Форум на ОКУЛУС

Тема 14982, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     6 октября 2008 (20:41)

Прошу помощи у астрологов.

Так получилось, что у меня совета попросила шеф подруги. И объяснить обеим, что мои познания в астрологии весьма скромны, я не смогла.

.. У женщины, как она говорит, очень тяжелый период в жизни. Разводится с мужем. И друг, от которого ждет помощи, помочь ей не торопится, даже эмоционально. Чувствует себя одинокой и никому не нужной. Говорит, что не плакса, а сейчас плачет постоянно. Звонит подруге и изливает душу, при том, что она чужой человек. Просто больше некому. Я посмотрела её транзиты. И ничего катастрофического не увидела - кроме пока ещё неточного соединения Прозерпины и Лилит. Может, плохо смотрела?

Данные: 3.08.1963 07.00 (время точное) Москва

Z*Z
     6 октября 2008 (20:50)

Ну а как насчет августовского затмения на натальном Солнце?

Doris
:)
     6 октября 2008 (20:52)

Z*Z

Думаете это до сих пор аукается? Неужели такие далеко идущие последствия? И что ей посоветовать-то?

Z*Z
     6 октября 2008 (21:05)

Аукаться это может спокойно до следующего Солнечного затмения, а то и.... В свое время встретил такой пример: кто-то из астрологов лет десять назад предсказал замужней паре развод, так как затмение у обоих задевало 7 дом и... так вот вообщем они развелись таки через 1.5 года после того затмения, хотя вроде как ничто и не предвещало такого события. Так вот...

Вдобавок и Сатурн в 1 доме ограничивает, поэтому я бы посоветовал принять это все как данность и идти вперед...

Crona
     6 октября 2008 (21:09)

natabena А чего разводится ???

Козерожьей Луне с трудом даются всяческие перемены, даже, если они к лучшему...

Луна и Солнце-упр 12 в 12 д. в аспектах с соед Нептуна и ЧЛ...какае у нее мрачные картинки рисуются ???...Нужна эмоциональная поддержка от значимых людей,это поможет стабилизироваться...

Doris
:)
     6 октября 2008 (21:54)

Z*Z,

Спасибо за наводку про Сатурн А по поводу предсказаний развода - мне кажется - это не совсем этично со стороны астролога. Все люди ошибаются, а такая ошибка может дорогого стоить, ибо сам факт предсказания может притянуть за уши то, чего не должно быть..

Crona Стандартная формулировка: не сошлись характерами. Ну с ней вообще-то, я думаю, трудно сойтись. Диктует по телефону данные двух мужчин. Потом спрашивает у третьего время рождения. Этот третий пока её муж. И она при нем просит посмотреть совместимомть со всеми тремя. Типа с другом и еще одним другом. Но комментс. Смех смехом, но человек реально страдает. Мается от одиночества. Думаю, надо мягко объяснить ей, что все проблемы в голове. С этим точно не ошибусь

Crona
     6 октября 2008 (22:22)

Не ошибешься, у всех- там... А те двое -не моложе ее ???

Doris
:)
     6 октября 2008 (22:35)

Крона, один моложе, другой - страше. А что?

Crona
     6 октября 2008 (23:15)

А мужчины ее по Нептуну не проблемные ???

Doris
:)
     6 октября 2008 (23:37)

Crona, у мужа соединение Нептуна с Прозерпиной, квадрат Нептуна же с Солнцем. И оппозиция с Юпитром. У младшего товарища - тоже Нептун в оппозиции с Юпитром, но зато секстиль с Венерой. У воторго - одни приятные аспекты с Нептуном

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере