Форум на ОКУЛУС

Тема 14972, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 октября 2008 (18:35)

Селянка, они конечно неплохо предсказывали!

А нужно то было хорошо предсказывать!

При транзите сатурна по 7-11 дому натала (спокойный период)

или по 12 дому релокации - будет разница в ощущениях?

Вот вам и критерии истинности!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     6 октября 2008 (19:49)

Селянка, они конечно неплохо предсказывали!

А нужно то было хорошо предсказывать!

Золотые слова! Флаг Вам в руки, посоревнуйтесь с Лилли, например, отчего ж не попробовать...

Кстати, они потому и предсказывали очень неплохо, что ориентировались на события, а не ощущения.

Если Вы хотите предсказывать ОЩУЩЕНИЯ, то тут, возможно, без релокации никак

А события - они вещь объективная.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
SLena
     7 октября 2008 (13:50)

Думаю,что здесь на Окулусе нет недостатка в тех,кто может рассказать,как работает (или не работает ) релокация,

И вряд ли я - единственная,кто переменил место жительстве в очень раннем возрасте,

Итак,мой личный опыт,

Родилась на Дальнем Востоке, Жила там до 3-х лет, С 7-ми лет жила в Киеве, Так что главные события происходили именно в Киеве,

Когда занялась астрологией,проверяла - ВСЕ, И характер,и события - все показала именно натальная карта,

Оба прохождения Сатурна по 12-му дому натальной (дальневосточной) карты очень четко проигрались событийно, а уж об ощущениях - стращно вспомнить,То,что в карте релокации это не был

12-й дом,не помогло,

В моей базе много карт с заполненным 12-м домом,И хотя эти люди сейчас живут в другом месте,на транзитах по 12-му дому натальной карты это не отразилось,

Повторяю - это мой опыт,

Астрокартографию я смотрю, Иногда бывает интересная дополнительная информация,

Есть интересные примеры работы АКГ в синастриях,

Локал Спэйс - тоже интересная вещь, Но ведь базовой картой при этом является натальная карта,а не карта релокации,

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 октября 2008 (19:32)

SLena, для объективной оценки того что вы изложили, нужно проводить анализ. Все слишком не конкретно называется "поверьте мне на слово"!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
SLena
     7 октября 2008 (21:58)

Ну что вы,jin!

Я совершенно не призываю кого-либо "верить мне на слово" или "объективно оценивать", По моему мнению,это лишено смысла, Каждый астролог должен набирать собственный опыт и проверять,что и как работает для него,А я написала о своем опыте,

Я проверяла и проверяю влияние переезда,правда, по Астрокартографии, Пыталась и в ГША рассматривать карты релокации - я читала материалы,где приводятся такие примеры, У меня не получалось это достаточно убедительно ( для меня самой),

Если вы скажете,что много работали с картами релокации, и ваш опыт показал,что это очень эффективно,то для меня это будет значить следующее: У кого-то есть такой опыт, Для кого-то это работает именно так, А для меня - иначе,Только и всего,

И я буду продолжать работать с НАТАЛЬНЫМИ картами людей,которые в настоящий момент живут очень далеко от мест,где они родились,

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 октября 2008 (09:08)

SLena,

согласна с вами, что натальная карта - это основа,

дата, время и место рождения - появление человека на свет, в момент появления (крик или первый вдох рожденного, считается рождением)происходит сонастрой геомагнитного поля земли и геомагнитной матрицы (гороскоп) человека, а геомагнитное поле земли связано с космасом, поэтому и считается, что натальная карта - это основа


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере