Форум на ОКУЛУС

Тема 14965, сообщений: 5

Автор Сообщение
Нарния
Нарния
     5 октября 2008 (21:12)

Может быть кто-нибудь знает, что это значит (пытаюсь уже два года понять):

В синастрии его Лилит в соединении с его Сатурном пряменько на моем Солнце и и моем Асценденте и вся это связка в опозиции (точной) с моей Лилит в соединении с его Меркурием...

Что бы это значило?.....

Заранее спасибо всем, кто откликнется -

RoZaLinda
     5 октября 2008 (21:32)

Нарния, и что - за эти 2 года Вы от него не сбежали? Его Лилит с Сатурном на Вашем Солнце - это тяжкий груз Впрочем, если я верно поняла - Ваша Лилит на Дсц? В этом случае - и вместе трудно и разойтись не получается. Впрочем, это очень примерный ответ - для точной инфы надо смотреть синастрию вцелом.

аист
птицца
     5 октября 2008 (22:10)

Нарния

Нужно смотреть орбы - так все что угодно за уши притянешь. Все соединения должны быть меньше градуса. А карты хорошо ректифицированы чтобы что-то работало. Знаки и дома управления в наталах играют большую роль - одно дело Соллнце львиное под Сатурном другое - Рыбье... диаметрально противоволожные трактовки могут быть...

Хотите более менее похожий на правду ответ - нужно дать полные данные со временем и местом рождения.

Абстрактно такое положение Сатурна с Лилит на Солнце с Асц может давать скованность в присутствии человека. Он может и не думать ничего плохого, а вы будете одергивать одежду... сомневаться правильный ли макияж и прическа... и зажметесь вообще во всех своих проявлениях - все время мысль "сейчас что-нибудь не то ляпну, не то сделаю... не так встану... не так сяду... " и бунтуя вы точно так и поступаете как боитесь)))

Аспект с его Мерком вашей Лилит - провоцирует его к злословию и едким замечаниям. Опп Лилит не дает сама по себе какихто плохих последствий - а вот ее соединение с планетами партнера може их проявление сильно исказить.

Нарния
Нарния
     6 октября 2008 (00:49)

А меня периодами сбежать тянет, но не могу... не пускает меня чего-то...

И насчет едких замечаний - как раз в точку

мое 23 29

моя 25 1

мой Asc 17 31

его 25 51

его 24 49

его 21 12

А еще у нас есть вот что:

мой 22 56

мой 27 15

моя 25 27

его 21 7

его 29 19

RoZari и аист - большое спасибо за оперативные ответы

Нарния
Нарния
     6 октября 2008 (00:57)

Аист, а точные данные могу дать только Вам лично, если заинтересуетесь ...

Мой e-mail Arwan_8@mail.ru

Мое время отректифицировано, он молчит, как партизан - только дата и место рождения...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере