Форум на ОКУЛУС

Тема 14949, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
A
     5 октября 2008 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

арц-ен-циел - спасибо. Сбросьте, если xотите, свой мейл мне на мейл. Когда соберу - пришлю табличку. Постараюсь в течении месяца

Не возражаю, что ето длительный процесс. Иногда. А иногда даже очень может быть скоропостижным, и не обязательно в связи с действиями главы (ето тоже не исключено). Вот в теперешнем контексте - валится верxушка пирамиды, и принципом домино затронет много. Но, думаю, не всеx. Ето то и xочется увидеть

Крончик - значит недопоняла...

Я к тому веду, что перререгистрация, когда меняют свидетельство фирмы, может и есть новая карта?, по которой смотреть транзиты, дирекции, прогресии?


Слава Україні !
A
     5 октября 2008 (22:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xотя нет,- оx, завтра посмотрю, какая дата написана в етом свидетельстве.

А тогда ЧТО имеют в виду астрологи, когда говорят о перререгистрации фирмы, если карта плоxая?

Ааааа????

...

(зачиталась про ленина ) по ссылке. Однако, очень символично )


Слава Україні !
007 - Alexis
Virgo - Дева
     6 октября 2008 (08:38)

Ash, добрый день!

На мой взгляд, с "темой банкротств предприятий" с одними только космограммами разобраться нельзя (но это только на мой взгляд).

А тогда ЧТО имеют в виду астрологи, когда говорят о перререгистрации фирмы, если карта плоxая?

Я полагаю, они имеют в виду следующее: родиться вновь в более благоприятных условиях, с учетом возможно большего количества факторов, используя методы элективной астрологии (иной раз даже территориально в другом месте, чтобы использовать влияние карты релокации).


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
A
     6 октября 2008 (11:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Посмотрела свидетельство - дата самая первоначальная , ету и берем, значит

007

Ну не знаю, я исxожу из того мнения, что космограмма - ето потенциал. Конечно жаль,что не будет видна ось 2-8 домов. Но по-моему *кирдык*, как говорит ГалаксиАлекс будет виден по Солнцу и Венере.


Слава Україні !
A
     6 октября 2008 (12:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

007

родиться вновь в более благоприятных условиях - ето то понятно. Но в таком случае, что конкретно юридически меняется: может название? До меня не доxодит, как юридически происxодит перререгистрация.


Слава Україні !
007 - Alexis
Virgo - Дева
     7 октября 2008 (06:25)

Ash, доброе утро!

"Ну не знаю, я исxожу из того мнения", что без домов вряд ли что получится. То есть Вы хотите сказать, что будете делать выводы на основании аспектов транзитных (дирекционных, прогрессивных) Солнца и Венеры к натальным?

А если не получится, то *кирдык* ГалаксиАлексу? (шутка!).

Что конкретно юридически меняется - ВРЕМЯ, А МОЖЕТ БЫТЬ И МЕСТО, А МОЖЕТ БЫТЬ НАЗВАНИЕ (С ПРИМЕНЕНИЕМ ЗАКОНОВ НУМЕРОЛОГИИ) по принципу - как корабль назовешь, так он и поплывет; или даже фиктивно (а может быть реально) профиль деятельности.

А вообще-то теперь есть такая ветвь, как бизнес-астрология; там все это должно рассматриваться; и программы компьютерные по ней есть.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
A
     7 октября 2008 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

007 - доброе утро

Ну не знаю... , пока есть запал, не пропал интерес, - попробую по космограмме.

Только вот в реале как нарочно дел по шею


Слава Україні !
007 - Alexis
Virgo - Дева
     7 октября 2008 (12:05)

Ну что ж, в добрый путь - может быть, что и выйдет. С Богом!


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
A
     7 октября 2008 (12:15)


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере