Форум на ОКУЛУС

Тема 14984, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
007 - Alexis
Virgo - Дева
     7 октября 2008 (14:53)

Ну а я вообще - как увижу формулы, так сразу "листаю дальше"; у меня от них, по выражению моей супруги, "в мозгах щикотно"; хотя понимаю, что как минимум представление об астрономическо - математических основах астрологии иметь нужно.


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
Фегда
Астролог
     7 октября 2008 (17:15)

jin , прошу прощения, я вовсе не забыла о своём обещании, проблемы со временем и почтой, всё-так R даёт о себе знать

Сейчас, ттт, всё наладилось. Но решила ещё раз перепроверить Кох/Плацидус. Всё таки Кох, но не во всех случаях, так же как и Плацид! Подробности напишу уже в скором времени.

Какие события нужны обязательно? Какие Вы считаете более оптимальными для проверки? Ещё уточните, пожалуйста, орб. к куспидам и планетам.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 октября 2008 (19:37)

Мне в статье понравилась мысль, что с развитием социального уклада, меняются и СД.

А мне эта мысль очень не нравится!

Это как в анекдоте:

Вот удав от хвоста до головы 5 метров, а от головы до хвоста 6. Наш удав как хотим так и меряем.

Когда занимаешься рассчетами, то нужны надежные критерии, а уровень развития в точных цифрах - это абстракционизьм. Это только у Джорджа Буша наконец-то уровень интеллекта IQ стабилизировался.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     7 октября 2008 (19:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но они же развивались ети системы домов. А взаправду была какая-то система, состоявшая из восьми домов?


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 октября 2008 (20:24)

Ash, они не развивались, а были поиски той самой, которая работает.

Большинство систем домов работает потому, что важные события дают углы. А углы во всех системах, кроме равнодомных, одинаковы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     7 октября 2008 (21:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понятно. Значит астрологов и раньше не все устравало


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 октября 2008 (21:03)

Это только в легендах говорится "Что давным давно, когда люди умели делать то то и то то".


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере