Форум на ОКУЛУС

Тема 14977, сообщений: 149

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Saga
     7 октября 2008 (23:10)

Вот у меня тоже сомнения возникли по поводу неоспоримости некоторых указателей.

Асц в тельце, в 6 д.

в 5 доме в есть и . Особого шарма противоположный пол не отмечает, правда старушек очаровываю сходу

ЗЫ По фото не судите, там надо мной визажист и парикмахер все утро колдовали и ракурс фото очень удачный.

     7 октября 2008 (23:32)

jin

Клянусь, за прошедшие 10 лет проживания в другом месте нос не вырос, глаза не вылезли на лоб, уши не поменяли формы, не.. не.. не..

Красота - стррррашная сила, разве не видишь?

https://briah.ru/
lenash
     8 октября 2008 (10:16)

Джин, у меня есть наблюдение по поводу релокации и внешности, я после переезда как-то резко постарела - хотя мне было всего 25 лет когда переехала (до переезда вообще девченкой выглядела). Обозначились складки, которые приписывают Сатурну - от носа к углам рта и между бровей. А потом как заморозилась в этом состоянии и все. Сейчас 37, но больше 30 не дают обычно..

Точно проделки Сатурна мне кажется

Anomaliya
     8 октября 2008 (11:04)

У меня соединение солнце, марс, венера в овне. Но в 12 доме. Т.е. я ничего такая, но особо не стремлюсь поражать своей красотой Как я выгляжу мне, по большому счету, все равно.

Когда жила в Англии, этот стелиум переехал на асцендент. Я там была просто звезда Со мной незнакомые люди просили сфотографироваться

Lira
     8 октября 2008 (11:11)

Обозначились складки, которые приписывают Сатурну - от носа к углам рта

Лена, а я слышала, это Львиному АСЦ приписывают.

Откуда у вас эта инфа - поделитесь, потому как только слышала

lenash
     8 октября 2008 (11:16)

Лира , надо поискать - где-то в книгах точно читала и не раз.

aqua72
Clinic happy
     8 октября 2008 (11:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена, а я слышала, это Львиному АСЦ приписывают.

этого еще нехватало,нет никаких складок. Курить ненадо и много алкоголя и небудет складок,а там Ац...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
beta
.
     8 октября 2008 (11:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

этого еще нехватало,нет никаких складок. Курить ненадо и много алкоголя и небудет складок,а там Ац...

................................

- еще лопать вкусностей побольше и складок на лице не будет никогда!!! они все переплывут на талию

Аква,как у вас с талией???щечки впечатляют


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Lira
     8 октября 2008 (11:32)

Вот где-то здесь, на Окулусе читала, что Львиному АСЦ даются складки от носа к губам, как у Львов.

Не помню, где...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 октября 2008 (11:35)

А я читала, что носогубные складки обозначаются во время возвращения Сатурна часто. То есть после 29,5 лет. У меня так и получилось. А АСЦ даже близко от Львиного нет.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере