Форум на ОКУЛУС

Тема 14958, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     5 октября 2008 (11:39)

Точка Феникса

http://foto.mail.ru/mail/antis_/378/i-911.jpg

Вячеслав Александрович Климов родился 4 июня 1963 года. 12 ноября 1978 года попал в автокатастрофу и пережил клиническую смерть длительностью приблизительно 4 минуты. После автокатастрофы его организм приостановил процесс старения — в свои 45 лет Вячеслав выглядит лет на 25. Утверждает, что нашел в себе дар экстрасенсорики и предвиденья будущего. Специальность Вячеслава после окончания МИРЭА — радиоинженер, основная практическая специализация в экстрасенсорике — медицинская диагностика, лечение, поиск объектов и людей биолокационным методом. Недавно женился второй раз. Новая жена младше его более чем на 20 лет. По словам врачей, физиологически он - молодой человек лет 20-25, чему обьяснения они не нашли.

http://foto.mail.ru/mail/antis_/378/i-913.jpg

Нептун и Луна в точном соединении с Точкой Золотого Сечения - Феникса.

Карта не ректифицирована. Просто поставила Луну в эту Точку, возможно во время аварии она прошла через это место по Дирекциям. В любом случае Точка Феникса задействована как-то.

Напомню, что в небесном Зодиаке золотые сечения определяют во многом его "тонкую структуру", характеристики градусов; в частности, они определяют семь королевских и семь разрушительных градусов. Главное золотое сечение Зодиака, определяемое от нуля Овна (от 1-го градуса Овна), это 360гр умноженное на число золотого сечения "Ф" (=О.61803398875…) = 222.4922…гр. = 12 гр. 29 мин. 32 сек. Скорпиона = 13-й градус Скорпиона, главный королевский градус "Птица Феникс"), градус соединения жизни и смерти. Золотое сечение от какого-то градуса "А" т.е. А+222.4922…) показывает точку (градус) Зодиака (Ф [А]), где энергии градуса "А" максимально тонки - то есть самую динамичную для этого градуса "А" максимальные влияния этого градуса на весь Зодиак. Конечно, эти влияния могут быть как позитивными, так и негативными. Тенденцию показывают характеристики самого градуса золотого сечения .

Б.Романов, "Астрология золотых сечений", СПб, 1993, Таллинн, 1995

-Selena-
     5 октября 2008 (12:04)

У П.П. Глобы в 13-м скорпиона АСЦ находится.

Феникс_
Феникс
     5 октября 2008 (12:12)

У кого как отмечена эта Точка?

На сколько я знаю, у Глобы карта сдвинутая по дате, то есть он сам её сделал. Так как первый раз я слышала другую дату из его уст, или читала из прессы. Запомнила, потому что это день рождение, одного моего знакомого.

Я думаю это Точка явно работает.

Сейчас там Венера и Секстиль Юпитера к ней.

ТФ,

,

ТФ.

И постоянно она несколько дней возникает у меня в темах. И даже эта тема не случайна. Она всегда оставляет след. Своё имя.

Феникс_

Дата размещения - 5 октября 2008 (11:39)

Сумма чисел первого сообщения:

5+10+10+12+39 = 75 = 12 = 3

Сумма чисел букв по алфавиту:

Феникс = 84 = 12 = 3

Аркан Таро III - Императрица.

http://images.y10k.ru/projects/taroth/pics/ages...d0242603.jpg

Взгляните на символическое изображение 3-г о Аркана: прямо перед вами сидит женщина, за спиной у которой видны огромные крылья. От всей ее фигуры веет спокойствием и уверенностью, которые основаны на глубоком знании жизни, ее сокровенных и чудесных тайн. Символические названия этой фигуры - Папесса Венера Урания (или Небесная Любовь - обратите внимание на крылья за спиной женщины!), Императрица, Природа.

Соответственно этому ее главными характеристиками являются нежность, потребность в любви и наслаждениях. Да-да, и в наслаждениях тоже: во всяком случае, это справедливо для земной Венеры, связанной с плодородием и деторождением.

Феникс_
Феникс
     5 октября 2008 (12:54)

Земля в Зодиаке, как желток в скорлупе - Мировое Яйцо, но рано или поздно мы должны вылупиться. Зодиак - Ноль, если взломать систему, разорвать круг, он превратится в Единицу, мы вырвемся за пределы Круга. Там Высший Зодиак Созвездий реальных, не символических только. И Высшие возможности Творца. Есть Путь пройти туда у Перехода.

Я думала, где может быть эта Точка Сборки. И вот ответ. Точка Феникса - Золотое Сечение.

Интересно также, что в 2012 в декабре в этой точке будет Прозерпина - Исида - Феникс и рядом Сатурн - Сэт. На другой стороне перекладины Креста - Плутон - Осирис и Солнце - Гор.

Какая-то символическая фигура очень.

A
     5 октября 2008 (13:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

если человек до етого 2012 года сумеет соxранить все свои человеческие со знаком + качества, он перейдет


Слава Україні !
Феникс_
Феникс
     5 октября 2008 (14:09)

Меня присутствие мистики поражает.

Как астрологи мы остаёмся рациональными и пытаемся формулами мир поверять.

Но есть ещё нечто, что не поддаётся пониманию, за гранью реальности.

Феникс - мистическая птица.

И все, впереди Солнца кружила птица величиной с девять гор. И сказал я ангелу: "Что это за птица?" И говорит он мне: "Она - хранитель вселенной". И сказал я: "Господин, как это - хранитель вселенной? Объясни мне". И сказал мне ангел: "Птица эта летит вместе с солнцем и, раскинув крылья, принимает лучи его, которые подобны языкам пламени. И если бы не принимала она их, не уцелел бы род человеческий, но приставил Бог эту птицу". И раскинула она крылья свои, и увидел я на правом ее крыле буквы весьма великие, каждая словно гумно, величиной около четырех тысяч модиев, и были те буквы золотые. И сказал мне ангел: "Прочти их". И прочел я, и гласили они: "Не земля рождает меня и не небо, а рождают меня крылья огненные". И сказал я: "Господин, что это за птица, и как имя ее?" И сказал мне ангел: "Феникс имя ее".

Не всякий знает это, но каждый видел их, на спине своей, и может не феникс, закрывает от нас все испепеляющие лучи, может это ангел обманул нас и нет птицы, и не было тех слов, может все ложь… Но только зачем она, зачем эта божественная птица несущая на своих крылах слова великие. Если все ложь, так зачем же мы придумали её? Однажды ты сам поймешь это, только может статься так, что огонь, тех придуманных крыльев сожжет тебя. Истина не знает граней между фантазий и реальностью, и очень часто мы сами теряемся между этими мирами, но, потеряв границу мы не станем мудрее, хотя и приблизимся к сути непоколебимого, хорошо, если вы живете в мечтах, это лучше чем мир реальный, но как только вы окажетесь между двух миров, то можете забыть о жизни. Здесь между вымыслом и правдой, светом и тьмой - нет грани, здесь все такое, каким ты это себе представляешь. Здесь мир обреченных и мир тех, кто действительно любит, хотя порой эти понятия тождественны, и восседает на троне в мире этом, обреченный на любовь.

Феникс_
Феникс
     5 октября 2008 (16:03)

Возможно и не крест даже, а Ключ.

Ключ Анкх - Венера в Зените.

Зимнее Солнцестояние 21.12.2012

Зимнее Солнцестояние 21.12. 2012 = 17h 59m20s = 29 г. 50 мин. 47 сек. Стрельца

Центр Галактики α = 17h 46,1m = 26 гр. 31.5 мин Стрельца.

http://foto.mail.ru/mail/antis_/378/i-914.jpg

В декабре 2012 года наступит кульминация «наносекунды», когда во время зимнего равноденствия Солнце на небесной сфере совместится с центром галактики Млечный Путь, который находится на расстоянии тридцати тысяч световых лет от Земли. 21 декабря Солнце взойдет, чтобы попасть в точку пересечения Млечного Пути и плоскости эклиптики, завершая оборот длиной в двадцать шесть тысяч лет. Это событие будет подобно долгожданному возвращению домой, и вы, как духовные существа, прикоснетесь к своим глубочайшим истокам. Вас наполнят энергии и жизненная сила безграничной творящей способности Материнского Лона, вы познаете тайну своего происхождения. И по мере того, как годы приближают вас к этому великому воссоединению, ваша Солнечная система интенсивно готовится к этому событию.

Барбара Марсиниак.

Феникс_
Феникс
     5 октября 2008 (17:39)

Но что с того, что эти знания могут дать?

Tasha0908
     5 октября 2008 (22:22)

[g]Конечно, эти влияния могут быть как позитивными, так и негативными. Тенденцию показывают характеристики самого градуса золотого сечения .

Феникс_ скажите пожалуйста, если АСЦ находится в 12,39 скорпиона, какая будет характеристика градуса?


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
Феникс_
Феникс
     5 октября 2008 (22:48)

Феникс_ скажите пожалуйста, если АСЦ находится в 12,39 скорпиона, какая будет характеристика градуса?

Tasha0908

Не знаю, может кто-то подскажет. Я думаю зависит влияние от аспектов. Градус же остаётся постоянным.

Вот интересно как вы можете это описать влияние, чувствуете как-то?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере