Форум на ОКУЛУС

Тема 14953, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     4 октября 2008 (23:08)

Пропал молодой человек

http://www.findeugene.com/ в 2004 - ом году 31 октября в горах Калифорнии

дата рождения 13 октбря 1985 года 00:30 Ташкент.

Возможен ли хорар , время вопроса 14 : 08

Www.starsand.us
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     5 октября 2008 (01:17)

моя версия- он в секте или зомбирован кем то

Www.starsand.us
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 октября 2008 (03:52)

Izida,

в живых его нет


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     5 октября 2008 (17:15)

Таня, спасибо, вчера родители говорили что ясновидящие утверждают что он жив и в плену,меня смутило что у него действительно три градуса тюрьмы... На месте пропажи был обнаружен его рюкзак и вещи в сохранности, еще первого ноября он сделал запись с видеокамеры - рассвет в горах, а потом он исчез, его разыскивали через несколько дней полиция и вертолеты, то есть если его растерзали животные то за пару дней могли остаться хотя бы кости, значит там в горах он убит не был. По транзитам мне не нравится время в полночь с 1-го ноября на 2-е - там идет соединение транзитной Луны с Черной в Раке - не думаете ли вы что тут идет связь с родом... Транзитный Меркурий соединился с натальным Сатурном, а по Весам проходила куча планет - Марс, Венера, Юпитер

Www.starsand.us
A
     5 октября 2008 (17:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Изида, ето не тот человек, который на своем самолете отправился? Я не запомнила его фамилию, но с вашего последнего поста - все в деталяx сxодится. У нас по радио, кажется позавчера, говорили, что нашли и его *труп* рядом с его вещами/рюкзаком. Вроде бы ети останки оказались его , иx исследовали.


Слава Україні !
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     5 октября 2008 (17:45)

Нет, Аш, я знаю о ком вы говорите, это русский парень Женя, 19 лет - он тут в фИЛАДЕЛЬФИИ жил с родителями, поехал к друзьям в Калифорнию в 2004 и решил сам пойти в горы, тут конечно не Сибирь и не Тибет чтоб совсем заблудится к тому же он из бойскаутов - не мог заблудится, убивать его по каким то соображениям не имело смысла, тем более что веши-то на месте и в это время в горах практически никого нет - по ночам заморозки.

Www.starsand.us
A
     5 октября 2008 (17:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ясно. извините


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 октября 2008 (08:08)

на подобные вопросы, прежде чем строить хорар или еще что-то например,

спрашиваю у Таро - жив или нет,

карты сказали "нет",

2004 год - 4 года прошло.... мне кажется за это время какая то инфа д.была просочиться...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Hexa
     6 октября 2008 (16:01)

Может он упал,травму головы получил..память потерял)))почему то в окружении зелени видится...

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     6 октября 2008 (16:41)

по дирекциям и прогрессиям получается что на куспиде дома насильственной смерти встал Юпитер, на куспид 12 дома встал Хирон, по дирекциям идет нехорошее соединение Плутона с Сатурном и между ними Меркурий, Луна в натале в 1 - ом Весоа -" не своя смерть"

я сказала матери что вижу травму головы ,вы правы Таня, Нехе - зелень конечно была - это ж Калифорния, там даже молодой лев есть но егерь сказал что он труслив и не трогает людей. Мои ясновидящие говорят что животные могли растерзать, в принципе у него есть градус паралича , вполне возможно что он упал, повредил голову а затем зверушки накинулись, но не могли же они его съесть за пару дней чтоб костей не оставить, вертолет и полиция уже искали через пару дней,убивать его с целью ограбления - отпадает , тогда с какой целью.

Меня уже просто принципиально интересует смысл этой смерти ( если она была) а может все таки неземная какая то инфа тут присутствует? Народ, помогите, я че то не могу определится...

Www.starsand.us
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере