Форум на ОКУЛУС

Тема 14961, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     5 октября 2008 (16:54)

на днях общалась с женщиной лет 60ти. Самый обычный деревенский человек без специального образования и не читающий эзотерическую литературу.

Она считывает мысли даже те, которые были в моей голове несколько лет назд и показались мне бредовыми...

Сама женщина не знает, что читает мысли, она думает, что это ясновидение....но я уже отправляла к ней нескольких знакомых, все подтверждают считывает самое глубокое подсознание, вплоть до фантазий и мечт(просто она сама возможно и слово "подсознание" не знает)...

Конечно я под впечатлением от дара....но меня мучает вопрос....наши мысли, всякий треш накапливается в голове и что, совсем не очищается???там что в подсознании глобальная сеть с кучей мусора????мои взгляды меняются с возрастом, а старые сидят себе в голове и никуда не исчезают????и этот мусор может достать вот такой одарённый человек?

Второй вопрос - зачем такой дар, человек же мучается...

Кто разбирается в этом оъясните пожалуйста!!!!!!

Galaxyalex
     5 октября 2008 (16:59)

всякий треш накапливается в голове А вы уверены, что он в голове скапливается?


Европа будет Свободной!!!
biz-lika
     5 октября 2008 (17:19)

Galaxyalex, не поняла в каком слове у вас сомнения....

Уверена ли я, что В ГОЛОВЕ? или что треш СКАПЛИВАЕТСЯ?

возможно не в голове, возможно подсознание или ещё где-нибудь, может в ноосфере(наука утверждает, что в ней хранится вся информация) - не знаю...

А то что накапливается...видимо так и есть, раз всплывают давно забытые мысли..

Galaxyalex
     5 октября 2008 (17:50)

А то что накапливается...видимо так и есть, раз всплывают давно забытые мысли.. Сомнения во всём

И то что в голове, а не где-нибудь ещё,

и то, что скапливается, а не записан уже заранее в виде матрицы - весьма сводящая с ума мысль -, то что наши мысли не наши, а коллективные


Европа будет Свободной!!!
RoZaLinda
     5 октября 2008 (17:51)

biz-lika, данные рождения Вы почему-то не написали...

biz-lika
     5 октября 2008 (17:53)

Galaxyalex, вы считаете, что наши мысли думаем не мы????они записаны до нас в виде матрицы????а мы(люди) тогда кто или что?????роботы в руках чужого разума?

Galaxyalex
     5 октября 2008 (17:53)

мы(люди) тогда кто или что?????роботы в руках чужого разума? Страшно?


Европа будет Свободной!!!
biz-lika
     5 октября 2008 (18:01)

RoZari, чьи данные?это не астрологический вопрос....

Galaxyalex,страшно и не понятно...не понятен смысл всего происходящего...

Galaxyalex
     5 октября 2008 (18:03)

и не понятно...не понятен смысл всего происходящего Вот и нам не понятен

А то, что страшно, так это первые десятки лет, а потом, наверное, привыкаешь


Европа будет Свободной!!!
MebiusX
Парамонов Дмитрий
     5 октября 2008 (18:39)

Доброго времени суток, biz-lika! Это действительно так, наши мысли действительно скапливаются в нашем подсознании. Вернее те установки, которые формируются в нашем сознании, переходят в наше подсознание, тем самым, формируя нашу реальность. "Внешний мир человека есть отражение его внутреннего мира". Так работает одна из "кастрюль" на Вселенской "кухне причины и следствия". У этой бабульки замечательные способности, с помощью которых можно "докопаться" до истинных причин происходящих событий в жизни человека, надо только найти нужный ключик для связывания этой информации с происходящими событиями в жизни человека. Избавиться от этого "мусора" вполне реально, по этому поводу написано множество как профессиональной, так и любительской литературы.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере