Форум на ОКУЛУС

Тема 14969, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 октября 2008 (14:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

ааааааа, так ето вы у нас с в 8


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лолита Гейз
     6 октября 2008 (14:07)

может я и сама чего добьюсь в плане денег.мне кажется тут дело в уважении.повторюсь,его поведение только подстегивает меня саму чего добиться.а то до 28 лет работала на родителей продавцом....наконец то ушла от них и нашла работу более оплачиваемую.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     6 октября 2008 (14:14)

Ну не знаю, не подарить малышу подарок!! Это диагноз! Беги от него крошка!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
beta
.
     6 октября 2008 (14:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да-да,Лолита,с ним тебе сразу и много не светит! терпеть придется и понимать-поддерживать.

Не умеешь(не хочешь) двигай назад к маме с папой или побогаче ищи,да и постарше.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лолита Гейз
     6 октября 2008 (14:28)

так я из этого брака никак выбраться не могу..3 раза пыталась....понимаю что это судьба...так может над собой поработать.сила воли становится железной.может банкиром в итоге стану или у меня в карте тоже тоска,печаль.

beta
.
     6 октября 2008 (14:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лолита,я пока ухожу,а попоз/же поговорим,ладно!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
profi
     6 октября 2008 (17:20)

Лолита, а почему Вы такой ник взяли? Набоковым увлекаетесь? Лолита-то вроде как плохо кончила?

А по поводу мужа - тут все однозначно - даже если совсем денег нет - ребенку на 3 года мог бы наскрести - думаю, вы ноутбук или еще что навороченное и не требовали, а игрушки в общем-то не такие уж и дорогие.

Лолита Гейз
     6 октября 2008 (17:39)

про ник.лолита набокова очень нравится.могла бы быть еще таис афинской....анна каренина действительно плохо кончила..вообще то я ощущаю как тигра ку-ку.только на мои вопросы отвечать не будут.подумают что с приветом.хи-хи.и это в 28 лет.как ребенок.

profi
     6 октября 2008 (17:49)

мне просто тоже нравится . нужно Вам только Гумберта найти. Ваш, похоже, не тянет.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     7 октября 2008 (00:34)

лолита гейз!

Да кАзел он. Пошлите его нах.

И побыстрее.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере