Форум на ОКУЛУС

Тема 14954, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     4 октября 2008 (23:11)

Как вы относитесь к Дню рождения?

и что в карте может указывать на боязнь этого праздника?

у меня яркий пятый дом, казалось бы должна любить этот праздник...Ан нет, панически боюсь поздравлений на работе. Происходит это примерно так: в кабинет набивается человек пятьдесят, все смотрят на тебя, улыбаются, будто ты совершила какое-то открытие мирового масштаба, а ты стоишь и думаешь, а не забраться ли тебе под стол и тупо переждать. Может Луна моя Водолейская? ДР через месяц, а первые ростки тревоги уже наметились...

psilona
     4 октября 2008 (23:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Oй, Ольга, как же мы с Вами в этом похожи !И у меня тоже водолейская, а в 5 доме.

Но я очень не люблю быть в центре внимания, и очень не люблю фальши... Но у меня и 12 дом значимый.

Galaxyalex
     4 октября 2008 (23:27)

ольга26

у вас социофобия.

А это было всегда?

И где ваши данные?


Европа будет Свободной!!!
ольга26
     4 октября 2008 (23:33)

Galaxyalex, давайте без диагнозов. Я уже однажды поставила себе такой диагноз-люблю все по полочкам раскладывать, у меня это, у меня то. Сходила к психологу, а он смеется, говорит, Оля, социофобия- это когда рядом в транспорте не можешь в час пик ехать, на улицу боишься выходить и т.д. Боюсь именно День рождения!!! Говорит механизм запускается тоько в конкретной ситуации, боюсь что меня оценивают и фальши тоже.

05.11.1981 16.30GMT 49широта37долгота

Вообще очень волнуюсь во время всяких поздравлений офицальных

RoZaLinda
     4 октября 2008 (23:46)

ольга26, а если поздравляют родные, любимые, друзья - тоже не нравится? Или только официоз не приятен?

05.11.1981 16.30GMT 49широта37долгота

город какой?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     4 октября 2008 (23:50)

А что с праздниками в детсаду было? Наверное, какой-то травматизм приключилась в раннем детстве, оно оттуда и тянется

Galaxyalex
     4 октября 2008 (23:56)

. Сходила к психологу, а он смеется, говорит, Оля, социофобия- это когда рядом в транспорте не можешь в час пик ехать, на улицу боишься выходить и т.д. Боюсь именно День рождения!!! У одного знакомого тоже этим начиналось, а закончилось точь в точь как ваш психолог описал. Он мучался около 5 лет, потом стало проходить...

К психологу он тоже не мог пойти , на работу не ходил , пришлось самому выкарабкиваться, но сейчас уже лучше, но всё ещё тяжело в очередях стоять. А начиналось 6 лет назад так же как у вас.


Европа будет Свободной!!!
ольга26
     4 октября 2008 (23:58)

А что с праздниками в детсаду было? Наверное, какой-то травматизм приключилась в раннем детстве, оно оттуда и тянется

не помню хотя в детстве проблем хватало

если поздравляют родные, любимые, друзья - тоже не нравится? Или только официоз не приятен

по правде говоря, мне нужно чувствовать искренность, если чувствую, что поздравления искоенние- получаю истинное наслаждение, нет, теряюсь. Этот самый психолог утверждает, что проблема в том, что я склонна сама всему давать оценки, хотя мое восприятие может быть и ошибочным, ведь я не истина в последней инстанции.

город Изюм, Харьковская обл.

ольга26
     5 октября 2008 (00:03)

Galaxyalex, так дело втом, что я в жизни очень общительный человек, веселый, непосредственный, активный, упорный, иногда даже упрямый, если что-то в голову вбила себе, все, пиши-пропало, добьюсь любой ценой, с опаской отношусь только к начальству и дням рождения.

Вот недавно была на свадьбе у сестры, свадьба большая, все прошло гладко, волнения не было, я была свидетельницей,т.е. тосты были за мной

Galaxyalex
     5 октября 2008 (00:15)

ольга26

Вы только, не обижайтесь . Но дело в том, что он тоже очень общительный (много планет в воздухе), ну так вот интересно, что когда это стало у него происходить (в 27 лет с копейками), он думал сойдёт с ума. Но я ему сказал, что Бог посылает тебе испытание на одиночество. Он ещё посопротивлялся 3-4 месяца, а потом ушёл в себя на полгода. Только в магазин ходил Потом стал общаться с людьми, но незнакомыми Потехоньку, спустя 3-4 года стал общаться больше, но вот когда на него смотрят так пристально - невыдерживает - просто какой-то комок нервов становится - весь потом покрывается - смотреть больно... Но я думаю, он хорошим оккультистом станет лет эдэк через 20.

А, вообще, говорят, что это у него шаманская болезнь началась. Им, шаманам, вообще нельзя с миром годами общать, людей всячески избегать надо. Но это, вообще, страшная штука - в магазин нормально не сходишь, весь изведёшся


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере