Форум на ОКУЛУС

Тема 14954, сообщений: 103

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     10 октября 2008 (10:09)

Луна не водолейская, в Скорпионе.

Стеллиум в 5. Но у меня тоже социофобия. Не люблю дни рождения приблизительно с 25 лет. Стала отмечать без друзей, в тесном семейном кругу. но последние годы, лет5-6 уже, дощло до того, что отмечаю даже не в семейном кругу, а только с мужем вдвоём - идём в ресторан, недолго сидим и уходим. даже мама и сын не принимают в праздновании участия. Никого не хочу видеть в этот день.

особо ненавидела раньше дни рождения на работе. Надо было готовить еду, несколько салатов, покупать торт и тащить это на работу к 8-00 в другой город в автобусе!!! буквально через пару дней должен быть Д.Р. коллеги. Так вот, все поздравляли с наступающим её, тут же забывая про меня. Так, пара стандартных фраз и всё...

ольга26
     14 октября 2008 (10:11)

л.шмидт, а вы себе задавали вопрос: почему так происходит? и самое главное: пробывали как то этим управлять?

л.шмидт
     14 октября 2008 (22:16)

на работе-то понятно, там вечно была какая-то ненависть и зависть. короче, я там не одна была такая, доставалось ПОЧТИ всем.Кроме официального лидера и неофициального.

Ну а первый раз, когда я решила, что отмечаю ДР без друзей и знакомых, - именно 25 лет. Тогда ещё у меня был первый муж... Не работал. Я как врач получала копейки, которых и хватало-то, чтоб до работы доехать в соседний город. С мужем были ДР рядом, отмечали, как правило, вместе, в один из выходных. Короче, наприглашал, как всегда, кучу друзей и знакомых... а денег нет. Мама мне подарила деньги, но сколько там - на бутылку вина и торт. Мы и там жили за счёт денег родителей. и вообще, почему я раз в год не могу потратить подаренные мне деньги на себя? Короче, пришли гости, а я осоловевшая от злости. как собака. Осадок на всю жизнь.

С родственниками тоже сидеть не люблю. Они у меня какие-то грустные, сидят всё за столом, тяжело вздыхают. лучше не портить этот день.

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере