоваться собой в этой новизне.И как жаль,что каждый раз не как в первый раз...

витали
     5 октября 2008 (00:10)

Лойсо вы это в синастрии увидели или от себя?

Какие аспекты подтверждают ваше мнение?

Я хотела бы знать

Лойсо
     5 октября 2008 (00:35)

витали,Это моё мнение. Я смотрела синастрию и наталы.Обучать вас я не стану.Хотите знать -читайте книги.Хотите астрологическиразжёванную консультацию -пишите в личку популярным на форуме астрологам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере