Форум на ОКУЛУС

Тема 14969, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     6 октября 2008 (13:19)

Лолита гейз, ну вопросы эти не к астрологам, наверное уже.

Игромания, это сродни наркозависимоти и алкоголизма. Теперь уже от вас зависит, будете это терпеть или нет. Можно конечно оправдывать такую жизнь любыми способами и астрологией, и векторными браками. У вас же ребенок подрастает, думаю, что спасибо вам за такую жизнь не скажет. Извините, может быть за резкие слова. Я по своему детскому опыту знаю (у нас в семье были похожие проблемы с отцом, было очень сложно, а мама терпела до последнего), так вот мы с сестрой до сих пор (выросли уже) не понимаем ее. Понятно, что для нее это был стресс и она воспринимала это, как свои трудности... но дети-то страдают еще больше и все принципы, поведенческие модели закладываются именно в детстве....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 октября 2008 (13:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

бетик ,

у него в 8 в шахте в , ето мне сразу в глаза бросилось.

Так же в 5 шахтер в 1 гр.

Похоже он теряет контроль в етих сферах.

А в 6 интересно соединение , мохет он еще нахлебником будет у жены.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лолита Гейз
     6 октября 2008 (13:35)

beta привет.в чем моя ложь.может данные не те указала...но врать не вижу смысла.я реально хочу узнать.как быть.пожалуйста ответь

Лолита Гейз
     6 октября 2008 (13:40)

annabelle/ скажите мне многое не понятно.как выбраться из этого.расстаться с ним все равно никак у меня не получается

beta
.
     6 октября 2008 (13:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нюся,мож я не ту карту смотрю???Венера в Стрельце в квадрате к Луне...Луна в Рыбах...проверь данные!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     6 октября 2008 (13:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

03.11.1984 23:00 Тула????


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 октября 2008 (13:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

лолита ,

есть 2 варианта : или вы принимаете его таким какой он есть , а ето значит что так будет всегда (без подарков, без финансовой стабильности ), или вы расстаетесь.

Понимаете ли выбраться из положения жадный муж невозможно , ето вам не перекрасить брюнета в блондина .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 октября 2008 (13:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

бета ,

нет , я смотела другую , апрель 1980 - скорпион вроде она


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     6 октября 2008 (13:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

...так ты не его смотрела!!! она старше.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лолита Гейз
     6 октября 2008 (13:59)

извините.смотрите .я-лолита 14.04.1980 тула 19:50,он-3.11.1984 тула 23:00.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере