Форум на ОКУЛУС

Тема 14968, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Несси
     6 октября 2008 (07:04)

...Доброго утра всем!

Появился такой вот знакомый,Сатурн которого в оппозиции к моему Солнцу( орб широкий) и к моему Марсу-Плутону.Чего ждать?

Понятное дело, надо смотреть всю синастрию.С остальным дело, вроде как, хорошо, трины, соединения, секстили.Меня его настораживает.Может, не стоит и связываться, пока еще ничего нет?

Шанталь
     6 октября 2008 (09:27)

Надо смотреть за какие дома отвечает его Сатурн и Ваше Солнце. Ту сферу, которой управляет , будет ограничивать его Сатурн. Т.е. по делам этого дома Вы будете чувствовать что он Вас тормозит, задерживает. Вообще это ощущение дискомфорта. Если отвечает за финансовый дом - тёрки из-за денег будут, например, он будет Вас заставлять отчитываться, или забирать зарплату. А вот если Солнце у Вас отвечает за любовь, то на мой взгляд - очень сложно, Вам будет казаться, что он не любит или проявления его любви будут казаться скупыми и незначительными. В общем надо разбираться. Но по моему опыта печать несчастья гармонии не даёт, тяжёлый, нежелательный аспект.

Шанталь
     6 октября 2008 (09:30)

Ну а - это конфликтные аспекты. На Вашу агрессию и стремление руководить он будет Вас в игнор спускать, будет закрываться и холодеть. Если других конфликтных аспектов нет, то ничего страшного.

Несси
     6 октября 2008 (10:42)

Шанталь, спасибо! У меня Солнце в 9, но почти на К10, управитель 9.

У него не знаю,неловко пока еще спрашивать.

То есть, как-то в социальном выражении будет ограничивать...Или не даст иностранные языки учить., будет против моего образования

Шанталь
     6 октября 2008 (12:05)

Ага, или например сам будет невыездной, и вы не сможете из-за него за границу ездить. Ещё смотрите, каким домом Солнце управляет

Anomaliya
     6 октября 2008 (13:44)

Сатурн мужа в оппозиции к моему Солнцу в 12-м доме. Ну не знаю даже, как он меня ограничивает. Разве что побыть одной в тишине и спокойствии (а я это так люблю!) бывает очень трудно - то покорми, то спать уложи, то поговорить ему надо

Slavena
     6 октября 2008 (13:50)

Я заметила, что для синастрии важна точность

аспекта. Если аспект не точный, то ничего из

классических трактовок может и не быть.

k_t
     6 октября 2008 (14:46)

Несси, у меня есть такая синастрия.мое солнце, сатурн одного из начальников.

сатурн у него в обители. к сож., я контролирую его организованность больше, чем он мою.

Несси
     6 октября 2008 (15:45)

Шанталь, он , наоборот, путешествует много.Может, в чем-то другом...Я времени не знаю, а так было бы понятнее.

Anomaliya хорошо, что так. Это, скажем так, наверное, самый щадящий способ...

Slavena, я, наоборот, вижу,что даже и с большим орбом аспект все равно как-то работает...По ощущениям...

Таня-джан, то есть, и обратная ситуация может быть?

k_t
     6 октября 2008 (16:03)

Несси, может и не только такая.. быть. но, возможно, всему "виной" мой актуальный личный сатурн.

смотрите на силу сатурна у того человека в вашем случае.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере