Форум на ОКУЛУС

Тема 14960, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 октября 2008 (15:17)

судя по дате рождения -

22.09.1973 = 33 = 6

22 - Мастер Число - ставить глобальные задачи и стремиться к их достижению, это число дает энергию на эти самые задачи,

9 - "волк одиночка" - ну очень уютно уединение, никто не мешает, не отвлекает от раздумий, размышлений, мудное число 9 не стремиться связывать себя узами брака

1973 - 20 = 2 только через перемены и....,но так показывает 20, кризисы - к внутреннему пониманию и самоуглублению, не обязательно внешние перемены и кризисы, скорее внутренний поиск в переоценке ценностей и приоритетов.

Число Жизненного Пути = 33, опять Мастер Число, самое разсамое, в реальной жизни его мало кто реализует, чаще проживают по 6, а это "ты мне, я тебе", в хорошем смысле, если 6-ка будет все отдавать, то ее в конце-концов - "обесточат", в этом случае всегда советую : если вас о чем то просят, вы конечно можете это сделать, но с условием, нужно от просящего получить "ДА" на вопрос - "а если мне потребуется помощь, ты мне поможешь?"

и уже не важно сделает он или не сделает, важно что получил "ДА".

А жениться?

Да у него еще есть время, куда спешить

внутренний голос скажет, когда пора


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Апрель
     5 октября 2008 (15:22)

Во-о-от, здравый взгляд на ситуацию! Плутоном как десцендент заденет, так я своей Скорпухе скажу "берите меня, несите меня"... Таня, с меня шампанское!

аист
птицца
     5 октября 2008 (15:33)

угу... на квадрате Сатурнов... унесет она тебя - как Элли в Канзас))))

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 октября 2008 (15:36)

Таня, с меня шампанское!

ловлю на слове

можно сказать и большее, делая нумерологический анализ и держа перед глазами натальную, помня все что написала, увидела взаимосвязь нумерологического анализа с картой,

так это тесно все перекликается, что собственно и должно быть


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Апрель
     5 октября 2008 (15:43)

Таня, Вы не темните... Чего перекликается и с кем? "Мадам Клико"?

Ева
     5 октября 2008 (16:00)

Вообще, Дева после развода если ещё раз рискнёт...

Леша, это ты откуда взял? Один мой приятель(кстати, тезка твой), из давней эпохи заключения социальных браков, успел уже 4 раза кажеться - а на втором возврате Узлов уже и не дергается - что-то утсраивает..В разговорах чаще пробегают тени - а вот помнишь! ему это необходимо за чашкой кофе - Дева может и переборчива но иногда в метнальной сфере, только-то и всего.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 октября 2008 (16:07)

неее, "Мадам Клико" пущай отдельно побудет ,

20 - соответствует карте Таро Суд - карта кармическая, сатурнианская, а Сатурн в 1-м в Раке,

"двойка" же соответствует карте Луна - внутренний мир, подсознание, Луна в натале в Раке и астрологическое соответствие такое же,

Суд - относится к миру материальному, Луна - к миру духовному, натальная Луна во 2-м доме,

а совсем недавно описывала 2-й дом (не помню в какой теме), что кроме общих значений он как раз и объединяет духовное и материальное,

кроме этого число 22 или 0 - это Шут - Уран в Водолее, а В.У. по барэсме попадает в знак Водолея,

в натале между Ураном и Юпитером в Водолее - сентагон, аспект осознания,

ну что такое Водолей и Уран, описывать не буду, поскольку это известно...

"шесть" - карта Влюбленные или Решение - значение которой -

«Иди вперед или вернись, но помни, что путы, спленные из цветов, трудней разорвать, чем железную цепь» -

оппозиция Сатурна и Ч.Луны


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Апрель
     5 октября 2008 (16:12)

Из чего следует... (?) А, вообще, у меня даже температура прошла, чё-то... Вот, ведь, что крест животворящий делает!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 октября 2008 (16:37)

ну вот и хорошо,

надеюсь информаця была полезной?

собственно, что я спрашиваю, температура то прошла


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Апрель
     5 октября 2008 (16:46)

Ага, прошла... Меня за кадром теперь Аист воспитывает по теме брака... Эх, Татьяна, что же делать.... Как у камня на дороге стою... Кстати, про сказки: "Жили-были у отца три сына. А свои квартиры сдавали"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере