Форум на ОКУЛУС

Тема 14961, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     7 октября 2008 (23:59)

Лёвка, спасибо за понятное объяснение

У меня ещё один вопрос.

Как по вашему, могут ясновидящие видеть будущее?

Могут ли карты показывать будущее?

Если будущего несколько вариантов, то почему видится только один из них, а не все?

     8 октября 2008 (02:09)

biz-lika

Настоящих ясновидящих на Земле единицы. остальные люди, которых называют ясновидящими (или они сами себя так называют) - это люди, способные видеть на тонком плане. Иногда это один план, иногда два-три.

но..

Тонкие планы так же имеют свою структуру, или проще сказать - уровни вибраций. там нет, разумеется, тех плотных, а порой и груюых энергий, которые существуют здесь. на уровне физического мира.

Но тем не менее - уровни там тоже есть. Одни - менее плотные. другие- более.

Уровень чистоты человеческой души, как призма, даёт "преломление" существующей вне Земли информации.

(Это примерно как чистый и не резной хрусталь, потом - чистый стакан, потом резной хрусталь, потом резной стакан, потом стакан мутного стекла, поом - синий, потом - чёрный стакан, потом -керамическая кружка..

Вот примерно так и видят люди: на каком уровне живёт человек, что является его главной "составляющей", с такого уровня он и "видит".

Живёт на уровне "водочки выпить тоже неплохо, да и погулять с женщинами (мужчинами) - почему не погулять?" - и видит, поверьте, далеко не с высшего уровня.

Есть так же люди, имеющий Дар Прямого Знания.

Они не являются ясновидящими в прямом смысле этого слова, - но они получают информацию с помощью чувств.

Чувства, эмоции, желания - это всё астральная наша составляющая. С астрального уровня и получают те люди информацию, которая тоже может, грубо говоря, делиться на под-уровни.

Можно ли по картам видеть будущее? Можно и по картам, можно и по кофе, и бобам, и руке, и чему угодно.

Существует множество каналов информации.

Но вот КАКОЙ будет информация, полученная с помощью такого канала - думайте сами.

"Если будущего несколько вариантов, то почему видится только один из них, а не все?"

Хороший вопрос. А ответьте мне: отменял ли кто-то свободу волеизъявления человека?

Да, существует несколько вероятностей будущего. Линии вероятностей развёртываются порой так стремительно, и так непредсказуемо, что и предположить бывает невозможно, КАК поступит человек в связи с тем или иным полученным им сигналом (ну, он-то и не понимает, что его поведение - следствие какого-то сигнала , или правильнее сказать - соответсвующей его уровню вибрации, которая находит в нём отклик.

Давайте возьмём простой пример:

Живут две молодые женщины, две двоюродные сестры. Одной из них достался после сметри матери махонький домик. (Родных больше не было).

Его должны скоро снести. Та, которой он принадлежит, учится в другом городе.

Вторая выходит замуж и должна жить в доме родителей.

первая делает второй подарок: прописывает её в этом своём домике "под снос" вместе с её мужем, а сама уезжает учиться дальше. Годы идут. У первой появляются дети.

Вторая тоже выходит замуж, и у неё тоже появляется ребёнок. Она закончила вуз, и приезжает разобраться с домом - когда же он будет снесён, наконец.

Ситуация по Закону такова, что теперь , когда дом снесут, первая со своим сыном должны получить однокомнатную квартиру, а вторая с детьми (с мужем они к тому времени разошлись) - двухкомнатную.

У первой вообще больше ничего нет, а у второй - дом родителей, но там живут родители, хотя место для жилья имеется(дом большой).

Первая ездит два месяца подряд с маленьким ребёнком в областной город практически ежедневно, а это - 100 км туда и столько же обратно, Сибирь, подступающие холода , и т.д.

И наконец - ура! Пробивные способности первой дали свои плоды, ордера получены. (Хотя для этого пришлось подоказывать многое, и в первую очередь право на то, что вторая была когда-то прописана по Закону, и не утеряла права, и т.д. )

Обе с детьми на радостях едут к родителям первой и поздно вечером возвращаются в этот стренький домишко.

И что видят? Что двери взломаны, всё перевёрнуто, но деньги на месте, а ценностей особых и нет. Настораживает то, что печь стоит открытая...

Первая кидается к сумке в которой были её документы, а ... а документов нет...

она - к печи.. там видны остатки сожжённой бумаги... Милиция, опрос, подозрения.. быстрые действия, найдён виновник . Им оказался бывший муж второй сестры. И документы он сжёг только у первой.

на следующий день та идёт получать повторное свидетельство о рождени, а её просят предъявить для этого паспорт... Она идёт в милицию получать паспорт, а там просят предъявить свидетельство о рождении....

И т.д. Она уезжает в тот город, где училась, чтобы получать повторный диплом, направление на работу, и т.д. и т.п. Живёт она на квартире с мужем и ребёнком.

В России такие вещи не делаются быстро. Прошло 8 месяцев, чтобы восстановить всё так, как было - и она едет восстанавливать ордера.

Приезжает. А дома - нет. она- к родеителям второй, те в слёзы.

Оказывается, за время отсутствия первой вторая опять вышла замуж за своего бывшего мужа, которого сумел освободить из камеры его отец, директор продовольственого ОРСа. (это было начало 80-ых)

Отец же каким-то образом делает заявление в том самом областном городе, что вторая уже закончила вуз, и живёт с мужем там же, и что не имеет претензий на жильё, и вторая - теперь уже с мужем и детьми, получает взамен однокомнатной квартиры, котрая принадлежала первой. и своей двухкомнатной. великолепную 4-х комнатную в центре города.

Доказывать вторая не стала ничего. И уехала в тот самый грод, где и училась.

Прошло время. Она получила там вначале комнату, потом 3, потом поменяла их на квартиру, поому купила ещё одну.. В общем, жизнь шла...

.

А теперь вопрос вам: как ВЫ думаете -сколько вот в этой истории моментов, когда КАЖДЫЙ из участников мог и ДЕЛАЛ свой выбор?

И каким он должен был быть, и каким был?

И как разворачивались ПОТОМ обстоятельства жизни каждого из участников, учитывая их выбор и их деяния ?

Думаю, вопрос не из простых, и вы меня поймёте.

если же нет, то я всё-таки постраюсь ответить на ваш вопрос.

https://briah.ru/
Galaxyalex
     8 октября 2008 (14:11)

Животрепещущая история.

Лёвка, я так и не понял кто первая, кто вторая:

Вторая выходит замуж и должна жить в доме родителей. а потом:

Вторая тоже выходит замуж, и у неё тоже появляется ребёнок. Она закончила вуз, и приезжает разобраться с домом - когда же он будет снесён, наконец.

Надо, всё-таки именами обозначать.

Но это не суть.

А суть здесь:

А теперь вопрос вам: как ВЫ думаете -сколько вот в этой истории моментов, когда КАЖДЫЙ из участников мог и ДЕЛАЛ свой выбор?

Лёвка, объясните мне а с чего вы уверовали в то, что у человека ВООБЩЕ есть выбор??? .


Европа будет Свободной!!!
biz-lika
     8 октября 2008 (19:36)

Лёвка, история просто как бестселлер...

Я считаю, что нашу реальность формируем мы сами своими убеждениями и выбором....

Однако, этот взгляд на жизнь постоянно под сомнением по следующим обстоятельствам...

Есть люди(гадалки, ясновидящие и т.д.), которые видят будущее.....я готова согласиться, что они зомбируют человека и тот уверовав в предсказание, его реализовывает, т.е. делает выбор сам...Но я свидетель того как такая женщина говорит о смерти близкого и это происходит... Ясновидящая очень точно описыает будущего покойника и причину смерти...

Так же эта ясновидящая говорила о других людях(их никто не зомбировал, они не знали вообще о таком разговоре) и всё, что она сказала, всё сбылось, даже маловероятные вещи...

Значит, есть фатум такой, который мы не выбираем, значит не вся реальность формируется выбором....

Я много лет пытаюсь для себя понять - есть грань между тем, что от нас не зависит и тем, что мы формируем свои выбором??????

Galaxyalex
     8 октября 2008 (20:36)

...


Европа будет Свободной!!!
     8 октября 2008 (22:19)

biz-lika

", история просто как бестселлер..."

ага.. как и всё в моей жизни.. И не зомбируют гадалки никого - зачем оно им надо-то? Просто есть люди, которые ИДУТ по зову того, что запрограммировано ими самими ещё ТАМ..

А есть те, кто ерепенится этому всеми фибрами совей души и плоти, и в результате вобще напрочь перекрывает себе интицитивный канал, и пытается только логикой "услышать" то, что логике НЕ поддаётся априори.

В той истории, что я рассказала, у каждого был выбор - идти по зову сердца, по голосу совести, или сделать так, как сделали те люди в окнце -концов.

Они выбрали тот результат - когда "хапнули" чужое, а заодно и то, ещё и от всего сердца человеком им преподнесённое.

Примерно два года жизнь их текла прекрасно. Потом начала разваливаться..

И примерно через 10 лет ещё квартира превратилась.. в полусарай. Хотя и побелка там была, и обои.. муж пил , не работал, двери выбивалис, мебель поломана, хрусталь муж съел.. ( он спъяну хрусталь ел.. вот же.. и ничего ему сроду не было. )

Старший сын сел в тюрьму...

Да и сегодня - всё хуже и хуже, день ото дня. ТОТ случай был только Началом того, что люди выбрали материю вместо совести, и потом очень часто делали именно такой выбор.

.

А теперь ещё один случай:

Когда я сидела без работы, денег, и в полной нищете практически (завод развалился, военка закрылась, а на заводе том и я и муж работали не на последних должностях.

Но.. продукция только военная. и .. ясно, в общем.

муж пил " с горя", а у меня- двое детей, и все заботы. Некогда было горевать.

и вот приходит из института молодой парень, сосед - друг мой, как брат младший почти. И говорит: Сегодня подошла женщина ко мне в институте , и говорит: "В твоей жизни есть женщина, которая имеет на твою судьбу большое влияние. Я буду в Н-ске три дня. если хотите - приходите, поговорим" - и ушла.

Свет, это ты, больше некому. "

Можно было НЕ пойти? Можно. Но мы - пошли.

наговорила она мне там такого.. Я как вспомню.. под занавес у меня было желание закрыть уши - и рвануть оттуда, потому что с психами разговаривать сложно, А та женщина говорила ТАКОЕ, что.. ну кроме как то, что у неё крыша поехала, ничем объяснить было нельзя.

Ну вы только представьте - человеку, который без денег и рабюоты дома сидит с детьми малыми, говорят:

" Ты ответсвенна за него (это - того молодого человека.). Он - музыкант, ему музыку писать надобно.И он будет её писать"

( КАКОЙ музыкант?? Он сроду ничего из муз.инструментов в руках не держал... )

И всё, что ему нужно, пойдёт через тебя- и связи, и деньги."

(КАКИЕ связи?? какие деньги? откуда? - здравый вопрос)

"ы будешь связана с ведущими музыкантами страны, и всё получится.. "

(КАКИЕ ещё ведущие музыканты??? Я - военный человек, инженер.. у меня дети маленькие, да один ещё и не совсем здоров).

" и вообще жизнь твоя связана с людьми, ты - целитель, ты люде лечить будешь, у тея способности не в первой жизни".

Ну, тут меня вообще чуть "Кондратий" не хватанул. А она меня всё стпрашивает: "Ты вот тут столб света видишь? А вот эту энергию - да вот же оно, около тебя.. Да не поверю я , что ты не видишь ничего.. Астральный мир - он тебе как конфетку съесть."

Я слов-то таких не понимала толком, а она.. В общем, я решила, что надо сбегать.. и говорю:"Всё это, конечно, интересно безумно, но.. Этот парень ещё год -два и- и выйдет из-под моего влияния."

А оан:"не-е-е-еет.. вы будете связаны долго, очень долго.. И здесь, и тогда, когда вы будете жить в Германии. Его земля - там. Тут ему не жить. Вернее-жить-то будет, но не жизнь это будет.. "

всё... немая сцена приключилась со мной.. Я потеряла дар речи.. я ТОЧНО знала. что с моей формой допуска я даже в Болгарию -то попасть могу ну оооочень НЕскоро.. А в кап.страну, да ещё ЖИТЬ,...

Да КАК???? КТО мне этот мальчик???

Время текло свим чередом.

Через 2 месяца тот молодой человек признался, что самое болшое его желание- это гатара. И он научился БЫ играть, если бы она была, потому что внутри него звучит музыка..

Вот тут ВНИМАНИЕ.

МОЖНО было НЕ вспомнить, и НЕ сделать ничего? Можно....

Но я вспомнила, - и тут же, как по волшебству, подвернулась первая за долгое время деятельность - я стала торговать металлом - с того завода, на котором и рабюотала когда-то.. И на первый заработанный миллион (тогда деньги такие там были - купила не мяса на рынке. не кофточку себе, не штаны детям, а ему -гитару.

МОЖНО было выбрать иное? Можно.. Но почему-то я помнила её слова. и внутренне, хотя было ОЧЕНЬ сложно НЕ купить вначале детям чего- то, сделала то, что сделала.

И когда через полгода я стала строить первый клуб, а через полгода после открытия он стал известен, и туда летели действительно все ведущие музыканты страны, я вспомнила про всё, сказанное этой женщиной, уже несколько иначе.

А когда через несколько лет тот молодой человек улетел в Германию ( а лететь не хотел, даже когда родители уже уехали, и все родственники - он ещё оставался в России)- мне пришлось приложить немало усилий, тобы он всё-таки эмигрировал.

И когда через полгода раздался звонок и его голос произнёс: "Если ты не прилетишь - я возвращаюсь в Россию. Зачем мне эта Германия, елси в ней нет тебя?" я решила, что поеду, тем более, что просто волшебным образом мне сделали загранпаспорт - времена тогда были мутные, и деньги делали всё.

Через полтора года мы поженились. В Германии....

ну а теперь прикиньте всё это каждый - на себя. Сделали БЫ вы то, что я сделала тогда?

И про гитару, и про музыкальный клуб, который строить было совсем нелегко, да учитывая ещё и те времена. НЕ было ещё тогда клубов, это сегодня их, как грибов в урожайный год.

если БЫ всё стараться брать логикой. и НЕ слушать того, что БЮог ВСЕГДА говорит ВАШЕЙ Интуицией и чьим-то устами....ничего БЫ сегодня не было. Ничего из того, что в моей жизни есть.

И не будь той женщины и её предсказаний - я ни за что !!!! клянусь - никогда БЫ не решалась выйти замуж за человека на 20 лет моложе себя,

и не выполнила БЫ многого из того, что в жизни мне предназначено было ИСПОЛНИТЬ...

Вот и подумайте. Кто видит, а кто - принимает решения -делать что-то согласно этим вИдениям, или НЕ делать... а стараться только логикой и собственным насмерть уже забитым страхами от кризисов, болезней, неудач, и т.д. "логическим сознанием" попытаться "вычислить" - ЧТО выгодно, а что -нет.

и ЧТО МОЖЕТ случиться, а что - нет...

Вам - Больше историй сових рассказлывать не стану. думаю, я ответила на ваши вопросы. Поразмышляйте.. думаю, есть о чём.

https://briah.ru/
biz-lika
     8 октября 2008 (22:55)

Лёвка......нет слов....

Это именна та информация которой мне не хватало для завершения картинки в моём сознании....

В общем ваша история подтвердила, что нам даются знаки, нам даётся необходимая информация....просто надо присмотреться, прислушаться .....да и вообще очень много разных выводов из написанного вами напрашивается....

Спасибо...

Из такой жизненной истории американцы деньги делают..вам надо книгу или сценарий написать......

     8 октября 2008 (23:06)

biz-lika

Пишу.. стараюсь...

https://briah.ru/
     9 октября 2008 (12:21)

biz-lika

Теперь у меня к вам вопрос и просьба одновременно.

А эта женщина только рассказывает, кто к кому как относится, например, и т.д. Т.е. к ней же идут не мысли свои прочитать..

Или предсказания делает? Вот это мне интересно.

и ещё: видит ли она причинно-следственные связи? Т.е. например, говорит ЛИ: ты делал и думал так-то и так-то, и ПОЭТОМУ происходит то-то и то-то. Если сможешь перестроить мышление - то может быть вот это.

Или нет?

А просьба - есть фотография её или сделать можно?

и данные рождения БЫ, и место рождения узнать. такие люди редкость, - чтобы ГЛУБОКО смотреть могли.

https://briah.ru/
biz-lika
     9 октября 2008 (12:43)

Да, к ней ходят за будущим и в случае проблем, когда человек не знает как поступить...

Вот моя крёсная....Очень плохие отношения с мужем всю жизнь, операция, бездетность...приёмный ребёнок.

Ясновидящая ей говорит....у тебя не будет покоя пока не умрёт муж, так что ничего не делай, жди...через года полтора умер муж(это же ей говорил и священник, который экзорцизмом занималя в лавре - всё на моих глазах)....т.е. два человека предсказали скорую смерь мужа и второе замужество...

После смерти ясновидящая точно предсказала сколько и какие мужчины будут к ней свататься и сказалаЮ кого из них выбрать, длч счастливой жизни...т.е.она ещё и выбор подсказывает...Так же она говорит..если ты выберешь то-то, будет такой результат, если выберешь другое -будет такой результат....

Причины происшедшего она говорит...но из того, что слышала я, это причины в виде порчи и сглаза... т.е. духовные причины она не называла..

Так же она диагностирует болезни...и говорит чем закончится лечение...

Глядя на фото описывает не только характер но и событийный план жизни этого человека. По фото ищет пропавших детей...точно говорит где они и с кем...

Я общалась с ней как с человеком - меня очень интересуют такие люди...у неё дар с детства...она за него уже расчиталась(моё мнение - был рак последней степени)...

По её глазам сразу видно, что есть дар....енергетика исходит очень сильная и позитивная...

Однако, вы совершенно правильно писали выше, что она считывает на своём уровне развития и духовного и умственного(не знаю как корректнее сказать)...Я узнала много о её личной жизни и поняла, что она всё видит через эту призму....

Фото я вряд ли вам достану, хотя всё может быть, у нас завязались дружеские отношения....а дату рождения как только выясню так вам и напишу...

Скажу ещё, что мне интересно всё это сопоставить с астрологией...и много из того, что она видит в будущем, видно в натале человека...конечно не так подробно(она называет и количество детей точно и их професси и много другой очень конкретной, а не расплывчатой инфы), но в целом совпадает с наталом...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере