Форум на ОКУЛУС

Тема 14950, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 октября 2008 (17:50)

Mar, для вас, по старой дружбе, открою секрет:

посмотрите на его фазу - , и всё станет ясно.

и преплюсуйте отсутствие аспектов к этой связке

+ водный ЗАМКНУТЫЙ тригон

+

+

+ ретро в 1-ой фазе

Карта весьма показательна для "размазанного" овна - очень много аспектов. Действительно редкий случай

Ладно, а то уж и так бесплатный разбор карты.

Сейчас, на меня накинутся и начнут говорить, что вот а у меняяяя так-то и так-то, а то что вы написали нееееету

Типичная проблема начинающего астролога, как тут случилось в соседней теме про наркомана

Напоминаю всем : карту смотим в комплексе (и плюсуем, плюсуем, плюсуем...)


Европа будет Свободной!!!
витали
     4 октября 2008 (17:51)

вспомнила из жизни ситуацию (реально)

к семейному психологу пришла женщина с просьбой работать с ее мужем - сидит на диване ничего не делает не работает и не пытается найти (дело было в 90е года с работай у всех не ладилось) не бреется не моется Женщина была на взводе возмущена в голосе сквозило отвращение даже ненависть Психолог задал вопрос о настроении мужа типа а он то как ему- плохо от этого? Жена с еще большим аффектом - да как же плохо то! ему отлично ничего не делает живет блин захребетник за мой счет а я на базаре стою чтоб с голоду семья не умерла. Психолог в ответ - так это с вами надо работать милочка кому плохо с тем специалисты и работают

Есть над чем подумать

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 октября 2008 (18:04)

Галаксиалекс, привет

Приняла к сведению все вышесказанное, и даже не буду спорить Просто какой бы не был, не может быть ему хорошо в такой ситуации. Он там, случайно, запить не пробовал???


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
клио
     4 октября 2008 (18:36)

Z*Z

"...."огненноовненским" ему не быть, а насчет деградации все в его руках"

Естественно в его руках. Тем более в 42 года человека не исправить, это только самостоятельное осознание проблем, и самодисциплина.

клио
     4 октября 2008 (18:41)

витали,

"Есть над чем подумать"

аха ,есть, поэтому вместо того,чтобы "деградировать" рядом, просто ухожу от него

Но человека жаль...мне кажется..внутри себя все ж он понимает..раз ищет сильных женщин.

клио
     4 октября 2008 (18:49)

Маг,

так я об этом и написала ранее, есть сильная зависимость от алкоголя!

Но, самое печальное, что он не считает, что у него есть проблема эта! И это основная причина ,по которой я с ним расстаюсь...

Хотя в моем положении женщины обычно сохраняют семьи.

Juls
     4 октября 2008 (18:50)

Клио ,

почитайте...

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=horo&st...&nvk=7&nzk=1

витали
     4 октября 2008 (18:56)

клио

я наверно не совсем добрый человек

НО

если лежачего не бить он так и не поднимется

шура
     4 октября 2008 (20:00)

Самое интересное, я тоже знаю такого же Овна, рожден на день раньше - 30.03.1966. И тоже была очень удивлена его поведением. Обтекаем, мягок, просто растворяется. В трудных ситуациях - растворяется буквально. То есть, исчезает. Смотрю на него - и дивлюсь.

клио
     4 октября 2008 (20:21)

Juls,

спасибо за ссылку, почитаю

витали,

согласна с Вами.

Но этот человек достаточно "бит", скажу я Вам.. Когда он мне при знакомстве рассказал ,как поступила с ним первая жена напоследок, то я не понимала,как она смогла - с таким добрейшим человеком!

А сейчас...увидя все сама..понимаю ее.

И вот считайте, что я его "бью"

Т.к. терпеть, жалеть и верить обещаниям (бесплодным)...не стала! И не считаю, что я жестока

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере