Форум на ОКУЛУС

Тема 14960, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 октября 2008 (13:32)

Да, Апрель, согласна, у вас сложный случай,

Асц + Н.Узел + Сатурн – завязочка,

да еще и в Раке, и Дсц + В.Узел + Ч.Луна – в Козероге,

И все это в Т-квадрате к Солнцу пограничному, да еще и в магическом квадрате на 4-й,

И Луна, управитель Асц, также входит в Т-квадрат, на вершине которого R-Марс также в магическом квадрате, в 11-м.

Ну попробую разобрать, как я вижу ваши Узлы.

К угловым домам, когда они выражены, как вы знаете, внимание всегда повышенное, а для индивида – значимое,

Ось – «я и все остальные» (Асц-Дсц), а также, «мой дом и мои цели, и социум» (IC-МС).

А коль скоро Асц и Дсц связан с Узлами, да еще и с Сатурном – планетой кармы, то и получается, что привязка к карме и очень даже тесная.

Если мы обратимся к барэсмам, то Асц – 3-й градус Рака, включает в себя нереализованного или непроработанного Льва, так же как и Н.Узел с Сатурном,

Это говорит о том, что в настоящем необходимо проявлять качества Льва, они (качества), имеются, на что указывает Н.Узел, их только нужно вытащить наружу, не комплексовать, на что указывает рачий Сатурн, а проявлять открыто по-львиному, однако, козерожий В.Узел «рекомендует» обращать внимание не на себя, а на тех, с кем приходится общаться, ибо именно «они» являются вашим отражением, вашим зеркалом, именно в них вы можете найти ответы на все свои вопросы, именно они несут для вас информацию, необходимую вам для сапомознания.

Об этом говорит ваше погранчное Солнце (29-й градус) - «мое намерение сделать», которое заключается в «заглянуть за грань возможного» - увидеть, понять, проанализировать и соответственно, практически применить там, где в этом есть необходимость.

Тесное соединение (0.19) В.Узла и Ч.Луны добавляет перчинки в процесс осознания и вообще понимания, есть два варианта – либо все это осознание происходит с болевыми ощущениями, либо вообще без них, как, например, тяжелый сюжет фильма – но это же всего лишь кино(?)

Если мы обратимся к кармическому гороскопу, то 7-й натальный – это 1-й кармический, и владыкой кармы будет Сатурн, находящийся в 1-м натальном, а кармическая задача Козерога связана с социальной реализацией, вопросами честолюбия и профессии, а через социальную сферу и взаимодействие с партнерами происходит реализация и самоутверждение в реальной жизни.

По жизни, имея такое положение Узлов, мне так кажется, приходится все время искать компромиссы, ту золотую середину, чтобы и «волки были сыты и овцы целы».

Ну вот так кратенько…


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Апрель
     5 октября 2008 (13:46)

Спасибо огромное! Буду изучать...

Изучил. Всё, Таня, слезаю с дерева (львы по деревьям же не лазают, и, уж точно не мявкают с них)), и буду теперь на земле рычать и на девушек бросаться! А "барэсмы" это чего такое? Бармен по армянски? А, вообще, мне многое теперь стало более понятным, спасибо!

аист
птицца
     5 октября 2008 (14:01)

Таня Как вы считаете - не может ли соединение ВЛУ с Лилит создавать ощущение вечного "перекрестка" - налево пойдешь коня потеряешь, направо пойдешь - женатому быть))) и Сатурн с НЛУ - это тормоз - "опыт сын ошибок трудных" - всегда подсказывающий - нельзя быть хорошим для всех - делай то что нужно прежде всего для себя. Для себя все понятнее - сразу виден результат а партнеры могут предать могут подвести...

k_t
     5 октября 2008 (14:20)

Таня Ян , вопрос: считать нереализованный знак - от асц - это тот, что равен числу полных градусов в точке асц? или текущему?

на примере Апреля - число полных градусов, как я понимаю. так?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 октября 2008 (14:31)

Апрель,

ну правда приятно, что смогла тебе помочь

бросаться на дэвушек, конечно не надо, а вот вытянуть их на разговор о тебе, что ты в их представлении, это будет полезно

Барэсмы уже описывала, не помню в какой теме, но не очень давно,это древняя персидская техника, дает понять чего же нехватает той или иной точке гороскопа для реализации

сразу анекдот вспомнился "...чё же в этом супе не хватает?.."

а считается просто - знак - 30 градусов делится на 12 частей, в каждом знаке (опять же древние считали), заключен весь зодиак, получается по 2,5 градуса, вот этот отрезок и есть - барэсма, отсчитываем от знака, где находится точка,по количеству градусов точки, и в какой знак попадает, тех качеств и не хватает для полной самореализации.

аист,

возможно, не спорю, но здесь настолько тесно пересекается взаимосвязь кармического и натальной, что отделить "зерна от плевел" ну очень сложно,

нужно учитывать и тройное соединени первого и возаимосвязь с 7-м и его двойным соединением, также где стоят управители и соответственно сигнификаторы, учитывая все это и написала, так как я это увидела...

а как бы вы написали?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Апрель
     5 октября 2008 (14:44)

Это, Татьяна, смотря на каком этапе наших взаимоотношений такой вопрос девушке задать... А, вообще, Аист меня жениться заставляет кармически. Вот. Я упираюсь! Как же это мне жениться, когда Вселенная в таком раздрае!

аист
птицца
     5 октября 2008 (14:46)

Я бы... да мы с ним на темы этих узлов уже долгие дебаты ведем))) не слушается!)))

Мне кажется что такое положение дает двойную уязвимость. И он без панциря перед партнерами и они ему видны насквозь. По хорошему бы научиться не бояться этой беззащитности и НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ свое видение слабых сторон партнера. Еего путь - благородный рыцарь с открытым забралом. Зная что будут подножки и удары под дых - все равно действовать только честными методами. Но это же так трудно! Инстинкт самосохраниния Луна и Сатурн - дают резкий рывок назад - в "собственные интересы" - под панцырь... так удобнее так привычнее... Апрельке сложнее других идти по ВЛУ...

Если с партнерами например по бизнесу - существуют какие-то законы взаимовыгоды и там проще то... например с партнерами в любви - очень тяжело не манипулировать не затачивать "под себя" - жестко пресекая все попытки партнера пердложить свои правила игры.

Ему надо не бояться принять чужие правила. Получить удовольствие от жизини не так как опыт предков велит))) Отключить Сатурн - "для меня это не приемлимо" - гордыню что ли прибить))) Если бы он был женщиной - было бы проще а так... врядли))) Раз ве что он будет ОЧЕНЬ сильно уважать и доверять своей любимой)))

beta
.
     5 октября 2008 (14:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

...аист,мне твоя мысль сильно понравилась

Апрельке- ,дамам-


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Апрель
     5 октября 2008 (15:02)

Чистая правда, да-а... Но, справедливости ради, нужно отметить, что моя психика измучена нарзаном... Вообще, Дева после развода если ещё раз рискнёт, то ей и без таких узлов нужно памятник ставить

beta
.
     5 октября 2008 (15:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...друг мой,не забывай же и мазохистскую составляющую Девы! поэтому о риске тут говорить не будем,а вот вступить в законное сожительство можешь,конечно,но зря...зачем???да потерпи ты!!!я тебе обещала любовь?обещала. Потерпи,Апрелькин!!! она придет.

А вот если брачуешься нелюбя,тоооо...вот и будет те мазохизм в чистом виде.

Луна в Деве,ты ж знаешь,я тебе худого не посоветую.

Юлик,прекрати парня толкать в петлю! Сатурн у него с Плутоном в конфликтной завязке,т.что если возьмет на себя принудит. обязательста,все равно разорвет потом ,но перекорежит всего.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере