Форум на ОКУЛУС

Тема 14954, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 октября 2008 (07:54)

я о болезнях и.... о таблетках

первую половину жизни человек успешно приобретает болезни, вторую - безуспешо с ними борется

Как вы относитесь к Дню рождения?

вообще то существует ритуал по встрече своего дня рождения, в сам день рождения принимать поздравления не рекомендуют, только сутки спустя


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lenash
     6 октября 2008 (10:47)

Простите, всю тему не осилила, но по первым постам:

смущаться откровенно-принужденного восхваления свойственно каждому мне кажется, поэтому не ищите патологии - это просто защитная реакция...

я таких вещей не боюсь, но всегда стараюсь сократить их до минимума

И еще не люблю поздравлять в таких ситуациях - обычно очень громкая, я в эти моменты прячусь в толпе и на всякий случай еще и голову пониже опускаю.

ольга26
     6 октября 2008 (11:48)

Не одна я такая оказавается

Алла-С
     6 октября 2008 (11:54)

Я тоже не люблю поздравлений на работе. Не люблю заученные слова. Не люблю ту неискренность, которая сквозит в каждом поздравлении. Пусть в мой ДР меня поздравит один человек, но от души, чем тысячи, но потому что так принято.

Слова восьмилетней девочки: "В День Рождения искренне поздравляют только мама с папой". Это слова ребёнка.

ольга26
     6 октября 2008 (14:53)

Аквамаринка, а какие книги Курапатова мне искать?

Аквамаринка
     6 октября 2008 (15:12)

"Паническая атака и невроз сердца" - это по данной таме. Мне очень помогла книга"Как пережить развод", а эти-рекомендую всем -"Пять великих тайн мужчины и женщины", "Секс большого города".

ольга26
     6 октября 2008 (16:44)

Аквамаринка, спасибо огромное, обязатель поищу что-нибудь.

Saga
     7 октября 2008 (20:54)

Ольга, я тоже не люблю, когда устраивают пышные праздненства и шумиху вокруг меня. Люди очень редко искрненни. Подруги расцелуют, пусть даже в коридоре - это нормально, приятно, душевно. Странно, но я очень страшусь поздравлений мамы - просто в комок сжимаюсь, как только представлю. Визг, шум, цирк приехал. Мне скоро 30 лет, мама уже поинтересовалась, как буду праздновать. Хочется заснуть и проснуться месяца через три

К 11 , а и в 6 д.

На самом деле список некомфортных публичных ситуаций раньше был больше, но, как написала Аквамаринка, можно научиться с ними справляться.

ЗЫ еще мне очень некомфортно в очереди - российской, где все пихаются и толкаются, нарушают мое личное пространство. И в лифте - но с этим я научилась справляться.

ольга26
     8 октября 2008 (11:42)

Спасибо, Saga, здесь в основном, высказываются мнения, что действительно много людей, которые чувствуют себя в этот день некомфортно. Интересно, а что в картах тех, кто ну просто обожает этот праздник, ведь есть и такие "счастливчики"...

Вот если бы эту любовь можно было взять у них за недорого напрокат на пару деньков...

k_t
     8 октября 2008 (12:08)

на ДР ушла в отпуск, жалею что так не делала раньше.

не люблю тратить свое внимание и деньги на тех, кто мне и кто ко мне безразличен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере