Форум на ОКУЛУС

Тема 14950, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
клио
     7 октября 2008 (13:19)

Гаргоша

мои данные 28.04.1974 23:10 г.Горький (не ректи, но смотрели по событиям..совпадает многое)

Свадьба была 28.06.2008г. в 11:30

Сейчас...у нас сложилась очень печальная ситуация...(((

Но жить с ним не могу.

Спасибо

Фегда
Астролог
     7 октября 2008 (17:35)

Клио посмотрю Вашу синастрию, не обещаю, что в экстренном порядке (нехватка времени)

Где вы сейчас проживаете? Назание населённого пункта, где родился Ваш Овен. Дата знакомства, наличие у вас детей их даты рождения, когда у него был первый брак-дата,остались ли там дети? Это второй брак у Вас?

Клио, т.е Вы в браке всего 3 м-ца?

Заявление на развод уже подано, если "да", реакция мужа на это, он согласен ? В каком состоянии (без эмоций!) сейчас отношения? Есть какие либо совместные пересечения? Или всё индивидуально, как у соседей?

клио
     7 октября 2008 (18:14)

Гаргоша, спасибо уже отклик!

Я все понимаю.

Ситуация такая печальная...можно не в рамках форума все эти подробности? Не хотелось бы такое очень личное (осбенно сегодняшнее мое положение)здесь публиковать, можно Вам на эл. почту?

Моя : Lan575@yandex.ru

Фегда
Астролог
     7 октября 2008 (23:53)

Клио, поняла Вас. Письмо отправила

vlat131
     8 октября 2008 (19:43)

Клио , Я тоже такой овен 31.03.1966 только 19.00 по гринвичу..Тут не написали про Сатурн в Рыбах ..я думаю он и даёт..такие проявление лени и тд..тд

клио
     9 октября 2008 (10:26)

vlat131

такие проявление лени и тд..тд

я извиняюсь заранее...и алкоголизм, и инфантилизм..он тоже у Вас присутствует?

vlat131
     11 октября 2008 (23:47)

Нет, алкоголизма нет.. Инфантилизм..может быть..А если посмотреть на синтетический знак то это рыба.

Синтетический знак – это некоторая условная, но весьма показательная сумма гороскопа. Это результирующая положения основных планет в вашем личном гороскопе. Очень часто синтетический знак отличается от зодиакального знака, а характер синтетический знак описывает значительно точнее

клио
     12 октября 2008 (22:09)

"Нет, алкоголизма нет.."

Повезло, самое неприятное...Вас и обошло стороной

шура
     19 октября 2008 (21:27)

vlatt31, у меня к тебе вопрос ( с твоего разрешения.)Действительно ли "овны", рожденные в указанные дату, имеющие знак синтеза - рыбу, ведут себя, как рыбы?.. Не как овны, которых мы привыкли видеть воинами, борцами и т.д. Действительно ли свойственна инфальтильность, нерешительность, "уплывание" в сложных ситуацих в глубину, то бишь, в сторону. Ведомость,пассивность, ожидание сильного (даже - властного) партнера? Это я про себя и про своего друга. Я несколько озадачена оказалась его поведением, но вот наткнудась на этот топик, многое стало понятно. Потому что рассказываете (и автор, и ты) буквально о моем партнере. Достаточно независим в социальной жизни, он очень сильно зависим и ведом в эмоционально-личностной. Хотя не мальчик уж. И как с ним мне вести себя?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере