Форум на ОКУЛУС

Тема 14970, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
BestList
     6 октября 2008 (13:33)

)))

Чувствую, что рядом с Буратино наконец появилась Мальвина.

Теперь у него всегда чистые руки и стриженые ногти.

Буратино бросает курить и занимается спортом, потому что дисциплина из него делает человека.

А когда Буратино один, ему лишь бы на диване валяться и окурки в тарелке гасить, потому что за пепельницей далеко идти.

olcha
     6 октября 2008 (14:14)

ну, вообще-то Буратино считал Мальвину занудой не боитесь, что со временем надоест все время мыть руки и стричь ногти, и захочется чтобы все-таки кто-нибудь подтащил пепельницу к дивану, и при этом "не читал мораль", а просто бы тупо с вами повалялся

Просто постоянно быть не тем, кто ты на самом деле, тяжело, но если вас принимают со всеми вашими маленькими слабостями и понимают их, то вперед, почему бы и нет!

BestList
     6 октября 2008 (14:27)

Не любим мы тупо валяться.

На диване Мальвина превращается в юную лису Алису, и после этого ей морали мне читать уже нелогично.

А курить вредно.

Кстати, вот о чем подумал.

Тут не так давно я предположил, что транзитная квадратура Сатурна к Планете смягчает натальную оппозицию к этой Планете.

Похоже, в синастрии то же самое.

Crona
     6 октября 2008 (14:48)

Когда человек внутренне созрел к сползанию с дивана, но сам только одну ногу может спустить, появление Мальвины с кнутом сатурна, расценивается положительно...

Несси
     6 октября 2008 (15:50)

У меня навскидку 2 семейные пары, у которых СолнцА с соединении( орб...3 и 8 гр.) Невозможно представить,чтобы они разошлись...Или даже просто- поскандалили.То есть, что-то общее, и это общее очень важное, глобальное...

Какое-то огромное понимание....При этом, остальная синастрия- так себе.

shine
     6 октября 2008 (15:52)

BestList

похоже, Вам повезло с девушкой!.. ))) ..и пусть все мужчины Вам завидуют!.. ))

..единственное, знаю одну пару с синастр. его и ее , где он говорит, что чувствует порой себя рядом со своей половиной таким.. старым-старым ))) в остальном у них все хорошо ))))))

olcha

Вы не правы.. Большинство м как раз и ждут от ж, чтобы те сделали из них человеков. ))))

     6 октября 2008 (15:54)

BestList

"Тут не так давно я предположил, что транзитная квадратура Сатурна к Планете смягчает натальную оппозицию к этой Планете."

ну ты да-а-ал... Сейчас все ушедшие в мир иной астрологи перевернулись в гробу..

В задницу (пардон) она тебя пихает, эта квадратура, - чтобы сдвинулся и поплёлся (или поскакал) делать то, что заповедано.

А про двух Скорпов. Есть среди близких такая пара. Правда, не в одной декаде Солнца, но всё равно - живут вместе уже.. дай бог памяти, 13 лет.

Любят друг друга, хотя бывали моменты ( у неё). когда и на сторону готова была слинять..

НЕможно Скорпу -мужчине становиться тусклым, НИ - КОГ- ДА.. Имей ввиду.

.

Crona

"Когда человек внутренне созрел к сползанию с дивана, но сам только одну ногу может спустить, появление Мальвины с кнутом сатурна, расценивается положительно."

Лена, браво! И не просто браво -

https://briah.ru/
olcha
     6 октября 2008 (16:06)

Да, нет, shine, я же не просто так болтаю...просто опыт был, любовь была сумашедшая, сделала я из м человека, что его собственная мама обзавидовалась, неужели это ее мальчик , но человека нельзя изменить кардинально, тем более м. Пока была страсть, любовь, ему казалось, что я все говорю и делаю идеально, тоже вот бросил курить, всей семьей спортом занимались, помогла ему на хорошую работу устроиться, ездили отдыхать...а потом любовь прошла и оказалось что ему это не нужно, не так он хотел жить и чего это он дурак курить вдруг бросил и на коньках стал кататься ну и т.д. А я вот уже этого простиь не смогла, нахрена было 6 лет притворяться!?

shine
     6 октября 2008 (16:34)

olcha

грустно..

olcha
     6 октября 2008 (17:34)

...так что BestList, имейте ввиду, что когда вы свою Мальвину разлюбите, или она вас, а это обязательно случиться, даже не сомневайтесь...дай Бог, чтобы ваши синастрические Солнышки в одном знаке связывали вас к тому времени действительно чем-то большим и глобальным, чем просто любовь или страсть... иначе взаимные претензии, обиды и упреки неизбежны.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере