Форум на ОКУЛУС

Тема 14950, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
шура
     4 октября 2008 (20:34)

клио,

все-таки интересно, как похожи характеры людей. Обещания, обещания..При этом огромное чувство вины - в глазах - за то, что обещания не выполняются. И вижу, что самому стыдно. И будут звонки с извинениями. А я буду "играть роль" мудрой и всепрощающей. Фу! Но у меня отношения только формируются, для меня важно, что - хотя бы! - я все это вижу сейчас. Трезво. И думаю. В "моем" случае, правда, нет алкогольной зависимости.

клио
     4 октября 2008 (20:45)

шура,

в моем случае все запущеннее ,увы.

Т.к. самое страшное- зависимость.

Я уже давно поняла, что "прощать" вновь и вновь не целесообразнно.

Надо или "принять" человека со всеми минусами и проблемами его (это не "равно" прощать!), или сделав выводы - оставить его. Возможно и для него есть пара..но не я

ЗЫ: а я очень быстро "сформировала" отношения, но также скоропостижно разочаровалась.. успев наделать "делов"...

шура
     4 октября 2008 (21:00)

Ну... зато ты многое поняла и в своей жизни, и в окружающих тебя людей. Говорят же: в этой жизни нужно научиться двум вещам: прощать и делать выводы из неудач. Считай, что ты "сделала выводы". Это тоже важно. Впереди - жизнь.

клио
     5 октября 2008 (00:40)

Galaxyalex,

а можно мне...без "старой дружбы" немного расшифровать написанное?

Про большой трин прочитала - дает инертность, лень, безынициативность. Просто в точку!!! А что добавляет именно ВОДА к этому?

Алкоголизм отсюда?

Кстати, если брать в расчет лунный узел..то там уже конфигурация ПАРУС получается, причем их 6 штук!!! Про Парус пишут "Это не "ленивый" Тригон, потому что Трин позволяют лениться, а по Секстилю идет предложение вариантов....".

И второй вопрос - Вы пишите про фазу и отсутствие аспектов. Это разве тоже дает пассивность и инфантилизм? И то, что они стоят в Овне не имеет значение?

"Действительно редкий случай"

Редкий - в чем?В плане - тяжелый случай?

liza 33
     5 октября 2008 (00:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я лично на своем жизненном веку и не встречала таких Овнов, о которых пишут в гороскопах: смелых, сил,ных итд.

Все знакомые или подкабличники или просто обычные мужчины, совсем не волевые.

Но Овны же с другой стороны и щитаются бол,шими дет,ми. Наверное в детстве им матеря инициативу на корню сгубили.

А вот женщины Овны, наоборот соответствуют определению сил,ных женщин, и знакомые мои все такие же.

Фегда
Астролог
     5 октября 2008 (05:33)

Все знакомые или подкабличники или просто обычные мужчины, совсем не волевые.

Вот и у меня всё больше к такому варианту мнение склоняется...

А вот женщины Овны, наоборот соответствуют определению сил,ных женщин, и знакомые мои все такие же .

И мои знакомые тоже...

А может это и есть "Ошибка природы"

От перемены мест слагаемых, результат все же, поменялся

И ещё, на мой взгляд, мужчины- очень зависимы от интимных отношений, что позволяет благополучно лепить из них подкаблучников, инстинкты у них сильны и мамы тут не при чём . Особенно, если огонь сильно размыт водой, тут и алкоголизм, и наркомания и др. зависимости

Клио, а что у Вас в синастрии?

клио
     5 октября 2008 (10:50)

Гаргоша,

а в синастрии у нас следующее (напишу все ,что есть):

1. мое его ,

2. моя его и его

3. мой его

4. моя его , , , моя его ,

моя его

Кстати, впервые моя Венера так сильно задействована, ни с кем не было столько аспектов, к тому же у меня в натале она в шахте

5. мой его

6. мой его

7. мой его , его ,

8. мой его ,

9. мой его

10. мой его , его

11. его АС попадает в мой 7 дом, и соответственно его ДС в мой 1 дом.

Сатурн мой вообще никаких аспектов с его планетами не имеет, но попадает в его 1 дом, кажется.

В синастрии нет никаких у нас "сексуальных аспектов".(по факту и правда, мы сошлись не на основе страсти, что для меня являлось необходимым всегда с другими мужчинами).

Если про его темперамент...тож удивлена, что не соответствует описанию про Овнов Может и без него прожить в принципе. У него другие зависимости!

Увы, я настолько в нем разочарована ...кроме половой принадлежности в нем нет самого важного для мужчины - сила, активность, храбрость, стремление двигаться и достигать и т.п. (это лишь мое мнение ,конечно)

Я пытаюсь в нем разглядеть хоть что-то...но уже ничего не получается, увы.

Фегда
Астролог
     6 октября 2008 (03:03)

Клио , такую клинопись мне не понять, я по-другому рассматриваю синастрии. Важны и другие точки круга...

клио
     6 октября 2008 (10:37)

Гаргоша

А как Вы рассматриваете? Т.е. необходимы мои данные? Готова оставить

Фегда
Астролог
     7 октября 2008 (06:17)

Конечно, лучше данные и ректифицированные

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере